К чему снятся свадебные платья?

Платье для свадьбы – это светлая мечта каждой девушки. Уже с детсадовского возраста она представляет его себе – красивое, как у сказочной принцессы, воздушное, с кружевным корсетом и летящими юбками, украшенное цветами и лентами. Поэтому нет ничего удивительного, если свадебное платье снится настоящей невесте, мозг ночью продолжает свою работу, и предпраздничные хлопоты отражаются в сновидениях. Плохо, если во сне невеста трудится над платьем – вышивает, перешивает, украшает. Это может быть сигналом того, что свадьба не состоится. Нужно попробовать наяву не очень детализировать предстоящую церемонию, и вполне вероятно, что все обойдется. Примерять венчальный наряд во сне означает несдержанность, нетерпение.

К чему снятся свадебные платья, если бракосочетание не планируется в ближайшее время? Такой сон и для женщины, и для мужчины означает участие в общественной деятельности, знакомство и дружбу с новыми людьми.

Грязное, разорванное, испорченное свадебное платье может присниться как предупреждение о разрыве отношений с любимым человеком. Если во сне платье покрывается грязью на ваших глазах, становится черным, нужно ожидать крупных неприятностей или продолжительной болезни у вас или ваших близких

Попробуем объяснить, к чему снятся свадебные платья маме невесты. Поскольку бракосочетание дочери – событие радостное, сниться платье или даже несколько могут как знак перемен к лучшему, к стабильности и благополучию в семье и у близких родственников.

Видеть во сне подругу в свадебном платье говорит о том, что кто-то тайно завидует вам и желает неприятностей. Если в сновидении вы видите свидетельницу (дружку) на вашей свадьбе, кто-то задумал против вас подлость.

К чему снится примерять свадебное платье? Сон хороший во всех отношениях, обычно предсказывает появление возможности дополнительного заработка помимо основного, несложную работу, приносящую хороший доход.

Свадебный наряд красного цвета сигнализирует о том, что не все благополучно в интимной жизни, и такая ситуация требует перемен. Скорее всего, нужно поговорить об этом с партнером. Черное свадебное платье сулит грядущие неприятности.

К чему снятся свадебные платья женщинам, состоящим в браке? Замужним женщинам такие наряды могут присниться в преддверии крупной семейной ссоры или даже развода.

Если вы видите себя в свадебном наряде, пирующей за праздничным столом, это сулит удачу во всех жизненных начинаниях, кроме семейной жизни. В этом случае на долгий супружеский союз не стоит надеяться, любовь будет кратковременной.

Свадебное платье, надетое во сне во второй раз, предупреждает об угрожающей вам опасности. К чему снятся свадебные платья, на которых есть большое пятно? Такой сон подсказывает, что отношения между будущими супругами нельзя назвать открытыми и доверительными, по крайней мере, один из них что-то скрывает от своего избранника или избранницы.

Потерять свадебное платье во сне – лишиться уважения окружающих. Короткое платье означает неуверенное положение в бизнесе, неудачу в делах. Видеть на себе платье, вышитое золотыми нитями – к удачной и счастливой жизни, богатству и благополучию.

В соннике Зигмунда Фрейда свадебное платье ассоциируется с женской наготой. Если во сне женщина красуется перед другими людьми своим нарядом, значит, она считает себя обнаженной очень красивой. Рассматривать себя в зеркале – означает стремление к самоудовлетворению. К чему снятся свадебные платья, упакованные в чемодан или сложенные в шкаф, вообще не надетые или уже снятые? По словам Фрейда, это символ неудовлетворенности партнером и семейной жизнью в целом.

Анализируйте, думайте, что может означать тот или иной сон, но не придавайте очень большого значения всему.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А мне приснилось ,что я мерила много свадебных платьев и что они все были короткими, а твердила себе что я хочу длинное платье!К чему это? Никак не могу найти ответ!Помогите
Копировать ссылку
0
Мне приснилось,будто я нахожусь на свадьбе чужих людей,где совершенно никого не знаю. Невеста сидит в окружении друзей и детей. Внезапно невеста выдергивает сильно за руку из этой толпы девочку и начинает по сумасшедшему орать на неё и ведет её бить. Все сделали вид,что не видят этого. Я хочу заступиться и помочь девочке,но боюсь,что эта невеста убьет меня и остаюсь сидеть на прежнем месте,хотя сама трясусь от страха и злобы к ней. К чему такой сон? Подскажите,пожалуйста! Очень обеспокоил.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.