Коллекции CS:GO (оружие). Самое дорогое оружие в CS:GO

Вряд ли найдется человек, который никогда не слышал про игру Counter-Strike. "Контра" - это та игра, в которой пользователи проводили огромное количество времени на протяжении многих лет. Разработчиками предпринималось несколько попыток выпустить продолжение, которые с треском проваливались. Ни один другой командный проект не набирал такой же популярности. И только выход CS:GO смог добиться успехов - во многом по той причине, что данный проект является переработанной оригинальной игрой, в которой сменили движок, в разы улучшили графику и добавили огромное количество разнообразного контента. Таким образом, разработчики не стали изобретать велосипед, они просто взяли за основу оригинальную версию и создали ее современный вариант, в который теперь играют миллионы пользователей. И если вы хотите к ним присоединиться, то вам сначала стоит понять некоторые принципы игры, а главное, что представляет собой в CS:GO оружие. Именно о нем и пойдет речь в данной статье.

Виды оружия

cs go оружие

В данной игре имеется просто огромное количество разнообразного вооружения - достигается это за счет того, что тут присутствуют коллекционные предметы, которые добавляются в какие-нибудь праздники, например, в Новый Год или Хэллоуин, а также существует система создания различных видов вооружения самими игроками. Но все же в CS:GO оружие имеет и базовый набор, на котором и строятся все последующие модификации. Всего имеется около тридцати наименований, которые разбиты на четыре группы. Первая группа - это пистолеты, вторая - пистолеты-пулеметы, третья - штурмовые винтовки, четвертая - тяжелое оружие. Нельзя сказать, что какая-то из групп является более важной, чем другая, потому что здесь все зависит от мощности конкретной модели и от навыка самого игрока. С хорошим пистолетом в руках и отличным навыком обращения с ним вы сможете без проблем одолеть новичка с пулеметом. В CS:GO оружие - это лишь инструмент, в основном все решают ваши навыки обращения с ним.

Террористы и контртеррористы

оружие cs go модели

Как и в оригинальной версии игры, в GO имеется разделение на две противоборствующие группировки - террористов и контртеррористов. Какое отношение к этому имеет в CS:GO оружие? Дело в том, что в оригинальной версии все вооружение делилось между этими двумя группировками, и, например, террорист ходил с AK-47, а контр - с M-16. То же самое сохранилось и в данной версии, только с учетом огромного разнообразия оружия стали доступны и те предметы, которыми могут пользоваться обе группировки. Если приводить конкретно цифры, то получается, что таких универсальных видов оружия чуть меньше половины, а две оставшиеся четверти приходятся на уникальные пушки для террористов и контров. Вот так делится по группировкам оружие CS:GO. Модели для него прорисованы очень качественно, и оно чаще всего узнаваемо в любых условиях.

Чем отличается оружие

коллекции cs go оружие

Естественно, в рассказе о вооружении стоит обратить внимание на то, какие характеристики имеет оружие CS:GO. Модели, конечно же, отличаются между собой очень сильно, поэтому важно знать, какие плюсы и минусы есть у того или иного вида оружия. Главный показатель - это урон, который вы наносите противнику при попадании. Также оружие отличается по скорости стрельбы и перезарядки, объему обоймы и бронепробиваемости. Здесь учитываются даже такие факторы, как скорость бега при ношении того или иного типа оружия, а также погашение отдачи. Естественно, не стоит забывать и о дальности стрельбы, хотя здесь этот параметр важен, скорее, только для определенных видов оружия, которые действуют на ближней (дробовики) и дальней (снайперские винтовки) дистанциях. Это вся базовая информация, которую стоит знать новичку. Теперь же отдельно стоит рассказать про коллекции CS:GO, оружие здесь имеется не только базовое, но и модифицированное, и именно о нем и пойдет речь далее.

Коллекционное оружие

оружие cs go для css

Как уже было сказано ранее, существует около тридцати базовых моделей оружия, которые доступны для покупки в любой момент игры. Однако есть и коллекционное оружие, которое так просто купить за игровые деньги у вас не получится. Его можно получить, заработав бонус в процессе сражения, или даже приобрести за реальные деньги. Иногда оно может отличаться по характеристикам, иногда - по внешнему виду, звукам, которые оно издает, и так далее. Только когда вы получаете модифицированную модель, помните - оружие CS:GO для CSS и других ранних версий не подходит, так что вам нужно будет играть с ним только в той версии, в которой вы его заполучили. Но такая проблема у вас вряд ли возникнет, потому что ни одна из предыдущих версий не может ни в какое сравнение идти с GO.

Сбор коллекций

cs go самое дорогое оружие

Стоит отметить, что определенное коллекционное оружие можно получить только в процессе игры на конкретных картах. И если вы будете упорно трудиться на конкретной местности, то в итоге сможете заполучить полноценную коллекцию предметов. Некоторые коллекции получить проще, так как они состоят из шести или даже меньше предметов, а некоторые достигают по количеству двенадцати, и их сбор может серьезно затянуться. Но за это вы получите бонусы, а также чувство удовлетворения от того, что смогли собрать целую коллекцию особых предметов.

Самое дорогое оружие в CS:GO

Отдельно стоит поговорить о ценах на оружие. Как и в оригинальной версии игры, в начале раунда вам дается определенное количество денег, на которые вы можете купить один из доступных видов оружия, за убийство противника из конкретного оружия дается определенное количество денег, то есть то, как хорошо вы будете экипированы, зависит исключительно от того, как успешно вы проводите сражение. Чем больше фрагов вы зарабатываете, тем больше денег получаете и, соответственно, тем лучшую экипировку вы приобретаете. Именно поэтому стоит указать, к чему вам стоит стремиться - а именно, какое в CS:GO самое дорогое оружие. Третье место делят между собой снайперские винтовки G3SG1 и SCAR-20 - обе стоят по пять тысяч долларов, но первая доступна только террористам, а вторая - только контрам. На втором месте находится пулемет M249 за 5200 долларов, ну а безоговорочную лидерскую позицию занимает еще один пулемет Negev, стоимость которого составляет 5700 долларов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.