Татьяна Геворкян: биография, карьера и личная жизнь (фото)

татьяна геворкян
Татьяна Геворкян – это девушка, которая самостоятельно смогла реализовать себя в различных сферах деятельности. За свою жизнь она уже успела поработать телеведущей, овладела профессией журналиста и примерила на себя роль актрисы. Она не боялась браться за любые начинания, и с течением времени у Тани получилось доказать, что она действительно интересна в разных амплуа.

Детство будущей знаменитости

Татьяна Геворкян, биография которой начинается в столице России, родилась 20 апреля. Год своего рождения девушка тщательно скрывает. Из разных источников можно узнать, что это 1974-й или же 1981-й. Мать Тани – коренная москвичка, а отец из Грузии. Еще у нее есть родной брат. На протяжении долгого времени родители будущей звезды осуществляли продажу прав на трансляцию отечественных кинолент за границей Советского Союза. Такой род деятельности был связан с постоянными переездами. Из-за сложившихся обстоятельств школьное образование девочка получала в Индии. На тот момент она увлекалась танцами и уроками рисования, играла на гитаре и коллекционировала модели раритетных авто.

Подростковый возраст

татьяна геворкян биография

Кроме всего этого, в юношеские годы Татьяна Геворкян стала заниматься каратэ и смогла достигнуть довольно-таки хороших результатов. На сегодняшний день актриса может продемонстрировать коричневый пояс, который в этом виде спорта считается серьезным достижением. Но как бы там ни было, больше всего она уделяла времени телевидению.

Проживая в Индии, по телевизору она увидела канал MTV, от которого в первый же день не могла оторвать глаз. Таня поняла: это именно то, о чем она мечтала. Девушка насколько заинтересовалась музыкальными клипами, что вместе со своими подругами смонтировала запись на одну из известных композиций того времени.

Освоение профессии телеведущей

В 1995 году Татьяна Геворкян сделала все для того, чтобы получить должность пресс-аташе на известном «Радио Максимум». Здесь в ее обязанности входило общение с сотрудниками СМИ. Вот только на данном месте она проработала совсем недолго – опять улетела в Индию.

Спустя некоторое время Таня вернулась. Теперь она претендовала на роль ведущей на одном из популярных российских телеканалов. В 1998 году состоялся ее дебют на BIZ-TV. Осенью этого же года она начала параллельно вести еще две передачи, в которых была просто незаменима. После этого последовал хит-парад «Русская десятка», а также интересные приглашения в качестве гостя на различные проекты.

Фильмография талантливой актрисы

татьяна геворкян фото
Начиная с 2001 года Татьяна Геворкян старалась совмещать карьеру на телевидении и должность главного редактора популярного журнала Yes. В этом издании она проработала на протяжении пяти лет. Помимо этого, телеведущая еще вела регулярные форумы в нескольких журналах. А вот уже в 2004 году ее можно было увидеть на киноэкранах. Первая картина, в которой снялась Геворкян, - это «Слова и музыка». Через несколько лет вышел второй фильм с участием знаменитости – «Невеста любой ценой». Здесь она получила более крупную роль своей тезки. Напарником ее на съемочной площадке стал известный комедийный персонаж Павел Воля.

В начале 2010 года Таня стала интенсивно заниматься над созданием своей дизайнерской коллекции обуви. На сегодняшний день во многих престижных бутиках столицы можно приобрести высококачественную продукцию, которая представлена под брендом Tanya Gevorkian.

Личная жизнь

татьяна геворкян личная жизнь

Татьяна Геворкян, биография которой и сейчас не до конца известна, всегда старалась не афишировать свою личную жизнь. Как бы папарацци ни пытались за ней следить и узнать что-то интересное, но это все не приносило никаких результатов.

