Технологии поиска знакомых и родственников в интернете

У молодости есть одно свойство - чем она дальше, тем милее. Вот, к примеру, большинство любят вспоминать свои студенческие годы, и часто находится человек-организатор, который пробует собрать бывших одногруппников вспомнить приятные моменты студенческой жизни. одна из главных задач, которая возникает в подобной ситуации - найти тех одногруппников, чьи координаты неизвестны, а таких обычно большинство. Можно пораспрашивать студентов из других групп, чтобы выудить хоть какую-то информацию. Часть людей всегда можно найти в социальных сетях, наподобие вконтакте. Но самый верный способ найти знакомых, а также, например, потенциальных клиентов для собственного бизнеса - это посетить специлизированный портал "номерок.инфо".

Такой сайт максимально полезен для нахождения номеров телефонов, а также адресов потерянных знакомых. На этом проекте присутствует большая база онлайн справочников по крупным городам России и некоторых стран СНГ, расположенным в алфавитном порядке. Телефонная база Хабаровска, к примеру, дает вам возможность найти стационарный номер жителя этого города. Для того, чтобы найти человека по его номеру телефона (или адресу), необходимо знать хотя бы примерно его город проживания, или просто произвести поиск по всем жителям. 

В поисковую форму необходимо ввести номер телефона или фио человека, которого вы разыскиваете, и если он есть в базе жителей, система выдаст вам результат в виде таблицы фио-адрес-телефон. Пользование этим онлайн телефонным справочником очень удобно и абсолютно бесплатно. используйте эту адресный справочник на полную, в любом месте, где есть интернет, даже с телефона.

Кроме того, этот портал предоставляет возможность скачать базу ГИБДД, что дает шанс найти номер машины по данным, которые у вас есть (например, фио). При этом номер автомобиля можно вводить без региона. Если вы не помните номер целиком (допустим, не уверены в последнем символе), то не спешите бросать эту затею - скорее всего ваших данных хватит для успешного поиска. Система сама подскажет, как скорректировать ваш запрос для достижения наилучшего результата. Если же по вашим данным найдено слишком много совпадений, то они будут удобно сгруппированы по регионам и по алфавиту. Также есть и возможность полистать список фирм и предприятий онлайн, то есть так называемые "желтые страницы". Успехов вам в поиске, не оставайтесь без информации!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.