Как пройти "ГТА 4" миссию 4 с Мишель?

В первых трех частях "ГТА" вам давалась огромная свобода действий, но при этом сама сюжетная линия была не просто второстепенной на фоне всего происходящего - она не отличалась и особой увлекательностью. Особенно после того, как вы взорвали десяток полицейских машин, перестреляли кучу бандитов на улице, угнали самые быстрые и стильные машины в городе, задания, в которых вам нужно просто на скорость доставить что-то кому-то или ликвидировать определенного персонажа, выглядят немного уныло. В четвертой части игры все стало намного лучше, потому что в игре появилось разнообразие в виде довольно необычных и нестандартных миссий. Например, уже четвертое задание вас сильно удивит. А у многих игроков, привыкших к стандартности заданий "ГТА", могут возникнуть и проблемы в прохождении. Поэтому в данной статье будет описано, как пройти "ГТА 4" миссию 4.

Получение задания

как пройти гта 4 миссию 4

Когда вы выполните третье задание, в котором вам нужно будет забрать Мэллори и ее подругу Мишель на вокзале, вам придет смс-сообщение от Мишель, которая предложит вам сходить на свидание. И тут у вас уже могут возникнуть вопросы о том, как пройти "ГТА 4" миссию 4. Неужели во время свидания случится что-то непредвиденное и вам придется вступить в серьезную перестрелку или гнаться за похитителем? На самом деле ничего такого вас не ждет. Как только вы прочитаете смс-сообщение, вы сможете отправиться к Мишель домой, где вам продемонстрируют игровой ролик, в котором подробно будут расписаны плюсы и минусы отношений вашего персонажа с противоположным полом. Мишель сядет к вам в машину, и начнется само задание. И тут уже вам нужно будет сообразить, как пройти "ГТА 4" миссию 4.

Развлечения

как пройти миссию в гта 4

Первое, чего захочет Мишель - это весело провести время. Не беспокойтесь, чтобы разобраться с тем, как пройти "ГТА 4" миссию 4, вам не придется придумывать для девушки развлечения самостоятельно - у вас на карте появится маркер, обозначающий ваш пункт назначения. Вам нужно отправляться на карнавал, но когда вы окажетесь там, станет ясно, что все уже закрыто, поэтому развлечений не будет. Не беда - Мишель уже передумала, и теперь она хочет играть в боулинг. Можно считать, что вам повезло - свидание не провалено, можете смело сажать Мишель в машину и ехать в соответствующее здание. Оно также будет отмечено на вашей карте. Как видите, пока что особой сложности в том, как пройти миссию в "ГТА 4", не наблюдается.

Боулинг

как пройти миссию 4 в гта 4

Когда вы окажетесь в здании, вам нужно будет начать развлекать Мишель игрой в боулинг. Если вы задаетесь вопросом о том, как пройти миссию 4 в "ГТА 4", то именно здесь наступает решающий момент. Многие считают, что необходимо дать Мишель выигрывать, чтобы добиться успеха. Но на самом деле, если она будет постоянно выигрывать, она очень быстро потеряет интерес к процессу, и вы провалите задание. Ваша цель - поддерживать ее интерес к игровому процессу, и тогда через некоторое время она устанет, но останется довольна. Вам нужно будет отвезти ее домой, после чего она официально станет вашей подругой.

Награда

К сожалению, за это задание вам не выдадут никакой вещественной наград, то есть вы можете не ожидать пополнения своего счета или новых пушек. Однако тот факт, что у вас появится подруга, уже очень многое значит. На первых порах вы можете не понимать, как это важно, но со временем вы осознаете, что социальный статус в "ГТА 4" - это очень важный момент, который на многое влияет. И это задание является вводным именно в эту часть проекта, которая является абсолютно новой для серии - ранее максимальные отношения с другим полом, которые были доступны - это встречи с женщинами легкого поведения, которые восстанавливали герою здоровье, но отнимали деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.