Как думаете, чем закончится "Наруто"?

С чем ассоциируется Япония? Конечно же, с суши и аниме. А какой другой мультфильм может похвалиться столь богатой историей и сюжетом, как "Наруто"? Наверное, аналогов больше нет. Более семи сотен глав, множество фанов по всему миру, трогающая до глубины души легенда. Целых 15 лет удивительная история не сходит с экранов. Уследить за всеми перипетиями жизни главного героя сложно, но попробуем в этом разобраться. И узнаем, чем закончится "Наруто: Манга", а также и другие истории.

Ожидание феерического финала

Автор манги - японец Масаси Кисимото, который родился в 1974 г. в префектуре Окаяма. Он с самого раннего детства делает успехи в рисовании, показывая везде наброски полюбившихся персонажей. События его творения разворачиваются в вымышленном мире, который напоминает Японию феодальных времен. Крошечные государства населяют воины. Поселениями руководят мудрые Каге - ниндзя. Мир автора, по восприятию современного человека, слегка дуалистический.

чем закончится наруто
В распоряжении людей-ниндзя - крутые шпионские устройства, но огнестрельное оружие автор намеренно выключил из рассказа. В арсенале персонажей мечи и чакры с магической энергией, в их оружии таится много секретов и правил. Детали заимствованы из богатого и глубокого китайского зодиака, но за счет таланта японца все упрощать сюжет воспринимается легко. Несмотря на то, как и где разворачиваются события, невозможно было предсказать, чем закончится «Наруто». Кисимото сделал финал феерическим и неожиданным.

Интервью с создателем популярной манги

Год назад Масаси Кисимото окончательно прощался со своим детищем и был готов к рождению новой легенды. Повсюду ходили слухи, что после 15 лет жизни Наруто и автор, и зритель заслужили отдых.

Японец-фантазер кормил СМИ баснями о конце эры мультфильма, но чем закончится «Наруто: Ураганные хроники», автор не раскрывал. Единственное замечание, которое он озвучивал в каждом интервью, было что-то типа: «В основе предыдущей работы была масса идей, которые я мог развить в новой истории». И при этом хитро улыбался.

чем закончится наруто ураганные хроники
Стоит заметить, именно "Наруто" - хлеб автора. И пускай у Кисимото было много идей на будущее, публика могла остаться холодна к новым героям, все время сравнивая их с харизматическими персонажами мультфильма. Сейчас, когда все занавеси сняты, чем закончится «Наруто» - уже не секрет. Мир ожидает продолжение - «Новая эра».

Первые шаги к славе героя

Наруто Узумаки - главный герой аниме-экранизации манги Масаси Кисимото. Это миловидный мальчик, блондин с большими синими глазами. Он излишне оживленный, активный и быстрый подросток, от которого много шума. Юный ниндзя мечтает о славе и видит себя в будущем Хокагэ (Кагэ - умный и уважаемый ниндзя, глава одного из пяти сильнейших Скрытых Селений мира, из которого Наруто).

Главный герой - носитель для Девятихвостого демона-лиса. В прошлом он напал на родное селение мальчика. Чтобы спастись, тогдашний правитель замкнул дух зверя в теле новорожденного сына. Отец видел в Наруто героя (тот сдерживал свободу лиса), но односельчане возненавидели мальчика. Для них он был воплощением зверя. О своем необычном предназначении парень узнал много лет спустя.

Тогда, 15 лет назад, никто не знал, чем закончится экранизация. Интересно то, что первая и последняя глава носит одно название - «Наруто: Узумаки».

15 лет ожидания

Уже в 2006 году велось активное обсуждение возможности конца манги. Тогда Кисимото утверждал, что размышляет о последней главе. Создатель манги откровенно заявлял о том, у него есть идеи, в которых логично завершаются сюжет и текст. Но автор также говорил, что завершение должно быть последовательным, и это займет некоторое время.

После нашумевших разговоров в 2006 году о том, чем закончится аниме, манга по-новому вдохнула и ожила как экранизация в сиквеле «Наруто: Ураганные хроники».

