К чему снится мерить обувь? Толкование сна

К чему снится мерить обувь? Многие люди утверждают, что подобный сон указывает на появление нового поклонника или радостные перемены в жизни. Но что думают по этому поводу популярные толкователи снов?

к чему снится мерить обувь

Сонник Миллера

К чему снится мерить обувь? Авторы этого толкователя уверяют, что, для того чтобы разгадать подобный сон, следует особое внимание уделить внешнему виду обуви. Например, к чему снится мерить новую обувь? Данное ночное видение сулит сновидцу удачу в делах, положительные изменения в личной жизни. Если сновидец является неженатым человеком, то подобного рода сновидения могут указывать на скорое бракосочетание. Если примеряемая обувь вызывает недовольство, значит, при установлении новых отношений возникнут некоторые проблемы, сновидцу следует быть осторожней в своих высказываниях. Если спящий меряет обувь на высоком каблуке, то это является символом его превосходства. Старая, непрезентабельного вида обувь, которую сновидец после примерки пытается купить, предвещает ссору, вследствие которой сновидец может разорвать отношения с любимым человеком. К чему снится мерить обувь, у которой нет подошвы? К сожалению, данный сон считается плохим знаком, так как указывает на болезнь, скандалы, грядущие несчастья.

 к чему снится мерить новую обувь

Женский сонник

К чему снится мерить обувь? Данное издание также имеет ответ на этот вопрос. Если примеряемая обувь подошла по размеру и понравилась, значит, сновидица может смело готовиться к торжеству, поскольку данный сон предвещает скорую свадьбу. Замужество будет удачным, семья будет жить богато, долго и счастливо. Если сновидица ставит примеряемую обувь обратно на полку или она не подходит ей по размеру, значит, изменения в личной жизни будут не слишком удачными, возможно, бракосочетание сорвется вследствие открывшихся неприятных событий из прошлого. В тех случаях, когда примеряемая обувь во сне оказывается грязной или порванной, от торжества желательно отказаться, поскольку данный брак ничего, кроме горя, сновидице не принесет.

Сонник Медеи

К чему снится мерить обувь в магазине? Новенькие туфли снятся к появлению нового поклонника, с которым у сновидца завяжутся серьезные отношения. Если примеряемые ботиночки оказались малы, то это говорит, что спящего окружают люди, с которыми он с удовольствием разорвал бы отношения. Также этот сон может означать, что сновидцу предложат новую должность, от которой ему придется отказаться. Если же сновидец приобретает пару, которая на него великовата, значит, его ожидает хорошая прибыль.

к чему снится мерить обувь в магазине

Современный сонник

Мерить обувь – к предполагаемому путешествию. Если она подошла, то и отдых увенчается успехом. Сновидение, в котором от покупки приходится отказываться, означает, что путешествие окажется неинтересным, возможно, собравшаяся компания покажется спящему слишком эксцентричной.

Мусульманский сонник

Любая обувь и действия с ней, согласно этому толкователю, означают слугу или имущество. Если примеряемые калоши старые, значит, слуга потеряет доверие. Новые ботинки снятся к радости: если сновидец меряет их, значит, хорошие события произойдут в его доме. Мерить поношенные туфли – счастье будет следовать за сновидцем по пятам, главное – не спугнуть его.

Малый Велесов сонник

Мерить во сне сапоги кого-то из знакомых означает, что в реальной жизни спящему понадобятся помощь и поддержка близких людей, вероятно, какое-то событие заставит его свернуть с намеченного пути. Если кто-то другой меряет обувь сновидца, то это сновидение можно считать знаком, указывающим на неверность второй половинки спящего. Сновидение, в котором примеряемые боты жмут, указывает на семейные дрязги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.