Утягивающее корректирующее белье сильной степени коррекции для мужчин и женщин

Согласно статистике, каждый второй человек на земле, независимо от пола и возраста, недоволен своим телом и мечтает сделать его лучше. Сегодня, чтобы исправить недостатки фигуры, вовсе необязательно сидеть на строгих диетах или каждый день посещать спортивный зал, достаточно приобрести утягивающее корректирующее белье сильной степени коррекции и силуэт приобретет желаемые формы. Звучит заманчиво, не правда ли? К выбору корректирующего белья нужно подходить с особой тщательностью. Неправильно подобранное, оно может дать совершенно противоположный эффект, изуродовав фигуру.

Виды корректирующего белья

Белье, предназначенное для коррекции силуэта, может обладать слабым, средним и сильным утягивающим эффектом.

Утягивающее корректирующее белье сильной степени коррекции

Уровень коррекции определяется содержанием в ткани специальных синтетических волокон. Чем больше этих составляющих, тем лучше утягивающий эффект у белья. Нижняя одежда первых двух уровней, обладая небольшим утягивающим эффектом, просто помогает лучше распределить нагрузку в местах, требующих моделирования. Реально же подтянуть проблемные зоны, исправить осанку и скрыть все недостатки, возможно только при помощи утягивающего корректирующего белья сильной степени коррекции. Оно оснащено жесткими вставками.

Как выбрать утягивающее корректирующее белье?

Во-первых, необходимо помнить, что все корректоры состоят полностью из синтетических материалов. Поэтому при выборе утягивающего белья особое внимание нужно уделять производителю. Компании, долгое время специализирующиеся на производстве корректирующей одежды, как правило, заботятся о том, чтобы материал, из которого отшивается продукция, не травмировал кожу и пропускал воздух. Старайтесь выбирать продукцию известных марок, а также следите, чтобы на упаковке стоял ГОСТ или гигиенический сертификат.

Во-вторых, перед покупкой необходимо четко определиться, какая именно часть тела нуждается в корректировке. Для этого необходимо пристально рассмотреть фигуру, учитывая все нюансы и имеющиеся несовершенства. Зачастую люди, пытаясь скрыть одни недостатки, невольно подчеркивают другие. Например, нет смысла приобретать утягивающие шортики, корректирующие ягодицы и бедра, если над ними будут свисать складки жира. Поэтому если лишний вес имеется в области талии и живота, то выбранные трусики или шортики должны быть с завышенной талией.

В-третьих, очень важно решить, под какую одежду будет надеваться утягивающее белье сильной степени коррекции. Вспомните, из каких вещей состоит ваш гардероб. Какие цвета преобладают? Если всевозможные, то лучше всего выбрать нижнюю одежду бежевого цвета, она наиболее универсальна и незаметна под вещами любых оттенков.

Как выбрать утягивающее корректирующее белье

В-четвертых, не стоит покупать утягивающее корректирующее белье сильной степени коррекции на несколько размерных рядов меньше, чем вам нужно, надеясь получить более заметный эффект. Тесные изделия могут пережать сосуды, нарушить кровоток и вызвать опасные отеки и онемения сжатых участков тела. Кроме того, корректирующее белье меньшего размера доставит массу мучений во время носки и придаст фигуре неестественный вид.

Также нельзя покупать утягивающие предметы нижней одежды без предварительной примерки.

Корректирующее белье в зависимости от особенностей фигуры

Большие бедра помогут скрыть утягивающие шортики. Если же ноги достаточно стройные, а ягодицы явно требуют корректировки, то лучше всего выбрать трусы с разрезами по бокам. Вернуть стройность ногам и бедрам помогут шортики, удлиненные до колен. Покупать лучше всего такую модель ближе к вечеру. К концу дня ноги несколько отекшие. Это дает возможность оценить линию колен на наличие валиков.

Сильно утягивающее корректирующее белье

Скрыть живот и бока поможет белье, доходящее до линии груди. Лишняя же часть жира перейдет в область бюстгальтера, зрительно увеличив грудь и сделав ее более высокой.

Комбидрессы лучше всего надевать под юбки и брюки, под платья же больше подойдут топы и майки. Если хотите ощутить себя более женственно, приобретайте модели с кружевной отделкой.

Лучшее утягивающее корректирующее белье

При примерке белья постарайтесь в нем походить, присесть, потянуть руки, чтобы понять, насколько удобно вам будет в этой одежде.

Теперь вы знаете все о том, как выбрать утягивающее корректирующее белье. Правильно подобранные корректоры придадут уверенности и лишат повода заподозрить, что вы что-то скрываете под одеждой. Ваш внешний вид будет безупречным.

Как часто можно носить корректирующее белье?