Одним из самых запоминающихся романов в жизни телеведущей стали отношения с известным шоу-меном Иваном Ургантом. Они работали в одной сфере, а поэтому встречались практически ежедневно. Их роман нельзя назвать любовью с первого взгляда, так как у каждого на тот период была устроена своя жизнь. Но тем не менее симпатия все-таки завязалась. Встречались они на протяжении трех лет, Иван даже предлагал Татьяне выйти за него замуж. Но по каким-то причинам девушка постоянно отказывалась. Может, еще не была готова или же боялась постоянства.

Татьяна Геворкян и Ургант понимали друг друга с одного взгляда. Как говорит сама актриса: «Мы любили одних и тех же людей, нам нравилось читать книги, а самое главное, что отношение к жизни было одинаковым. Единственное, в чем наши мнения расходились, так это в том, что я иногда любила побыть наедине, а Иван хотел все свое время посвящать мне. Он постоянно брал меня за руку, обнимал и целовал».

Свободные от работы дни влюбленные проводили вместе, ездили в романтические путешествия по разным странам. Ургант был единственным мужчиной, который на протяжении всех отношений не предоставлял поводов для ревностей.

татьяна геворкян и ургант

Несчастливый конец

Татьяна Геворкян, фото которой были практически во всех известных журналах, так и не смогла сохранить любовь. Через несколько лет совместной жизни с Иваном они разошлись. Этот разрыв очень ударил по душевному состоянию девушки. Но время все лечит, Таня успокоилась и продолжила жизнь в том же русле.

В одном из интервью Татьяна рассказала: «С Иваном мы пришли к тому, что он даже предложил посетить психолога. Наверное, надеялся на помощь. Я отказалась, хотя нужно было сходить, может быть, мы и до сих пор были бы вместе». Отношения закончились, потому что зашли в тупик. Нужно было искать компромиссы, идти навстречу друг другу. Но на тот момент никто не захотел этого делать.

Одна из причин разрыва – это тайные свидания Урганта с другой женщиной, хотя Татьяне он рассказывал, что проводит время с друзьями. Телеведущая ушла из дома, не сообщив об этом любимому. Иван отыскал ее и просил вернуться. Но увы. Она ушла навсегда.

Жизнь сегодня

Татьяна Геворкян, личная жизнь которой в настоящее время сложилась удачно, о прошлом вспоминает только с улыбкой. Все плохое забылось, а в памяти остались только хорошие моменты, которые делали ее счастливой.

Совсем недавно известная актриса и незаменимая телеведущая вышла замуж. Ее избранник - обычный парень из простой семьи. Влюбилась она в Александра с первого взгляда. Сердце стало биться быстрее, и девушка поняла, что с этим человеком она хочет прожить всю свою жизнь. Таня уже неоднократно говорила о том, что хочет замуж и демонстрировала свое обручальное кольцо. Со своим возлюбленным она познакомилась несколько лет назад. Их притягивает друг к другу то, что они оба активные, не любят сидеть на одном месте, занимаются спортом, да и просто живут в свое удовольствие. О планах на будущее не говорят. Пусть все идет своим чередом. Очень хотят ребенка, не важно, мальчика или девочку.

татьяна геворкян беременная
На свадьбу пара пригласила, в основном, только родственников и близких друзей. Представителей СМИ не было. Сама невеста была в шикарном свадебном платье от Веры Ванг. Букет, составленный из нежных белых цветов с темными сердцевинами, отлично дополнял образ. Где-то в середине торжества Татьяна переоделась в роскошное красное платье, в котором и осталась до конца вечера. Фату Геворкян решила не надевать. Свадьба прошла на ура. Гости были довольны, а молодожены искренне рады, что получили статус мужа и жены.

От журналистов не скрыться

И даже после того, как личная жизнь девушки сложилась, журналисты до сих пор продолжают атаковать ее провоцирующими вопросами. Но, как и раньше, телеведущая не распространяется о себе и своих близких, поэтому и рождаются новые сплетни. Последний слух – о том, что Татьяна Геворкян беременна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.