чем закончится наруто шипуден
С 1999 вышло 600 с хвостиком серий, которые поместились в 2 сезона, 700 выпусков и 70 томов манги. Это 15 лет на прилавках как манга и 12 лет на экране как аниме.

Миллион поклонников по всему миру из год в год все больше волновало, чем закончится «Наруто».

Тема голубоглазого юного блондина, к сожалению фанатов, полностью исчерпала себя, а поэтому уверенно подошла к финалу.

Прошло больше 15 лет, а аудитория была не готова к прощанию…

Перед 699 и 700 выпуском манги читатели боялись увидеть, чем закончится «Наруто. Шипуден». Стояли слухи, что главный герой так и не осуществит мечту стать Хокагэ, а Саске погибнет в бою. Но все сложилось хорошо. После боя Наруто и товарищ были ранены. Миловидная Сакура пытается им помочь. За то время Саске извинился. Трое ниндзя снова дружат. Момент, которого ждали все поклонники - настал.

чем закончится наруто
В деревне хоронят погибших в Великой Войне. На Скале Хокаге появляется лицо – это Какаши. Еще один секрет раскрыт.

Саске отправляется увидеть мир, но перед путешествием обещает вернуться к Сакуре и нежно убирает ей с лба волосы.

Еще одним приятным сюрпризом стало то, что 700 глава была выпущена в цвете.

Рождение новой легенды

Последний выпуск стал концом первой красивой манги и началом не менее интересной второй истории. Да здравствует третий сезон! Мы знакомимся с сыном Хокаге Наруто и Хинаты, – Боруто. Он такой же непослушный, как и его отец в детстве. Весной планируется продолжение манги.

чем закончится наруто манга
Потому чем закончится «Наруто» и придет ли ему конец – загадка. Но зрителей ждет полнометражный фильм, главным героем которого выступит Боруто. Поклонников утешают мысли о выходе и мини-манги, которая поведает о следующем поколении жителей Скрытого Листа. Дети главного героя, Хинаты, Сакуры, Саске, Рока Ли и других теперь будут радовать поклонников своими невероятными приключениями.

Последняя серия - еще далеко не финал

Чем закончится «Наруто: Ураганные хроники», манга уже показала.

Наверняка известно одно: в будущем нас будет радовать новый герой, только в образе Боруто. Все его приключения, тяжелые и веселые, будут делить с ним верные друзья: сестра Химавари и Салада – дочь Сакуры и Саске.

чем закончится наруто кишимото
Что произойдет с Боруто и Саладой, пока неизвестно. Но, принимая во внимания то, как много фанов огорчились тому, что у Наруто и Сакуры ничего не вышло, вполне возможно, что эти двое (Боруто и Салада) будут вместе. Гуляют слухи о том, что пары могут разбиться, и Наруто и Сакура будут вместе, но, вероятнее всего, это спам.

Все хорошее не заканчивается

Продолжение истории длиной в 15 лет будет весной 2015 года. Известно точно одно: события фильма будут рассказывать о том, что происходит через 2 года после 699 главы. Сама 700-я глава выходит через 6-8 лет после экранизации.

То есть мы еще увидим, почему именно так сложились пары. Будет интересно узнать, чем закончится "Наруто". Кишимото признался, что история о жизни Наруто – его главное достижение. Мальчик вырос, повзрослел. Может быть, зрителей ожидает новый главный герой? Теперь он отец. Может, автор покажет нам, как он изменился…

чем закончится наруто ураганные хроники манга
«Наруто. Новая эра» - еще не окончательное название проекта. Кишимото в новой работе поставит акцент на потерянных моментах в историях старых героев. В самом начале откроются тайны жизни Какаши. Первой частью и стартом проекта будет десятый, последний фильм аниме. Но заявлений о том, что «Наруто: Новая Эра» - полноценный сезон, пока нет.

В любом случае фанаты манги счастливы. Любимая история протяженностью в 15 лет не заканчивается! Масаси Кисимото продолжит рисовать магну и, вполне возможно, будет контролировать работу написания сценария к аниме. Наруто ждет новое поколение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.