Рестораны Тулы: "Славянский": фото, меню

На сегодняшний день найти хорошие заведения общественного питания очень сложно, особенно в небольших городах. Исключением стала Тула, город, который прославился своим оружием и пряниками. Кафе и рестораны Тулы поражают своим разнообразием, низкими ценами, прекрасным обслуживанием и хорошей развлекательной программой для посетителей. Здесь можно встретить как исконно русские "избы", где подается национальная для России кухня, так и более современные заведения с европейским или, например, мексиканским меню.

Ресторанный комплекс "Славянский"

Как было обозначено, речь в статье будет идти о таких заведениях, как рестораны Тулы. "Славянский" - комплекс, который занимает лидирующие позиции во всех городских рейтингах. Это связано с тем, что здесь есть не только вкусные яства, рецепты которых дошли до наших дней из далекого прошлого, но и развитая инфраструктура для туристов. Здесь можно найти все для комфортного пребывания в городе.

Рестораны Тулы Славянский

Хлебом да солью встречают гостей единичные рестораны Тулы. "Славянский", привнося старые добрые традиции в современность, сделал себе репутацию гостеприимного и дружелюбного заведения. Угощения готовятся лучшим шеф-поваром города, который неоднократно отмечался грамотами и сертификатами участия в крупных кулинарных конкурсах. Трапеза порадует своим исключительным вкусом, невероятным изобилием и аппетитным запахом.

Что поджидает в ресторанном комплексе?

Безусловно, не только шикарное застолье поджидает тех, кто решил зайти на огонек в рестораны Тулы. "Славянский" - это еще и бар, и комфортабельная гостиница. Уютный бар, выполненный в стиле каменной Руси, расположен на цокольном этаже комплекса. Интерьер украшен боевыми трофеями, которые висят на стенах заведения. Добавляет таинственности полумрак, воссозданный каменными сводами и затемненными окнами с изображениями солнца.

Гостиница, хоть и небольшая, но уютная. Для гостей подготовлено пять комфортабельных номеров со всеми удобствами. Современный интерьер дополняется новейшей медиатехникой и сантехникой, что сделает отдых в комплексе поистине полноценным.

кафе и рестораны Тулы

Комнаты для особо важных гостей

Предусмотрены и ВИП-залы, которые выделяют рестораны Тулы. "Славянский" предлагает своим клиентам 6 зон, каждая из которых выполнена в уникальном интерьере. "Темница" - одно из самых укромных мест в заведении. Свет в помещение пропускает небольшое окно, расположенное на потолке комнаты. Стены – бревенчатые, что создает уникальную атмосферу воссоединения с природой. Подходит для небольшой компании в количестве 4 человек.

"Светлица" и "Боярская горница" порадуют своей простотой, но в то же самое время и роскошью. Помещения залиты солнечным светом, что было достигнуто за счет больших оконных проемов. Уюта добавляют камины, удобные кресла и широкий потолочный свод, выполненный в старорусском стиле.

Трапезная, охотничий домик и балкон позволяют провести небольшой корпоратив, так как помещения вмещают в себя до 20 человек единовременно. Высокие куполообразные потолки делают помещение свободным. Тишина и покой позволяют насладиться царящим уютом и комфортом.

Меню ресторанов Тулы

Ресторанный комплекс "Славянский" порадует своих посетителей разнообразным меню. Здесь поджидают и уха по-царски, и свиная шейка, приготовленная на мангале. Пельмени отборные, борщ в хлебе, окрошка по-домашнему – лишь малая часть первых блюд, которые поджидают гостей заведения.

меню ресторанов Тулы

Для самых маленьких клиентов предусмотрено детское меню, которое изобилует полезной пищей, сладостями и выпечкой. Для любителей горячительных напитков предусмотрена винная и коктейльная карта, где представлены лучшие сорта алкогольных напитков.

Кафе и рестораны Тулы – это еще одна визитная карточка города, которая выделяет регион из множества других на территории России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.