Японский шампунь Tsubaki: отзывы, фото

Цубаки – одно из самых распространенных женских имен в Японии. Именно так на языке этой страны звучит название цветка камелии. Японская косметическая компания Shiseido, использовав данное слово в названии бренда и своей продукции, запустила ряд средств по уходу за волосами. Большой популярность у наших женщин пользуется шампунь Tsubaki.

японский шампунь tsubaki отзывы фото
Отзывы потребителей данных товаров это подтверждают. Расскажем о них, и попытаемся выяснить, насколько качественна продукция данного японского производителя.

Несколько слов о бренде Tsubaki

Японцы стремятся внедрить новые технологии во все сферы своего производства. Касается это и индустрии красоты. Компания Shiseido сравнительно недавно запустила свой новый бренд под названием Tsubaki. Шампунь, отзывы о котором мы здесь рассмотрим, содержит ценнейшее масло цветка камелии.

шампунь tsubaki отзывы
Плоды эти сотрудниками собираются вручную. Масло из них получают на собственном заводе, где оно проходит несколько ступеней контроля качества. Почему данный производитель использует в средствах для волос именно этот ингредиент? Дело в том, что основная проблема, с которой сталкиваются современные женщины, – нехватка времени на тщательный уход за своим внешним видом. Нерациональное питание, частае сушка феном, использование щипцов для завивки самым негативным образом сказываются на здоровье волос. Плохая экология и солнечное воздействие также вредят им. Волосы становятся сухими и ломкими, секутся, выпадают. Натуральные масла – это то, что поможет их быстро восстановить. Масло камелии богато витаминами А, В, Е, минеральными веществами (кальцием, магнием, фосфором, железом) и полиненасыщенными жирными кислотами. Именно поэтому этот ценнейший компонент добавляется во все виды шампуней данного бренда. Средства здесь представлены тремя линиями, которые мы рассмотрим подробно.

Где купить?

Приобрести продукцию данной фирмы можно в специализированных магазинах либо на официальном сайте производителя. Крайне не рекомендуется покупать эти шампуни на сторонних интернет-ресурсах. Продукция компании Shiseido стоит недешево, поэтому велика опасность нарваться на мошенников и приобрести подделку.

«Красная линия»: для блеска и сияния

Что более всего заботит женщин при уходе за волосами? Чтобы они выглядели здоровыми, блестящими и упругими. Для того чтобы этого можно было добиваться быстро и без хлопот, японская фирма выпустила ряд средств, объединенных под названием «Красная линия», или Shiseido Tsubaki Shining. Сюда входят шампунь, кондиционер, спрей, бальзам и маска. Нас интересует первое средство. Чем так хорош данный шампунь Tsubaki? Отзывы о нем в большинстве своем положительные.

tsubaki шампунь отзывы
Подойдет он тем, у кого слишком тусклые и непослушные волосы. Производитель заверяет, что он отлично пенится и промывает кожу головы. Волосы после него становятся мягкими, упругими, блестящими и послушными. Правда, стоит продукт недешево: за флакон 550 мл придется отдать 680 рублей.

«Белая линия»: для поврежденных и секущихся

Если волосы сильно повреждены окрашиванием, завивкой и другими средствами, то им требуется более тщательный уход. Специально для этого фирма Shiseido выпустила шампунь Tsubaki Damage Care.

шампунь tsubaki damage care отзывы
Отзывы потребителей о нем мы также рассмотрим. Он входит в группу средств по уходу за волосами так называемой «Белой линии». Средство обладает легким свежим ароматом, дает обильную нежную пену. Данный продукт дополнительно обогащен витаминами С и В, так необходимыми поврежденным волосам. С ним можно будет забыть о такой проблеме, как секущиеся кончики. Только один недостаток имеет данный шампунь Shiseido Tsubaki. Отзывы потребителей говорят о том, что стоимость его высока. Флакон со средством объемом 550 мл стоит от 810 до 1100 рублей.

«Желтая линия»: СПА-уход

Многие современные шампуни имеют один существенный недостаток – слишком агрессивно действуют на волосы, очищая их от загрязнений и жира. Но можно сказать с уверенностью, что этого минуса лишено средство данной компании, которое входит в ряд продуктов под названием «Желтая линия». Речь идет о таком товаре, как шампунь Tsubaki Head SPA.

