Неродная дочь Урганта и остальные дорогие дамы его жизни

Сегодня Иван Ургант - весьма популярный актёр и телеведущий. Деятельность его на телеэстраде у всех на глазах, одни восхищаются его качествами как ведущего, другие отдают предпочтение Урганту-актёру. Однако его личной жизнью и семьёй интересуются и те, и другие. Дочь Урганта – это одна из самых обсуждаемых тем.

Первый брак

Известный ведущий имел счастье побыть в двух браках. В свои 37 лет он имеет двоих детей. А совсем недавно стал отцом в третий раз.

Первой женой шоумена стала Карина Авдеева. Пара была весьма молода, им только исполнилось по восемнадцать лет, и они решили зарегистрировать свои отношения. Однако это решение было слишком импульсивным, брак продлился пару месяцев. Молодожёны совершенно не сошлись характерами, постоянно ругались и в итоге решили разойтись. В этом коротком браке детей у Ивана не было. Знаменитая дочь Ивана Урганта родилась потом.

дочь урганта

Второй шанс на счастье!

После первой неудачи шоумен прожил около 5 лет с Татьяной Геворкян. Она была известной телеведущей, однако и тут отношения не сложились, пара разошлась.

дочь ивана урганта

Второй брак. К этому событию Иван шёл много лет. После неудачного первого бракосочетания он никак не мог найти себе достойную спутницу жизни. В многочисленных интервью он рассказывал, что очень хочет ребёнка. Коллеги по цеху не представляли Урганта отцом и постоянно шутили на тему того, что жизнь шоумена и мир детей – это две разные стихии. Поэтому, когда родилась дочь Урганта, коллеги по цеху были очень удивлены тем, как Ивану шла роль отца.

Но жизнь сложилась так, что, будучи приглашенным на один из светских приёмов, Ургант встретил свою одноклассницу Наталью Кикнадзе, по совместительству ей принадлежала роль первой любви Ивана. Но после окончания школы молодые люди не общались. Наталья вышла замуж за бизнесмена и родила в этом браке дочь. Однако жизнь пары не сложилась, Наталья развелась с мужем.

жена и дочь урганта

Дочка – высший дар!

Роман молодых людей закрутился весьма стремительно. Вскоре Ургант и Кикнадзе решили узаконить свои отношения. Свадьба была очень пышной и многолюдной. А в мае 2008 года Ургант получил подарок судьбы в виде очаровательной дочки. Назвать малышку решили в честь знаменитой бабушки Нины Ургант, которую Иван очень любил. Старшая дочь Урганта была не родная, она дочка Натальи от первого брака, но Ваня не скупился на чувства и к ней.

Совсем недавно у актёра родилась третья дочь, Валерия, которую назвали в честь матери Ивана. Пара тщательно скрывала, что скоро снова станет родителями, однако журналистам удалось сделать несколько снимков Натальи с округлившимся животиком, и всё стало понятно.

жена и дочь ивана урганта

Как стало известно, на роды пара потратила около пятисот тысяч рублей. Наталью обслуживал лучший медицинский персонал, ей была предоставлена хорошая палата. Жена и дочь Урганта вышли счастливыми из больницы, ведь их встречал заботливый папа и щедрый муж.

Неродная дочь шоумена

Женившись на Наталье, Иван получил ещё одно счастье – приёмную дочь, с которой у него складываются очень хорошие отношения. У Натальи от первого мужа осталась дочь Эрика. Однако папарацци утверждают, что Ургант никак не может наладить отношения с приёмной дочерью. Для опровержения этих слухов шоумен на презентации новой киноленты «Ёлки» со своим участием появился со своей падчерицей Эрикой.

На мероприятии отец и дочь постоянно были рядом, знаменитый родитель знакомил девочку со своими именитыми друзьями. После этого светского выхода неродная дочь Ивана Урганта часто посещает подобные мероприятия.

старшая дочь урганта

Однако Ургант очень внимательно относится к образованию Эрики. Устроил её в хорошую школу, свободное время проводит за чтением книг с дочерью. Наталья, мать девочки, говорит, что очень рада, что Иван смог заменить Эрике родного отца, с которым не получилось сохранить дружеские отношения.

Досуг Урганта и его семьи

Несмотря на свою большую занятость, шоумен старается всё свободное время проводить с семьёй. Любимым занятием Ургантов является организация весёлых семейных прогулок и пикников. Иногда на просторах интернета появляются фотографии таких мероприятий. Отпуск семья тоже старается проводить вместе. По словам шоумена, последний отпуск жена и дочь Ивана Урганта провели с ним в жарких странах.

На выходные семейство любит уезжать на дачу, которая располагается в окрестностях Санкт-Петербурга. Сам Ургант рассказывает, что семья любит поездки на дачу, потому что там можно расслабиться, пожарить шашлыки и просто отдохнуть. Семья очень любит фотографироваться в моменты отдыха, однако в Сеть выкладывают только немногие кадры. На этих фото поклонники видят любящую и счастливую семью. Каждая дочь Урганта выглядит счастливой, как и мама.

дочь урганта

Что говорят коллеги о семье шоумена?

Ургант не любит выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь и жизнь своей семьи. Его коллеги по цеху рассказывают, что крайне удивлены такими близкими отношениями Ивана с детьми. Никто бы и не мог подумать, что из Урганта получится такой хороший и счастливый отец, с которого теперь берут пример его друзья.

Коллеги актера рады тому, что он совершенно не разделяет родных детей и приёмную дочь, которую он постепенно знакомит с миром шоу-бизнеса. Как утверждает сам знаменитый папа, первая дочь Урганта появилась вместе с женой Натальей. Он не понимает, как можно не любить ребенка, которого родила самая родная и обожаемая женщина на Земле. Иван просто не успел стать родным отцом Эрики, но будет самым лучшим отчимом.

Иван Ургант не только популярный актёр и телеведущий, но и отличный семьянин, и любящий отец. Взаимопониманию и гармонии в его семье завидуют не только коллеги, но и поклонники. Оказалось, что можно совмещать мир шоу-бизнеса и семью весьма успешно. Это доказывает пример Урганта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.