Приворотное зелье в домашних условиях: рецепт

Что может быть прекраснее любви? Наверное, только чувство взаимности со стороны благоверного. Но что делать, если ответных эмоций не последовало: кануть в долговечные страдания или предпринять какие-либо нетрадиционные способы? Ответ, безусловно, должна дать особа, не познавшая ожидаемого чувства взаимности.

приворотное зелье

Если вы всё-таки решились прибегнуть к магии, воспользуйтесь несколькими рецептами приготовления любовного зелья, которые мы подробно опишем в нашей статье. Надеемся, что горя это никому не принесёт.

Время для приготовления приворотного зелья

Приворотное зелье практически всегда готовится в дни растущей луны. Другое дело – время приготовления. Одному зелью достаточно от одного до трёх дней, другому – несколько лет. Конечно, последнее будет более эффективным и действенным, но, если нет времени столько ждать, можно воспользоваться и более лёгкими рецептами.

Применять приворотное зелье лучше на 3-й, 8-й, 9-й дни Луны, а также в полнолуние.

Женщинам осуществлять обряд целесообразнее в среду, пятницу, субботу, мужчинам – в понедельник, вторник, четверг.

Итак, во времени приготовления и применении мы разобрались, а теперь приступим к самим рецептам любовного зелья.

Зелье с помощью семян кориандра

Этот волшебный напиток позволит не только влюбить в себя человека, не ответившего взаимностью, но и добиться от него чувства бесконечной страсти. Чтобы его сделать, подготовьте следующее:

- семь семян кориандра;

- ступку;

- пестик;

- родниковую воду (можно использовать фильтрованную);

- две чистых одинаковых чашки;

- церковную свечу.

Как приготовить любовный напиток из семян кориандра?

Итак, приворотное зелье, рецепт которого довольно прост, начинаем готовить с измельчения семян кориандра. Поместите главный ингредиент в ступку и как следует его разотрите. Во время этого процесса представляйте объятия, поцелуи и физическую близость с любимым. Получившийся порошок поместите в одну из чашек и залейте его чистой водой. Зажгите свечу и погасите свет. Поставьте другую чашку на стол и на расстоянии одного метра начинайте переливать смесь. Так следует проделать 7 раз, переливая полученное средство из одной посуды в другую. В процессе представляйте, как чувства любимого начинают просыпаться и приобретать всё большую мощь и силу.

приворотное зелье рецепт

Добавьте приворотное зелье в напиток или воду любимого через сутки после приготовления.

Эффективный отвар из трав, колосков и цветков

Это зелье поможет не только добиться взаимности со стороны мужчины, но и «подлатать» угасающие чувства. Итак, для него нам нужно следующее:

- 3 любых цветка;

- 3 семени разных трав;

- 3 колоска различных злаков;

- стакан;

- 3 ст. л. уксуса;

- мёд.

Как сварить приворотное зелье на травах, цветках и колосках?

Для начала несколько слов о сборе необходимых ингредиентов. Думаем, догадаться несложно, что собирать вам придётся всё самостоятельно. Это необходимо сделать в ясную ночь босиком. Вокруг не должно быть ни души. Когда будете срывать каждый ингредиент, приговаривайте следующее: «Собираю для своего любимого – во веки веков».

После сбора отправляйтесь домой. Важным условием является то, что до самых дверей вами не должно произноситься ни слова. Оглядывание по сторонам также нежелательно.

Затем поставьте цветы в стакан с уксусом и разместите их на подоконнике так, чтобы на них падал лунный свет. Оставьте стакан на три ночи. Не следует до него дотрагиваться и передвигать его.

По прошествии этого времени добавьте к цветам остальные ингредиенты и 1 ст. ложку мёда. Измельчите и процедите. Получившееся приворотное зелье следует поместить в тёмное место и при удобном случае понемногу добавлять в еду или питьё любимого.

Зелье из цикория

Это растение издавна вызывало интерес у наших предков, ведь мало кому известно, что оно обладает магическими и мистическими качествами. С помощью цикория можно легко приворожить любимого человека, который не испытывает к вам ответных чувств. Это волшебное растение также придаст сексуальности, вернёт былую силу и обеспечит уверенность в себе.

