Тональный крем Teint Ideal Vichy. Отзывы покупательниц

Новые тональные средства Teint Ideal Vichy, отзывы о которых весьма неоднозначны, обещают сделать кожу идеальной, светящейся, устранить тусклый цвет лица, обладают эффектом SPF. Решать данные проблемы предполагается при первом же применении с помощью входящих в текстуру каждого средства светоотражающих частиц. Кроме того, в составе витамины С и Е и гиалурановая кислота, обеспечивающая накопительный эффект при регулярном уходе. Продукт предназначен по большей части для здоровой кожи, имеющей небольшие недостатки.

teint ideal vichy отзывы

Новая линия

Серия Teint Ideal Vichy представлена тональным кремом, компактной пудрой и флюидом. Разная текстура предназначена для разных типов кожи: крем для сухой, флюид для нормальной и комбинированной, пудра для всех типов кожи. Крем, как и пудра, имеет несколько оттенков и предназначен разным девушкам - от смуглянок до светлокожих. Существенным плюсом является наличие SPF20 - это эффективный солнцезащитный фактор, вполне подходящий для города.

Косметика Teint Ideal Vichy, отзывы о которой подтверждают ее хорошие защитные качества, подходит для морозной и ветреной погоды, защищает от обветривания, создает для кожи комфортные и уютные условия в любую погоду. Крем не скроет стопроцентно таких серьезных недостатков, как акне, угри, шелушение, яркие красные пятна, но прекрасно выровняет цвет лица, вернет коже сияние.

vichy teint ideal illuminating foundation отзывы

Особенности тонального крема

Продукт выпускается в пластиковом тюбике. Крем имеет приятную текстуру, сливочную, насыщенную, не вызывает ощущение тяжести. При нанесении моментально подстраивается под тон, сливается с кожей. Границ нанесения не видно. Тональный крем Vichy Teint Ideal ложится одинаково хорошо с применением и кисти, и кончиков пальцев. Прекрасный долговременный эффект достигается при нанесении специальной синтетической кистью. Маскирует все покраснения, неровности, мелкие морщинки и не принимает вид маски. Не требует дополнительного использования корректора на крыльях носа, скул и других проблемных местах.

тональный крем vichy teint ideal отзывы

Крем Teint Ideal Vichy, отзывы о котором в целом положительные, не забивает поры, поэтому не станет причиной камедонов и воспалений. Он имеет хорошие увлажняющие качества. Защищает кожу от обветривания, шелушения, не оставляет пятен и других следов после пребывания на морозе.

Тональный крем Vichy Teint Ideal: отзывы

Средство имеет приятную кремовую текстуру, при нанесении проблем не вызывает. Распределяясь, может лишь слегка «застревать» в порах. Легко растушевывается по всему лицу, даже в зоне бровей и у корней волос. Если подождать 5 минут, окончательно «уляжется» на кожу. Позволяет хорошо замаскировать недостатки, прячет и покраснения, и небольшие воспаления. Не требует дополнительного использования корректора. А вот с шелушениями не справляется, напротив, выделяет их еще сильнее. Следовательно, несмотря на полезные свойства, обещанные производителем, для нанесения на голую кожу не подходит.

тональный крем vichy teint ideal

Крем Teint Ideal Vichy, отзывы о котором подтверждают его эффективность, создает красивый эффект сияния, не перекрывающийся пудрой. Кожа выглядит увлажненной, здоровой, блестит не слишком сильно. В течение дня не возникает ощущения сухости, стянутости, средство не темнеет, не пропадает. После длительного использования не забивает поры, не провоцирует воспаления. Отличается большой стойкостью – до 10 часов на морозе, спокойно продержится весь рабочий день. Для жаркой погоды крем тяжеловат, больше подходит для холодного периода.

Флюид

Тональный флюид «Идеальный тон» Vichy Teint Ideal разработан для нормального и комбинированного типа кожи. Он изготовлен на основе инновационной технологии по изготовлению эмульсионной жидкости. Средство создает ровный приятный тон на коже, полуматовое сияние, близкое к естественному. При ежедневном применении преображает кожу благодаря натуральным ингредиентам. Успешно держится до 14 часов.

Среди активных ингредиентов - SPF-20, комплекс витаминов, термальная вода и технология для придания лицу сияния. Имеет невесомую текстуру, легко ложится на кожу, сливается с ее тоном, не оставляя ощущения маски или стянутости. Помогает мгновенно создать ровный матовый тон, преображает кожу при ежедневном использовании.

тональный флюид vichy teint ideal отзывы

Тональный флюид Vichy Teint Ideal: отзывы

При нанесении ведет себя очень хорошо, не оставляет разводов, быстро «усаживается», придает матовость. Идеально подстраивается под кожу, имеет плотную текстуру. Средство неплохо, но не до конца перекрывает синяки под глазами. Прекрасно выравнивает мелкие покраснения. Флюид желтого оттенка лучше всего скрадывает красноту. Не может спровоцировать появление комедонов, так как обычно не забивает поры.

Большинство отзывов по поводу применения флюида положительны, но есть и негативные мнения. Некоторые девушки отмечают, что средство безупречно держится только несколько часов (до 8), во второй половине дня ближе к вечеру может начать проваливаться в поры, подчеркивать шелушения на скулах. Все индивидуально, но в основном флюид незаметен для окружающих.

Характеристика пудры

Vichy Teint Ideal - компактная пудра, отзывы о которой подтверждают ее эффективность, представлена для любого типа кожи. Имеет невесомую текстуру, легко наносится, распределяется. Пудра прекрасно подстраивается под любой цвет кожи, не оставляет границ на лице. Она быстро формирует идеально ровный тон и дарит коже естественное полуматовое сияние. Отличается прекрасным матирующим эффектом. Не оставляет ощущение маски. Пудра помогает хорошо зафиксировать макияж. Среди активных компонентов содержит минеральные пигменты, SPF-25 и технологию для придания коже сияния. Наносится на лицо только на тональные средства.

vichy teint ideal компактная пудра отзывы

Отзывы о пудре Vichy

Пудра Vichy Teint Ideal, отзывы о которой в целом положительные, представлена в двух оттенках. При покупке требуется тщательное тестирование по выбору тона. Приспосабливается под природный тон кожи неохотно. Имеет красивую упаковку с большим зеркалом и спонжем. Многие хвалят пудру за прекрасное матирование. Накрасившись с утра, можно проходить несколько часов с таким же матовым лицом, каким оно было утром. Причем поры к вечеру не забиваются.

Пудра подходит только обладательницам беспроблемной жирной кожи, так как борется она в основном только с блеском. Слишком легкая текстура не выравнивает тон склонной к покраснениям и шелушениям кожи. Все дефекты - постакне, шелушение - станут особенно заметны после применения пудры. Чтобы спрятать такие недостатки, требуется более плотное покрытие.

Vichy Teint Ideal Illuminating Foundation (отзывы подтверждают эффективность) – это светоотражающие частицы, входящие в структуру косметики. В пудре данные частички малозаметны. Некоторые девушки жалуются на неравномерное, пятнистое нанесение пудры. Издалека пятен не видно, но если смотреть близко, они вполне заметны. Отмечают и эффект «пудрового персика», который не исчезает даже по истечении некоторого времени. Пудра не отличается стойкостью и быстро впитывается, оставляя пятна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.