Для начала нужно отметить, что к утягивающей нижней одежде нужно привыкать постепенно. Если вы приобрели корректоры и решили провести в них целый день, то этого делать категорически не рекомендуется. В первое время сильно утягивающее корректирующее белье можно носить не более трех часов в день.

Уход

Белье, предназначенное для коррекции фигуры, требует очень бережного отношения. Стирать такие вещи желательно вручную или в машине, установив деликатный режим. Чтобы изделия не поменяли форму и свойства после стирки, их нельзя отжимать. Кроме того, сильно утягивающее корректирующее белье не требуют глажки.

Изделия нижней одежды, предназначенные для снижения веса

На сегодняшний день существует утягивающее корректирующее белье для похудения, которое не только помогает визуально скрыть недостатки силуэта, но и способствует избавлению от лишних килограммов. Его жиросжигающее действие основано на специальном составе, которым пропитываются вещи, предназначенные для моделирования тела. Как правило, действие подобного утягивающего корректирующего белья для похудения аналогично перцовым обертываниям. Оно заключается в том, что тело сильно нагревается, в результате чего уходит лишний вес. Но время носки утягивающего корректирующего белья с эффектом похудения еще более ограничено. Это связано с тем, что эффект сауны может привести к раздражению кожи и простудным заболеваниям.

Корректирующее белье для мужчин

Видеть свою фигуру более стройной и подтянутой мечтают не только женщины. Многие представители сильного пола прибегают к корректирующей нижней одежде для мужчин. Причем нужно отметить, что производители не ущемляют сильную половину человечества в возможностях совершенствовать свое тело и производят утягивающее корректирующее белье сильной степени коррекции для мужчин в том же количестве, что и для женщин. Просто изделия для сильного пола не так широко рекламируются, а потому воспринимаются большинством людей как нечто редкое.

Утягивающее корректирующее белье для мужчин

Мужская коллекция утягивающего корректирующего белья сильной степени коррекции представлена майками, футболками, шортами, трусами. Нужно отметить, что эти изделия пользуются у мужчин большой популярностью, так как позволяют моментально приобрести спортивное телосложение. Чаще всего мужчины используют их для того, чтобы придать рельеф груди и убрать отвисший живот и бока.

Мужское утягивающее корректирующее белье

Мужское утягивающее корректирующее белье представлено как в виде плавок, так и боксеров. Общим элементом в обеих моделях является широкий - около 15-20 сантиметров - пояс, позволяющий смоделировать бока и значительно уменьшить талию. Кроме того, существуют плавки со специальными вставками в области ягодиц, придающими им упругий, подтянутый вид.

Утягивающее корректирующее белье для похудения

Утягивающее корректирующее белье для мужчин, как и женское, производится из материалов высочайшего качества. Это является гарантией комфорта и эффективности.

Лучшие марки белья для коррекции

На сегодняшний день данный сегмент рынка переполнен товарами различных производителей. Выбрать лучшее утягивающее корректирующее белье достаточно сложно. Конечно, в продаже имеются изделия, внешне соответствующие любым предпочтениям, а также различной ценовой категории. Но, учитывая, что корректоры низкого качества могут нанести непоправимый вред здоровью, белье нужно выбирать только известных марок. Конечно, хорошая вещь стоит недешево, но это вложение вполне себя оправдывает.

Обзор лучших производителей утягивающего белья

Maidenform

Компания Maidenform является одним из самых известных производителей утягивающего корректирующего белья сильной степени коррекции. Именно этой компанией в далеком 1922 году был придуман и создан первый в мире бюстгальтер. В ассортименте фирмы представлено множество вещей, предназначенных для коррекции талии, живота, бедер, груди, в том числе и с максимальной степенью утяжки.

Silkway

Это очень качественная и дорогая марка корректирующего белья. Вещи этой компании не только уменьшают объемы и поддерживают осанку, но и оказывают массажное действие. Кроме того, марка производит утягивающее корректирующее белье для полных, предлагая размерный ряд от XXS до 7XL. Коллекция представлена моделирующими, корректирующими и антицеллюлитными изделиями.

Mitex

Компания Mitex производит утягивающее корректирующее белье сильной степени коррекции. Выпускаемые ею вещи, благодаря специальным вставкам, воздействуют на проблемные зоны, а также утягивают фигуру. Наличие моделей для различных типов фигур максимально облегчает выбор.

Hotex

Это белье имеет основное отличие от продукции других марок, заключающееся в том, что все модели бренда пропитаны перцовым составом, благодаря которому улучшается кровоснабжение и уменьшаются объемы тела.

"Милавица"

Данный бренд отличается демократичными ценами и высоким качеством продукции. Компания выпускает корсетные трусы, боди и полуграции. Несомненным плюсом марки является то, что размерная сетка является российской, что облегчает выбор белья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.