как сделать приворотное зелье

Как сделать приворотное зелье из цикория? После цветения соберите корень цикория. Подсушите его до приобретения золотистого цвета. Затем обжарьте его на сковороде и заваривайте как обычный кофе.

Если давать такой напиток своему возлюбленному или понемногу добавлять его в кофе, через некоторое время вы увидите, как у избранника появляются чувства и страсть.

Существует также поверье, что если в день святого Петра (12 июля) дотронуться цикорием до сердца любимого, то он очень быстро влюбится в вас.

Очень сильное зелье из лепестков роз

Это питьё принесло уже немало горя, ведь ещё наши предки утверждали, что напиток любви, приготовленный из лепестков разных роз, сводит мужчин с ума.

приворотное зелье в домашних условиях
Итак, чтобы приготовить такое эффективное приворотное зелье, нам нужны:

- 1 лепесток красной розы;

- 1 лепесток белой розы;

- спирт;

- розовая свеча;

- менструальная кровь (как вариант, кровь из пальца левой руки гадающей) – 3 капли;

- порошок из имбирного семени – 2 щепотки;

- порошок из семян аниса – 2 щепотки;

- лакрица – 1 щепотка;

- порошок из семян дягиля – 2 щепотки;

- кориандр и тмин – по одной щепотке.

Как приготовить любовный напиток из лепестков роз?

Приворотное зелье в домашних условиях с помощью лепестков роз должно готовиться с исключительной верой в магию, иначе вы можете навредить себе. Итак, сожгите лепестки с помощью розовой свечи. Пепел бросьте в спирт и перемешайте. После этого поочерёдно добавляйте все ингредиенты, постоянно думая о своём возлюбленном. Достаточно будет всего нескольких капель, чтобы ваш любимый осознал, что именно вы должны навсегда поселиться в его сердце.

как сварить приворотное зелье

Зелье из пепла фотографий

Этот напиток позволит быстро и без труда добиться расположения возлюбленного. Как же приготовить такое приворотное зелье? Рецепт его довольно несложен, но последствия могут быть пагубными как для вас, так и для вашего избранника. Помните это перед тем, как с головой окунаться в магию.

Итак, носите фотографию любимого возле сердца целый месяц. После этого окропите её своей кровью из левого пальца (или менструальной) и сожгите. Возьмите свою фотографию, смешайте с пеплом и также сожгите. Поставьте на плиту кастрюлю с чистой водой и дождитесь закипания. Сорвите 3 листка с плакучей ивы, 3 лепестка с красной розы и добавьте в кипящую воду. Бросьте щепотку розмарина, пепел от фотографий и капните каплю красного вина.

как приготовить приворотное зелье
Получившийся отвар остудите и процедите. Пейте вместе с любимым в течение суток.

Заключение

Как приготовить приворотное зелье в домашних условиях? Довольно просто, и вы в этом уже убедились. Но принесёт ли вам это счастье? Будет ли вам нравиться «искусственно» любящий мужчина? Прежде чем готовить подобные напитки, задайте себе эти вопросы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Хочу сказать следующие:
1. Каждый маг может сказать, что ни одним приворотом невозможно добиться настоящей любви. Вы просто привязываете к себе человека, но вот любить искренне он вас не сможет.
2. Все заговоры на любовь - последствия имеют практически одинаковые. Вы можете повлиять на психику человека, а можете на его здоровье. Но в конечном итоге заговор на любовь, последствия которого вы сможете видеть очень часто, приведет к тому, что вы сами разлюбите этого человека.
3. Так зачем вам это
Копировать ссылку
-1
подобные отвары и зелья привороты и отвороты, по-моему, можно готовить без подобных статей, поскольку набор ингредиентов по принципу, что под рукой, то и сыпь. а если предположим поверить в это все, то все привороты и отвороты - их рецепты - придумали 300 и 500 лет назад, когда не было никаких фото, поэтому никакого рецепта подобного существовать не может. и все работает на самовнушении.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.