Где находится ссылка на обмен в "Стиме"? Помощь юному трейдеру

Steam — крупнейшая торговая площадка, предоставляющая своим пользователям лицензионное программное обеспечение и игры. За последние годы "Стим" настолько разросся, что теперь больше напоминает социальную сеть. Возможность взаимодействия с другими пользователями, общение в письменных и голосовых чатах, соответствующих темах — все это есть в Steam. Чего уж там, в "Стиме" даже есть возможность обмениваться виртуальными вещами, играми и т.д. Однако для того чтобы совершать трейды, необходимо обладать специальной ссылкой на обмен. Где находится ссылка на обмен в "Стиме", что это такое — ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти в данной статье.

Обмен в "Стиме"

Обмен — это одна из основных функций в "Стиме". Чем же можно обмениваться на площадке, которая предоставляет различный софт? Конечно же виртуальными вещами. Давно хотели приобрести себе, к примеру, ГТА 5, но у вас не было денег? Не беда. Просто найдите человека у которого она есть, и обменяйтесь с ним. А может быть, вам срочно нужен сет на Пуджа? И это не беда. В "Стиме" есть тысячи трейдеров, которые готовы отдать его вам в обмен на что-нибудь ценное.

Где находится сслыка на обмен в Стиме?

Функция обмена приносит огромную пользу игровому комьюнити. Благодаря ей игроки получают желаемые вещи, а некоторые зарабатывают неплохие деньги, устраивая выгодные для себя трейды. Ведь все что нужно для того чтобы трейдится — уникальная ссылка для обмена "Стим". Что это такое? Где находится ссылка на обмен в "Стиме"? Об этом мы и поговорим в данной статье.

Ссылка для обмена (Steam)

Уникальная ссылка для обмена Стим

Сыллка для обмена необходима для того, чтобы совершать офф-трейды. То есть используя ее, можно обмениваться в режиме оффлайн. В чем преимущества трейда через ссылку? Во-первых, вы не должны будете добавлять трейдера, с которым хотите совершить обмен, в друзья. Во-вторых, вы сможете отправить предложение обмена, даже если пользователь не в сети. Это очень удобно. Ведь когда он зайдет в "Стим" в следующий раз, ему придет уведомление о вашем предложении, и пользователь сможет принять его или отклонить.

Итак, как вы поняли, офф-трейд имеет массу преимуществ. Но для того чтобы воспользоваться им, необходимо обладать специальной ссылкой. Хотите узнать где находится ссылка на обмен в "Стиме"? Читайте дальше.

Где находится ссылка на обмен в "Стиме"?

Ссылка на офф-трейд является уникальной и выдается каждому при регистрации. Чтобы узнать свою ссылку, необходимо сначала зайти на свой аккаунт в клиенте "Стим". Заходим в "Инвентарь" и видим кнопочку "Предложения обмена". Нажимаем на нее и видим, что нас перенесло в меню офф-трейдов. Именно сюда вам будут приходить все обмены в режиме оффлайн. Справа можно заметить столбцы с различными разделами. Нажимаем на "Кто может отправлять мне предложения об обмене?" Переходим на новую страницу и листаем ее вниз. Там и будет находиться наша заветная ссылка. Выглядит она как-то так: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=118866778&token=I2na525k

Теперь когда трейдер перейдет к нам по этой ссылке, у него появится возможность предложить нам какие-либо вещи. Сами мы не можем переходить по этой ссылке. Также ссылку в любой момент можно изменить. К примеру, если вы опубликовали свою ссылку и больше не хотите получать по ней предложения, то можно ее изменить. При создании новой ссылки старая деактивируется и станет неактивной.

Вывод

Ссылка для обмена Steam

Обмен - это одна из основных функций в "Стиме", которая помогает пользователям получать новые игры, карточки, предметы и т.д. Лучший способ трейда — обмен с помощью специальной ссылки. Используя ее, вам не придется добавлять трейдера в друзья и у вас появится отправлять предложения обмена пользователям, которые находятся не в сети. Чтобы пользоваться офф-трейдом, необходимо знать свою уникальную ссылку на обмен. Найти ее можно в разделе под названием "Предложения обмена".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.