Тройные плойки для волос - простое создание романтических локонов

Тройные плойки для волос – изобретение, которое быстро вошло в обиход современных модниц. Его преимущества заключаются в простоте использования и эффекте натуральных романтических локонов. То есть любая девушка или женщина сможет сделать дома прическу, которая будет иметь салонный вид.

тройные плойки для волос

Стоимость плойки можно окупить за несколько походов к профессиональному мастеру, и этот факт тоже радует ценительниц модной укладки.

Тройная плойка для волос BaByliss

BaByliss – это французская компания, которая уже на протяжении многих лет снабжает мировой рынок различными приспособлениями парикмахерского назначения. В том числе и новыми разработками, которые быстро вытесняют обычные плойки и фены.

Тройная плойка для волос BaByliss – одно из таких устройств. Она проста в использовании и не требует каких-то определенных навыков. С помощью тройной плойки прическу сделать гораздо легче, чем с ее обычным, двойным аналогом. Кроме того, принадлежность к этой фирме уже говорит о непревзойденном качестве продукта, который долго прослужит даже профессиональному парикмахеру.

Преимущества плойки BaByliss

Тройные плойки для волос от данного производителя имеют титановое покрытие нагревающих элементов, что делает их особенно прочными и надежными. За счет этого плойка устойчива к механическим повреждениям и обеспечивает бережную завивку.

Многих привлекает тот факт, что с ее помощью можно завивать волосы разной длины и текстуры. Независимо от того, короткая и густая у вас прическа или длинные, но тонкие пряди, плойка поможет сделать салонные локоны за максимально короткое время. Этому способствует возможность выбора определенного температурного режима. Есть возможность установить от 140 до 200 градусов.

тройная плойка для волос babyliss

Тройные плойки для волос имеют большие нагревающие элементы, за счет чего локоны получаются крупными, и обрабатывается одновременно большой объем волос. Это значительно ускоряет процесс завивки.

Постоянную устойчивую температуру обеспечивает надежный терморегулятор.

Как использовать тройную плойку

Как и обычно, завивка начинается с нагрева плойки. Выбираем температурный режим и ждем, пока индикатор покажет, что плойка нагрелась.

Далее отделяем небольшую прядь волос, зажимаем ее между нагревающими элементами и ждем буквально несколько секунд, пока не образуются плотные локоны. Начинать формировать локон по всей длине стоит от корней волос, и далее - ближе к краям.

Какую именно прическу сделать – это личный выбор каждой девушки и женщины. Завить можно только волосы, отходящие от затылка, от макушки, или весь объем. Можно оставить изначальную форму локона либо немного распушить его. Тогда прическа будет романтичной, а сами локоны – максимально натуральными.

Некоторые используют тройные плойки для волос без предварительного нанесения фиксирующих средств. Но лучше использовать мусс или лак для дополнительной фиксации, чтобы прическа сохраняла свою форму на протяжении всего дня.

Сколько стоит тройная плойка от BaByliss

Можно найти самые разные ценовые предложения по покупке данного товара. Но если вы решили, что вам нужна качественная тройная плойка для волос, цена ее будет составлять около 3000 рублей. Если она значительно ниже, не стоит покупать такую вещь, скорее всего – это подделка изделия от известного производителя BaByliss. На сегодня это распространенная практика, потому не следует экономить на приобретении качественного устройства.

тройная плойка для волос цена

Если товар представлен по скидкам или акциям, стоимость тройной плойки все равно не будет сильно отличаться от этой цены. В тех случаях, когда плойка будет стоить в 2 или даже в 3 раза дешевле, скорее всего – это низкопробный аналог, и деньги при покупке такого товара будут выброшены на ветер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.