База отдыха "Оазис" (Новосибирск): фото, адрес и отзывы туристов

Россия всегда славилась дивной природой, чистыми полноводными реками и завораживающими горными вершинами. В этих местах дышится по-иному, забываются все невзгоды и уходят на второй план заботы. Любому человеку иногда хочется отрешенности, умиротворенности, уединения и покоя, чтобы погрузиться в негу тишины.

Такое местечко есть в Новосибирской области, в Ордынском районе, в небольшой, но очень живописной деревеньке с интересным названием Абрашино. Здесь среди реликтовых насаждений, на берегу кристально чистой реки Каракан построена загородная база отдыха "Оазис". Новосибирск по праву гордится этим прекрасным местом, частыми гостями которого являются именитые артисты из шоу-бизнеса.

Многие приезжают сюда на выходные, чтобы порыбачить на родниковом озере, полюбоваться окрестностями и, конечно, отведать изумительных домашних блюд, приготовленных на костре. Вся территория находится под пристальной круглосуточной охраной, по всему периметру установлены камеры. Это еще связано с тем, что здесь расположен Караканский бор, площадь которого превышает тысячу гектаров.

база отдыха оазис новосибирск

Ботанический реликтовый парк – излюбленное место здешнего населения. Сосновый лес овеян многочисленными легендами и сказаниями. Неоднократно на его территории археологи находили исторические предметы воинственных племен. Сегодня здесь произрастают древние растения, а также обитают редкие виды животного мира. Комплекс сочетает в себе неповторимую атмосферу старины и европейский уровень комфорта.

Варианты размещения

Круглый год открыты двери загородного комплекса под интригующим названием "Оазис". База отдыха (Абрашино) – уголок свежести неподалеку от пыльного и шумного мегаполиса. Для безмятежного проживания и отдыха вам предложат несколько вариантов размещения.

оазис база отдыха абрашино

В первую очередь, гостевой трехэтажный коттедж с видом на родниковое озеро. На первом этаже расположена просторная столовая с кухонной зоной, открытой верандой и беседкой с мангалом. Второй этаж занимают стандартные номера на двух персон с мягкими кроватями и необходимым арсеналом мебели. Удобства в коридоре.

На последнем, третьем, этаже находятся великолепные апартаменты с собственным камином, двумя спальнями, кухней и санузлом. Дорогое удовольствие для взыскательных клиентов, привыкших ни в чем себе не отказывать.

 оазис база отдыха

Все гости, проживающие в гостевом доме, могут посещать бильярдную комнату, играть в настольный теннис, домино и смотреть киноленты в холле на втором этаже. Имеется детская комната с развивающими игрушками.

Кроме того, для проживания в теплое время года база отдыха "Оазис" (Новосибирск) предлагает летние "Кемпинги" прямо на берегу озера с частичными удобствами. Все желающие могут разместиться в палатке и наслаждаться романтическим уикендом.

Как кормят?

оазис база отдыха новосибирск отзывы

Гости, разместившиеся в гостевом доме, могут рассчитывать на трехразовое питание. Для остальных туристов открыто кафе, имеются мангалы и беседки, где разрешается собственноручно заниматься подготовкой блюд. Если нет желания самостоятельно готовить пищу и посещать заведения, всегда можно дополнительно оплатить комплексное меню.

Загородная база отдыха "Оазис" (Новосибирск) всегда предоставит сытное, вкусное и, главное, полезное питание. Искусные повара, исходя из индивидуальных пристрастий туриста, предложат на выбор широкий ассортимент диетических и вегетарианских блюд. В наличии есть отдельное меню для юных постояльцев.

Внутренняя инфраструктура

база отдыха оазис новосибирск фото

Приезжая в комплекс, словно попадаешь в райский уголок, где о тебе заботятся, холят и лелеют. Каких только развлечений здесь нет – на любой вкус! Летом гостей ждут водные виды спорта: катание на банане, катамаране, лодке, гидромотоцикле. Открывается бассейн, где можно купаться с утра до глубокой ночи.

Работает дайвинг-клуб. Вы окунетесь в подводный мир, узнаете о его обитателях. Для новичков организуются учения. Наземный отдых не менее интересен. В распоряжении спортивные площадки, прокат настольных игр и прочего инвентаря. Поклонников рыбалки ожидает богатый улов на озере – в аренду сдаются удочки, сети.

рыбалка на базе

Не менее интересно гулять по сосновому бору, собирать сладкие ягоды, грибы, любоваться здешними реликтовыми красотами и заниматься пассивной охотой. Никто не заскучает в холодное время. Зимой работает каток - на радость ребятам, сдаются напрокат санки, лыжи, коньки. Можно лепить снежную бабу, играть в снежки, водить хороводы большой компанией и получать неописуемое удовольствие.

После активного веселого дня посетите парную, караоке и дискотеку. База отдыха "Оазис" (Новосибирск), фотографии которой представлены в данном материале, обеспечивает постояльцам непринужденную обстановку и безукоризненное обслуживание. Ежедневно организуются шоу-программы, танцевальные вечера и развлекательные мероприятия.

Условия для юных постояльцев

зооуголок на базе отдыха

Маленькие гости прекрасно проведут время на лоне природы. Воочию увидят живых кроликов, смогут их покормить и приласкать. Поиграют на площадке, вдоволь накупаются в озере и накатаются на велосипеде. Свежий воздух, чистая экология, масса развлечений, несомненно, пойдут на пользу детскому организму.

Деловой туризм – мечта бизнесмена

корпоративные мероприятия на базе отдыха

База отдыха "Оазис" (Новосибирск) уже не один год принимает заявки на проведение банкетов, корпоративных праздников и грандиозных торжественных событий. Профессионально и качественно опытные сотрудники организуют любого рода мероприятие. Часто здесь устраиваются деловые переговоры, семинары, дружеские тренинги для налаживания партнерских взаимоотношений. Постоянным клиентам предоставляются хорошие скидки и акции. Досконально разрабатывается меню с учетом вкусовых пристрастий.

Дайджест от туристов

Истинное удовольствие приносит отдых в загородном комплексе "Оазис". База отдыха (Новосибирск) отзывы регулярно получает восторженные от довольных посетителей. Выходные, проведенные в этом месте, дарят туристам гармонию души и тела. Многие отмечают, что окружающая природа с живописными пейзажами помогает восстанавливать психическое здоровье и поднимает настроение. Великолепный живительный уголок, рассчитанный на разновозрастную публику, создан для позитивного расслабляющего времяпрепровождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.