Толкование сна: измена во сне

Человек проводит в кровати треть своей жизни, если лишить его сна, он не проживет и десяти дней, поэтому сон для человека также важен, как еда и вода. Если в течение дня вас что-то мучает, вы о чем-то думаете, не переставая, то очень часто решение проблемы вы находите во сновидении. А некоторые люди могут даже увидеть во сне ближайшее будущее. К сожалению или к счастью, это дано не каждому, но объяснить то, что вы символически видели ночью, вам помогут различные сонники. Итак, давайте попробуем найти следующее значение сна: измена. Вот некоторые толкования

►Как правило, измена во сне предполагает что-то отрицательное в реальной жизни, например, заговор или предательство. Если Вы устоите против супружеской измены – это к успеху в делах и исполнению желаний. Если не устоите – к жизненным трудностям.

►Во сне видеть измену – встретить в жизни большие препятствия и затруднения, но все можно повернуть себе на пользу, если привлечь верных и преданных друзей. Если при этом изменяете вы сами, значит, вы скоро попадете в ситуацию, когда вы вынуждены будете обмануть близкого вам человека.

► Ваши надежды пойдут прахом, если во сне вам изменит любимый человек с кем-то знакомым. Измена во сне не всегда плохо. Если вы хотите острых ощущений, значит, будете изменять во сновидении сами. Но на жизнь это лучше не переносить во избежание крупных неприятностей. Если вы немного умерите свои сексуальные амбиции и будете со своим партнером более нежным, то познаете радость настоящей любви.

► Измена во сне – к семейной размолвке, а иногда этот сон даже может быть в руку.

►Если жена изменяет мужу – это означает, что в реальной жизни она может потерять привязанность мужа. Если жена изменяет мужу с другом – муж несправедливо поступит с ней в реальной жизни. Если вы соблазните молодого человека – это предвещает глобальные изменения в личной жизни, иногда даже развод. Если измена снится девушке, то ей предстоят обиды и унижения.

►измена во сне – к пожару.

►Если вы еще не замужем, а во сне видите, что изменяете своему мужу, значит, у вас будет много сексуальных партнеров, от которых у вас останется двоякое чувство разочарования и радости. Но вы, скорее всего, сможете сделать правильный выбор и полюбить человека, с которым вы будете счастливы.        

►Если вы видите измену другу или на войне – значит, кто-то не вызывает у вас доверия, и, скорее всего, небезосновательно.

►Измена во сне: Если Вы подверглись измене во сновидении – все ваши печали закончились, а совершить измену – ваши тревоги станут еще больше.

►Если вам изменяет муж или любимый, значит, наяву он тоже нередко об этом думает. А если изменяете ему вы – это значит верность в любовных отношениях.

►Во сне видеть измену – к переменам в спокойной жизни сновидца. Если мужчине снится измена, значит, ему не хочется мириться со сложившимися обстоятельствами, или он  предчувствует, что обещание, данное вами, не сбудется. Для женщины сон может означать усталость от повседневных забот и желание перемен, иногда даже обиду на своего сексуального партнера. Иногда такой сон означает, что произошли какие-то изменения в личной жизни, а вы их не заметили.

► согласно Фрейду, если вам снится измена, скорее всего вы изменяете и в реальной жизни. Не обязательно физически, достаточно даже мыслей об измене. На самом деле, совершив измену, вы только отравите жизнь себе и любимому человеку. Если вам снится, что изменяет любимый человек, вероятно, вы часто думаете об этом или подозреваете его в неверности. Лучше откровенного разговора психологи пока ничего не придумали.

            Ученые выяснили, что люди очень быстро забывают свои сны, где-то через 5-10 минут после пробуждения, четверть сна, приснившегося ночью, уже забывается. Если вам приснился страшный или неприятный сон, поменьше думайте о нем, и он скоро забудется. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.