Речные круизы из Перми: цены, отзывы

Как соединить отдых на воде, посещение культурных мест и развлечения, причем по доступной цене и на удобный период отдыха? Выход есть – стоит выбрать речные круизы из Перми среди разнообразия вариантов, в соответствии со своими индивидуальными запросами и предпочтениями.

речные круизы из перми

Почему следует выбирать речные круизы?

Этот вариант путешествия имеет множество преимуществ, однажды почувствовав которые, круизер становится их поклонником навсегда.

  • Они доступны. Можно приобрести путешествея на удобное количество дней и без потери дней отпуска на дорогу. Речные круизы из Перми — это путешествие, которое начинается «от порога дома».
  • Это комплексный отдых, соединяющий в себе разные ресурсы. Природные факторы: чистый воздух, отдых на воде, купание, солнечные процедуры. Исторические и культурные познания: экскурсионные программы и посещения исторических, культурных мест. Релакс: музыкальные и танцевальные программы, анимация, развлечения, спортивные мероприятия.
  • Динамичность. Постоянная смена впечатлений, знакомство с новыми городами и природными ландшафтами. При этом не нужно тратиться на переезды, размещение, перевозы багажа – все блага в зоне доступности.
  • Выбор уровня комфорта. Современные теплоходы, лайнеры имеют все необходимое на борту, обеспечивая тот уровень комфортности, который необходим путешественнику в соответствии с его личными запросами.

Цена на путешествия по Каме имеет значительный разброс, и каждый может выбрать приемлемый вариант путешествия.

речные круизы из перми 2015

Сколько стоят круизы?

Диапазон цен на речные круизы из Перми достаточно большой и отражает состав услуг в речном круизе. Самый экономный, ночной круиз на трехпалубном теплоходе «Козьма Минин», стоит 2200 руб. на человека. Это ночная прогулка по реке. Самый продолжительный круиз в две недели, до города Астрахани, будет по цене от 23 500 руб. на человека, в зависимости от категории выбранной каюты. В летнем сезоне речные круизы из Перми 2015 года предлагаются по более чем 50 маршрутам. На любое количество дней и ночей можно зарезервировать каюту на теплоходах «Владимир Маяковский», «Урал», «Н. В. Гоголь», «Александр Фадеев», «Михаил Кутузов».

Круиз на реконструированном теплоходе производства Чехословакии «Капитан Пушкарев» будет стоить от 32 000 рублей на человека. В круизе путешественник за 12 дней получает представление об известных прикамских городах. В пути следования предстоит познакомиться с культурой городов Чайковский, Казань, Козьмодемьянск, Нижний Новгород, Городец, Ярославль, Кострома, Самара, Чистополь.

речные круизы из перми отзывы

Можно сэкономить на путешествии, если турист приобретает горящие речные круизы из Перми. Это происходит в том случае, если за несколько дней остаются нереализованные места на теплоходе. Такой вариант подходит для легких на подъем путешественников, которые могут за день собраться в дорогу. Стоит отметить, что это не самый надежный вариант качественного отдыха.

На что следует обратить внимание?

При выборе круиза, помимо личных предпочтений, уровня комфорта и маршрута и продолжительности путешествия, стоит обратить внимание на следующие детали:

  • Внимательно ознакомиться с составом тура и узнать подробности о состоянии речного судна, типах кают и гарантиях безопасного путешествия.
  • Застраховаться на период путешествия, включив специальные риски путешествия на речном транспорте.
  • Подумать о медицинских препаратах на случай «морской» болезни.
  • Если путешествие с детьми, нужно обратить внимание на уровень насыщенности программы и условия проживания.

Покупая речные круизы из Перми, следует заострить внимание на наличие сервисных услуг на корабле. Особенно это важно при длительном путешествии.

горящие речные круизы из перми

Провести в ограниченном пространстве 14 дней будет комфортнее на теплоходе с достаточно развитой инфраструктурой отдыха. Можно найти специальные программы, учитывающие интересы путешественников (тематические), возрастные особенности (молодежные) и направленность отдыха (экскурсионные, развлекательные).

Отзывы круизеров

По мнению любителей, достойны самой высокой похвалы речные круизы из Перми. Отзывы о путешествии на борту трехпалубного теплохода «Михаил Кутузов» говорят о большой душевности, которую формирует команда теплохода во время круиза. Прекрасная связь высокоскоростного интернета Wi-Fi позволяет оперативно информировать социум о фактах своего путешествия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.