Только лучшие сауны Смоленска

Сейчас очень модно вести здоровый образ жизни. И люди, решившие с головой посвятить себя модным тенденциям, не обходятся без регулярного посещения саун и бань. Посещают сауны не только для гигиенического эффекта. Научно доказано, что высокие температуры оказывают оздоровительное влияние на наш организм, наши поры расширяются, тело начинает «дышать», улучшается работа внутренних органов, а вместе с потом наружу выходят вредные вещества и токсины.

Финские бани являются также излюбленным место встреч дружеской мужской компании. И это неудивительно: где найдешь еще более подходящее место, в котором можно было бы и отдохнуть, и поговорить, и одновременно получить оздоровительный эффект? Именно поэтому мы решили представить вам список, в котором отображены самые популярные сауны Смоленска. Отдых в них обещает стать незабываемым для любого мужчины.

Сауна "Свобода"

Если вы ищете сауны Смоленска с бассейном, то не проходите мимо. Вашему вниманию работники финской бани «Свобода» готовы предоставить 2 зала для отдыха. Первый из них рассчитан для компании из 8 человек и располагает большим бассейном. Кроме того, здесь обеспечен выход в интернет, есть караоке, спутниковое телевидение – в общем, точно не соскучитесь.

сауны смоленска

Несмотря на то что второй зал является менее вместительным и рассчитан всего на 6 человек, отдых в нем все равно обещает стать незабываемым. Этому способствует установленная в помещении аудио- и видеоаппаратура. Приятным дополнением обещает стать стоимость одного часа пребывания - она одна из самых низких среди таких заведений, как сауны Смоленска.

"Русская Баня Одинцовская"

Представители этой бани решили иным образом завлечь к себе посетителей. Они предлагают своим клиентам не только полноценную русскую парилку, но и отличное времяпрепровождение на свежем воздухе. Собравшись в компанию из восьми человек, вы с легкостью уместитесь за большим столом в зеленой зоне, на свежем воздухе. К вашим услугам будет предоставлен мангал, большой плазменный телевизор для просмотра спортивных мероприятий, караоке и, конечно же, бассейн. Если вы хотите посетить все лучшие сауны Смоленска, то просто не можете пройти мимо этого заведения.

сауны смоленска отзывы

"Баня с веником Соловьи"

"Баня с веником Соловьи" идеально подойдет для тех, кто решил отдохнуть подальше от городской суеты и посторонних глаз. Баня находится за глухим забором, и как только войдете в калитку, вы окажетесь в уютном и укромном местечке, идеально подходящем для отдыха. К вашим услугам на все время пребывания будут предоставлены парилка, комната отдыха, большой плазменный телевизор со спутниковым телевидением и караоке-системой.

сауны смоленска с бассейном

Во дворе вы сможете пожарить шашлыки на предоставляемом мангале и незабываемо провести время как в дружеской компании, так и в уютном семейном кругу. Сравниться с этой баней могут не многие сауны Смоленска. Отзывы об этом заведении оставлены только положительные.

Вот и весь небольшой список, представляющий вашему вниманию комфортабельные и недорогие сауны Смоленска. «Слишком мало заведений», - скажете вы. Но ведь хорошего много не бывает, согласитесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.