шампунь tsubaki head spa отзывы
Отзывы о нем очень положительные. Ниже мы рассмотрим, почему наши женщины так высоко его ценят. Состав его богаче, чем в средстве двух первых линий. В него, помимо масла камелии, входят эфирные масла, обеспечивающее более глубокое проникновение всех активных веществ в слои каждого волоса, и экстракт корня имбиря, благотворно влияющий на все жизненные процессы в коже головы. Чем хорош данный продукт? Он очищает волосы и кожу головы очень бережно, не нарушая их структуры. Флакон объемом 550 мл стоит 890 рублей.

«Желтая линия»: экстра-очищение

В этой же серии есть еще один заслуживающий доверия продукт. Это японский шампунь Tsubaki, отзывы о котором радуют хорошими оценками. Он заявлен как средство для экстра-очищения волос. В его состав входят эфирные масла, а также ментол, который мгновенно освещает кожу головы. Правда, для ежедневного использования он не подойдет. В инструкции к нему сказано, что применять его нужно не чаще 1 раза в неделю. Флакончик объемом 280 мл стоит 570 рублей.

Преимущества продукции Tsubaki

А теперь подытожим все вышесказанное и сделаем вывод о том, чем так хорош шампунь Tsubaki. Отзывы наших покупателей эти рассуждения подтверждают. Преимущества шампуней данного бренда следующие:

  • отлично промывают голову, не пересушивая кожу при этом;
  • восстанавливают структуру поврежденных волос;
  • содержат натуральные компоненты отличного качества;
  • способствуют ускорению роста волос;
  • дают обильную пену;
  • имеют приятный легкий запах;
  • экономичны в использовании;
  • делают волосы мягкими и шелковистыми по всей длине;
  • устраняют проблему секущихся кончиков.

шампунь shiseido tsubaki отзывы

Положительные отзывы потребителей

А теперь послушаем мнение тех, кто часто покупает косметические средства японского бренда Tsubaki. Шампунь, отзывы потребителей о котором разделились, действительно имеет легкий приятный аромат и хорошо пенится. Причем смывается он также отлично. После процедуры мытья им волосы, по мнению многих женщин, становятся мягкими и приятными на ощупь, гладкими и здоровыми на вид, приятно пахнут.

японский шампунь tsubaki отзывы
Причем более востребованы шампуни из «белой» и «желтой» серий. Но здесь нужно быть очень осторожными. Ведь эти линии предназначены в основном для поврежденных волос с секущимися кончиками. С этими проблемами данные средства, как пишут пользователи, справляются идеально. Но для людей с нормальными волосами они не подойдут по той причине, что утяжеляют их. Данный эффект заметили многие потребители. В этом случае можно порекомендовать им шампуни из «красной» серии. Еще один плюс, на который обратили внимание наши женщины, - удобная форма выпуска: большой флакон с дозатором, а маленький имеет форму, которую комфортно держать в ладони.

И другие отзывы женщин

Негативных комментариев в сторону данных средств немного. Высокая цена – это самый большой недостаток такого продукта, как шампунь Tsubaki. Отзывы клиентов говорят о том, что далеко не все из них готовы платить такие деньги ежемесячно за флакончик средства. Именно на такой период хватает одной упаковки. Есть комментарии, где написано, что «познакомились» с этим товаром люди тогда, когда им его подарили. После того как средство закончилось, и некоторые из них обратились в магазин, чтобы приобрести еще один флакончик, то были неприятно удивлены его стоимостью. Еще есть несколько отрицательных отзывов, так или иначе связанных с ценой на данный продукт, где сказано, что от такого дорогого средства люди ожидали большего. Есть масса подобных шампуней с похожей эффективностью, только в несколько раз дешевле. Некоторые покупатели обратили внимание на то, что данные средства сушат волосы. Они жалуются на то, что после процедуры их локоны стали жестче. Возможно, это связано с тем, что по рекомендации производителя шампуни нужно использовать вместе с бальзамами этой же марки. В этом случае, возможно, эффект от их применения порадует пользователей. Еще один нюанс - правильный выбор средства. Возможно, покупатели, которые остались недовольны результатом применения этих шампуней, просто неправильно подобрали для себя линию.

Мы выяснили, что большой популярностью у наших женщин пользуется японский шампунь Tsubaki. Отзывы, фото - все можно найти в этой статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.