Александр Шумский, муж Эвелины Хромченко: биография, фото

На сегодняшний момент этот человек возглавляет достаточно известное пиар-агентство «Артефакт». Александр Шумский (муж Эвелины Хромченко) – генеральный продюсер проекта, который называется Russian Fashion Week. По мнению самой Эвелины, ей чрезвычайно повезло ввиду того, что они с супругом заняты одним и тем же, поэтому как нельзя лучше понимают друг друга.

Шумский Александр: биография

Он родился 03.03.71 г. в Москве. На должности журналиста работал на «Радио России», «МТК», «Авторадио» (1989–1993 гг.). Также вел рубрики в следующих газетах: «Комсомольская правда», «Собеседник», «Новая газета», «Коммерсант» и проч.

Затем стал соучредителем и директором информационного агентства, именуемого «Интермедиа» (1994–1995 гг.). Занимал должность руководителя проекта «Живой звук» в рамках издательского дома под названием «С-Инфо» (1996–1999 гг.). В начале указанного периода стал учредителем и гендиректором PR-агентства «Артефакт». Бизнесмен хорошо владеет английским и является членом IPRA и IABC.

В разное время был в составе жюри следующих премий: «Овация», «Золотой манекен», «Знак качества», «Серебряный Лучник».

шумский александр биография

Он, так же как и супруга, окончил МГУ (факультет журналистики). Далее карьера Александра развивалась по аналогичному с Эвелиной сценарию. Александр Шумский еще в школе обрел навыки сотрудничества с разного рода печатными изданиями, которые публиковали его статьи. Упорное стремление достичь как можно большего в жизни возникло у него достаточно рано, точнее, когда он принял решение организовать собственное печатное издательство, что в конечном итоге не увенчалось успехом. Однако от идеи создания собственного дела Александр Шумский так и не отказался.

александр шумский муж хромченко

По истечении нескольких лет он начал заниматься реализацией собственного проекта – ранее упомянутого коммуникационного агентства «Интермедиа», впоследствии переименованного в хорошо известный всем «Артефакт». Супруга Эвелина была занята там в сфере пиара и одновременно сотрудничала с рядом популярных изданий: Cosmopolitan, «Комсомольская правда», Elle, «Огонек».

александр шумский

Привычки супруга Эвелины

Все те, кто знаком с ним, отмечают, что Александр Шумский (муж Эвелины Хромченко) всегда стильно одевается (предпочитает исключительно дизайнерскую одежду, балует себя роскошными вещами). По его собственному мнению, именно это помогает укреплять имидж успешного человека.

Александр Шумский требует того же самого и от всех окружающих его людей. По слухам, он принимает на работу в свою фирму исключительно привлекательных, хорошо одетых женщин, так как специфика деятельности, которой они будут заниматься, требует тонкого безупречного вкуса, ощущения гармонии.

александр шумский муж эвелины хромченко

Проект Russian Fashion Week

Это, несомненно, самое главное дело Александра, которому он посвящает большую часть своего времени, можно сказать, отдает ему все силы. Но не обходится и без отрицательных моментов. В данном случае в жертву приносится общение с сыном. Однако Александр Шумский (муж Эвелины) считает, что и в этом можно найти свои плюсы: каждая очередная встреча с ребенком ценится все больше.

Времени на супругу – знаменитую телеведущую – тоже очень мало. Александр Шумский с особым уважением относится к тому, чем занимается Эвелина. Он всегда поддерживает ее в стремлении развиваться в профессиональном плане, так как считает, что интерес мужа к супруге, которая отдает все силы только на уход за домом, очень быстро иссякает. Крайне феминистские взгляды Александр Шумский (муж Хромченко) тоже считает неприемлемыми.

александр шумский муж эвелины

Звездный статус Шумского

Российский журнал Harper's Bazaar поставил его в ряд наиболее влиятельных персон нашей моды (2003 г.).

По версии журнала «Ом» (2004 г.), Шумский был одним из тридцати пяти влиятельнейших бизнесменов России, которые не достигли 35 лет. Журналом «Индустрия Моды» в 2004 году ему был присвоен статус «Продюсер года».

По версии известного журнала «Лицо», супруг Эвелины Хромченко – один из наиболее популярных людей России (2003–2005 гг.). Он по праву признается одним из богатейших и влиятельнейших российских бизнесменов.

Новая возлюбленная бизнесмена

По официальным данным, Шумский официально развелся с Эвелиной Хромченко (экспертом телешоу «Модный приговор»).

Бывшая супруга уже счастлива в отношениях с новым избранником – Дмитрием Семаковым (художником).

В кругу светской тусовки достаточно давно известно о разводе. Эвелина и Александр Шумский (фото можно увидеть в статье) несколько лет не живут вместе. Как оказалось, официально развод был оформлен еще в 2011 г. Супруги старались не афишировать это событие.

За несколько лет Шумский наладил свою личную жизнь. Его избранница – гендиректор модельного агентства IMG Fashion (в прошлом – коллега Александра по «Артефакту») – Таборская Людмила.

Новый протеже телеведущей

Что касается Эвелины, то у нее тоже все под контролем. Телеведущая счастлива с нью-йоркским художником-экспрессионистом, имеющим российское происхождение, –Дмитрием Семаковым. Эвелина лично следит за имиджем и пиаром возлюбленного. Хромченко контролирует все вопросы в России, в частности просматривает интервью, занимается организацией выставок, промоутирует работы Дмитрия на своей Instagram-страничке. На критику некоторых пользователей данной соцсети, направленной в адрес работ ее протеже, Эвелина реагирует достаточно резко, всегда защищая Дмитрия, отстаивая его исключительный талант.

Пара часто бывает в ресторанчике Cervetti, который расположен на Никитском бульваре и находится неподалеку от их квартир. Пока влюбленные живут раздельно, но Дмитрий часто гостит у телеведущей.

Стоит напомнить, что ранее Эвелина Хромченко затрагивала тему касательно рождения 2-го ребенка.

александр шумский фото

Дети Александра

От первого брака (с Эвелиной Хромченко) у Шумского есть сын, которому 18 лет. Его зовут Артемий. А совсем недавно стало известно, что новая пассия бизнесмена (Людмила Таборская) родила ему ребенка.

Отношения Хромченко и Шумского после развода

Бизнесмен и телеведущая и по сей день принимают участие в разного рода проектах, всегда оказывая поддержку друг другу. Многие их поклонники считают такие отношения эталоном, так как, несмотря на возникшие трудности в личной жизни, они не потеряли уважение друг к другу.

К тому же у них есть сын, которого они очень любят и продолжат воспитывать вместе.

У взрослого Артемия уже появился сводный брат или сестра (пока официально неизвестно), ввиду чего у многих поклонников назрел вопрос касательно будущих отношений этих детей. Разрешит ли Эвелина Хромченко своему сыну общаться с ребенком экс-супруга? Фанаты убеждены, что эти известные люди, отличающиеся здравомыслием, позволят детям контактировать, ведь может сложиться и так, что сама Эвелина решится завести второго ребенка, отцом которого станет художник-экспрессионист Дмитрий Семаков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Попахивает от Эвелины снобизмом и высокомерием. Такое впечатление я получила от ответов на мои комментарии в Инстграмм
Копировать ссылку
Ух ты, ну я представляю как они смотрят на простых рядовых граждан, особенно своих соотечественников. Инста грамм сближает
Копировать ссылку
0
что-то она страшненькая такая,как попала на ТВ не понятно,там вроде,все ничего
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.