Сумки киплинг. Всегда качественно и современно

Современному человеку, особенно женщине, трудно обойтись без такого важного аксессуара, как сумка. Для одних это переносная «мини-квартира», в ней все и на все случаи жизни. Для других – способ привлечь к себе внимание. Без специальной дорожной сумки на колесах или чемодана не справиться в путешествии. А расшитый стразами клатч так удачно завершает романтичный образ невесты. Разнообразие цветов, размеров, фасонов, брендов... Одно неизменно - сумка должна быть по душе.

сумки киплинг
Это подтвердит каждая женщина. Поэтому сумка может много рассказать о своей обладательнице. Выбирают их женщины, а создают часто мужчины. Основателям всемирно известного бренда «Киплинг» удалось разгадать, чего хочет женщина.

Удачная ошибка основателей бренда

Сумки киплинг - это задумка трех бельгийских товарищей, заядлых путешественников и поклонников творчества знаменитого английского писателя, чью фамилию они взяли в качестве бренда. Начинающие бизнесмены планировали выпуск недорогих, но прочных нейлоновых сумок для молодых женщин на каждый день. Чтобы придать нейлону большую прочность, они решили подвергнуть его термообработке и перестарались. В результате материал сморщился, а цвет стал неоднородным. Именно эту оригинальную сжатость и размытость красок нейлона предпринимателям удалось сделать отличительной особенностью своих изделий.

Производство под маркой «Киплинг» существует и развивается с 1987 года. На сегодня сумки киплинг - продукция самого успешного в Бельгии бренда, известного и почитаемого модницами более чем в сорока странах мира. Компанию по праву считают законодателем моды в сегменте сумок на каждый день, спортивных и дорожных аксессуаров. Марка входит в состав всемирно известной корпорации VF Corporation.

Талисман компании

Неотъемлемый атрибут любого изделия марки «Киплинг» - логотип с изображением беззаботной обезьянки, брелоки из металла или кожи и меха в виде этого забавного подвижного животного.

сумки на колесиках
Талисман бренда основатели выбирали среди персонажей любимой детской книги Киплинга «Маугли». Причем обезьянкам дают имена самых креативных сотрудников компании. Благодаря талисману сумки киплинг узнаваемы, притягивают внимание. Это знак высокого качества и долговечности, функциональности, оригинальности, современности и популярности. В подтверждение этого известна статистика, что более сорока миллионов женщин отдают предпочтение бельгийской марке.

Ассортимент изделий

Предприятия компании выпускают озорные яркие молодежные сумки и сумочки, стильные модели для деловых дам вне возраста. Для них созданы сумки для ноутбуков и других гаджетов, удобные сумки и рюкзаки для прогулок и спорта с множеством карманов. Также дорожные сумки на колесиках и чемоданы для путешествий, где предусмотрены отделения для телефона и деловой электроники. Есть кошельки, портмоне, косметички самых разных моделей с удобной организацией внутри, надежными застежками или кнопками.

мужские сумки киплинг

Можно собрать идеальный набор из разных предметов, которым будет не только удобно пользоваться, а он еще и он хорошо смотрится. Главное, он будет создавать позитивное настроение у своих обладательниц. Под маркой «Киплинг» кроме сумок выпускается оригинальная бижутерия и часы, канцелярские товары и удобная стильная обувь. Качество и уникальность бельгийского бренда привлекательно и доступно многим в мире.

Для женщин и мужчин

Создавался (и знают «Киплинг») как бренд, отвечающий потребностям современных, стремительных, жизнерадостных жительниц мегаполисов без комплексов и глупых предрассудков. Поэтому такое буйство красок. Дизайнеры и художники компании постоянно расширяют ассортимент товаров и все чаще делают акцент на универсальности. В современных коллекциях уже присутствуют мужские сумки киплинг. В первую очередь это большие сумки и рюкзаки для спорта и отдыха. Их можно очень широко и разнопланово использовать. Самое важное достоинство - прочность, вместительность и комфорт.

«Киплинг» - это всегда высококачественный, непромокаемый, водоотталкивающий, гигроскопичный материал, надежные замки-молнии, удобные ручки и лямки с регуляторами длины. Это достаточное количество отделений и карманов, свободно вмещающих спортивный костюм, обувь и небольшой инвентарь для занятий или всего необходимого для отдыха за городом. Для более габаритных вещей есть удобные спортивные рюкзаки-трансформеры и сумки на колесиках. Многообразие современной цветовой гаммы, форм и размеров позволяет подобрать этот незаменимый в современном мире аксессуар по дизайну и стилю, что подчеркнет индивидуальность, женственность и мужественность.

дорожная сумка киплинг [

Путешествовать надежнее с «Киплингом»

Особой популярностью пользуется марка у людей, по долгу службы или зову сердца часто путешествующих. Дорожная сумка киплинг или чемодан - наиболее встречающиеся аксессуары во многих аэропортах мира. Сочетание эффектного дизайна, надежности, вместительной, многофункциональной конструкции делает продукцию бельгийцев привлекательной для тех, кто не хочет идти на компромиссы, выбирая между качеством и стилем. Она для тех, кто, следуя современным тенденциям и шагая в ногу со временем, хочет не потерять индивидуальность и стремится к самовыражению. Это бренд целеустремленных личностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.