Oxnardts: отзывы, жалобы, комментарии

Oxnard Trading Solutions – это молодая финансовая компания, в роли создателей которой выступили опытные менеджеры хедж-фондов и торговые эксперты, специализирующиеся на обеспечении информацией, инструментами и разного рода финансовыми услугами. На главной страничке проекта Oxnardts отзывы исключительно положительного и рекомендательного характера. Клиенты компании преподносят ее с лучшей стороны. Попробуем разобраться, так ли обстоят дела на самом деле, и что действительно представляет собой компания.

Преимущества или блеф?

oxnardts отзывы

Если верить описанию компании в рамках самого проекта www.oxnardts.com, отзывы о котором на нем же исключительно хорошие, то компания помогает всем и каждому заработать на самых разных финансовых инструментах, которыми только можно торговать. Специалисты компании, о которых можно найти положительные высказывания, предлагают консультирование и всестороннюю поддержку. За оплату услуг взимается четко установленный процент. Заинтересовавшиеся в сотрудничестве люди должны просто перейти по специальной ссылке на проекте. Менеджер перезванивает очень быстро и оказывает всестороннюю помощь в открытии счета, с которого в дальнейшем и совершаются операции. Есть отзывы, где люди жалуются на чрезмерную напористость представителей компании, которые то и дело агитируют пополнить счет.

Помощь менеджеров: две стороны медали

oxnardts com отзывы

В рамках компании Oxnardts, отзывы о которой можно повстречать и положительные, и отрицательные, причем определиться, какие из них правдивые, а какие - нет, весьма проблематично, практикуется торговля при поддержке специалистов. Менеджер, который выделяется для каждого отдельного клиента, дает указания в плане открытия и закрытия сделок. В теории эта тенденция может приносить достойную прибыль, но так ли обстоят дела в случае с компанией Oxnardts? Отзывы подразделяются на две категории: одни говорят о средней доходности по счету в размере 40–50% уже за неделю, а в других рассказывается о полном сливе депозита.

Какие истории рассказывают клиенты компании?

Изучая деятельность компании Oxnardts, отзывы можно найти с описаниями одинаковых, далеко не благоприятных ситуаций. Все начинается с того, что клиентам звонят менеджеры компании, которые предлагают свою помощь в торговле за комиссию в пределах 5–7% от прибыли. Изначально звучит просьба о пополнении счета на сумму 100 долларов для тестирования профессионализма последних. Для склонения к сотрудничеству часто предлагается полная страховка депозита, что сокращает риски потери денег практически до нуля (всегда есть вероятность сотрудничества с мошенниками). После того как клиент пополняет счет, в первый день он получает прибыль в размере от 15 до 25 долларов. Далее следует настоятельная рекомендация положить сумму от 1000 долларов и больше, что охотно делают клиенты компании. В итоге депозит сливается в ноль, и ни о каком дальнейшем сотрудничестве и речи быть не может.

Попытка опытного трейдера вывести деньги

oxnardts com отзывы жалобы

Один опытный трейдер, прельстившись на предложение менеджера проекта Oxnardts.com, отзывы о котором он не затруднил себя поискать в связи с минимальными рисками и выгодностью предложения, столкнулся с интересной ситуацией. После первой удачной сделки, которая практикуется со всеми клиентами компании, поступило шаблонное предложение о повторном пополнении счета не менее чем на 1000 долларов. На счет было внесено 1200 долларов. В итоге клиенту была предложена сделка, риск по которой составлял 25%, что является жестким нарушением даже самого агрессивного мани-менеджмента. Именно это и насторожило трейдера. В итоге планируемая сделка, которая, к счастью, так и не была открыта, ушла в минус. После прояснения ситуации и еще нескольких открытых убыточных позиций было принято решение вывести деньги, но все оказалось не так и просто.

www oxnardts com отзывы

Сложная схема вывода денег

Схема выплаты денег, которая была продолжением истории со сделкой, риск по которой составлял 25 процентов, стала достойным завершением истории. Как пишет трейдер, процедура не только затянулась на довольно продолжительное время, она еще и сопровождалась довольно внушительными комиссиями. Со счета было снято 50 долларов на оплату комиссии за "СВИФТ"-перевод и закрытие торгового кабинета. Также от депозита отняли 2%, что якобы выступило оплатой услуг за вывод средств. В результате большую часть средств удалось спасти, но брокера Oxnardts трейдер теперь никому не рекомендует. Подобные истории описываются от отзыва к отзыву, но вот конец у каждой из них далеко не такой успешный.

Претензии к клиентам, или Что говорят участники торгов, которым удалось заработать?

oxnardts отзывы комментарии обзор

Проект Oxnardts.com, отзывы-жалобы о котором - обычное дело, широко известен как весьма сомнительная контора. Трейдеры, которые просто решили испытать качество услуг компании и не пользовались помощью менеджеров, имеют весьма интересный опыт вывода средств. Люди говорят о том, что первые конфликты с фирмой начинаются тогда, когда после успешной торговли предпринимаются попытки вывести средства. Так, один из участников проекта www.oxnardts.com отзывы оставил о проблемах, с которыми ему пришлось столкнуться при оформлении заявки на вывод средств. Менеджер находил огромное количество причин, в соответствии с которыми вывод денег просто был невозможен. Звучали даже самые банальные слова о том, что торговля с роботами запрещена. Итог событий был благополучным. Средства были отправлены не на банковский счет, как положено по регламенту компании, а на кошелек "Вебмани".

Полная кухня и только

как вложить и не потерять отзыв oxnardts

Многие трейдеры ищут ответ на весьма интересный вопрос о том, как вложить и не потерять. Отзыв (Oxnardts) может повстречаться как подталкивающий к партнерству, так и кардинально от него отворачивающий. Сейчас речь пойдет о том, как люди теряли с компанией. Есть достаточно большой процент клиентов, которые полностью спустили свои депозиты или просто не смогли их вывести после успешной торговли. Люди пишут о потере таких сумм, как 1000, 2000, 3000, 5000 и даже 15 тысяч долларов. Есть даже информация о том, что если клиент компании изначально вводит достаточно крупную сумму средств, связь с ним теряется окончательно, а все контакты перестают резко отвечать. Является ли это правдой или антирекламой, каждому придется судить самостоятельно, перед тем как принимать решение о партнерстве.

Подводим итоги

Помогают составить впечатление о брокере Oxnardts отзывы, комментарии. Обзор от опытных участников торговли формирует более-менее рациональное восприятие. Можно однозначно сказать, что компания, по своей сути, является весьма противоречивой. Красивая реклама и профессиональный сайт противопоставляются настойчивым звонкам менеджеров и далеко не идеальным документам на право работать в сфере предоставления финансовых услуг. На контрасте отличаются отзывы клиентов. Одни комментарии рассказывают истории успеха, а другие описывают незаконные действия фирмы с утратой всего депозита для трейдера. Противоречивость информации мешает рационально оценить Oxnardts, и решение о возможном партнерстве придется принимать, руководствуясь только своими проверенными аргументами и информацией, которую удастся найти и проанализировать также самостоятельно. Вся ответственность за решение будет возложена только на человека, принявшего решение о партнерстве. Стоит помнить, что легких денег в торговле на финансовых рынках не бывает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.