Духи "Виктория Сикрет" (Victoria's Secret): отзывы, цены

Заслуживший всеобщее признание американский бренд Victoria's Secret всю свою деятельность посвящает созданию красивых и ароматных вещей. В основном под этой маркой выпускаются коллекции изысканного женского белья класса "люкс", а также элитная парфюмерия. Несомненно, Victoria's Secret просто компанией назвать невозможно, ведь это настоящая "фабрика красоты", обладающая своим уникальным стилем: невероятно романтичным, отражающим самые сильные эмоции, а главное - вполне доступным для многих представительниц женского пола.

Краткий экскурс в историю формирования бренда

духи виктория сикрет

При создании этой известной марки нашла воплощение истинная американская мечта одного предприимчивого человека: как-то Рою Реймонду надо было подыскать презент для своей супруги. Он обошел множество бутиков женского белья и, не найдя там достойного своей жены экземпляра, полностью разочаровался в подобных заведениях. Немного позже его посетила гениальная идея создания собственного бренда, который будет отличаться сочетанием доступности широкому кругу потребителей и уникальности в своем роде. Воплощение идеи Рою Реймонду полностью удалось, и сейчас этот лейбл - один из самых узнаваемых в Америке и Европе. В моделях прекрасно сочетаются гладкий атлас, нежный шелк и изысканное кружево.

Духи "Виктория Сикрет Бомбшелл"

 victoria s secret

Эти оригинальные духи можно отнести к категории цветочно-фруктовых. Несмотря на это, легкость для этого известного аромата совершенно нехарактерна из-за содержащегося в его базе мускуса, создающего очаровательную притягательность в течение всего звучания. Именно за счет достаточно непростой базы – мускуса, мха и теплых древесных нот, эти прекрасные духи - "Виктория Сикрет" - являются наиболее подходящими для роковых женщин, предпочитающих достаточно глубокие ароматы.

Первое впечатление от этого парфюма будет просто фееричным – насыщенная маракуйя, достаточно резкий грейпфрут. Несколько смягчающие остальные ноты тангерин и клубника являются прекрасным и интригующим дополнением друг друга.

В процессе более близкого знакомства с ароматом внимание привлекает его причудливое превращение в нежную композицию, напоминающую свежий ландыш, нежный жасмин и ваниль. Подобные компоненты можно встретить практически в каждом третьем аромате этого популярного бренда. Под этой маркой не могли выпускать посредственный парфюм, поэтому средние ноты аромата "Бомбшелл" наполнены великолепной экзотикой: терпкой вуалью красных ягод и нежным пионом.

Эти роскошные духи "Виктория Сикрет" созданы известными мировыми парфюмерами в 2010 году, но и на сегодня они нисколько не утратили свою былую уникальность. Цена колеблется от 3500 до 4700 рублей.

Духи "Виктория Сикрет Ангел"

духи виктория сикрет цена

Облачение шикарного парфюма сразу бросается в глаза необычным дизайнерским исполнением: нежно-розовый полупрозрачный флакон, декорированный белыми крыльями. Эти великолепные духи "Виктория Сикрет" представляют собой настоящее воплощение легкости и чистоты: практически невесомый, но в то же время немного игривый запах с нотками феерии.

Аромат раскрывается сочетанием розового перца со сливой, обещающим прекрасное начало. Далее в парфюмерной композиции словно прорывается нежная фиалка и гардения, создающие неповторимый искрящийся аромат, похожий на легкий флирт. В продолжение "Ангела" ощущаются более тяжелые древесные ноты агара, чарующего мускуса и глубокой амбры.

За счет этого гармоничного сочетания тяжелых пряных и легких, практически невесомых нот можно предположить, что эта парфюмерная композиция на самом деле сочетает в себе чистого «ангела» и темного «демона», которые в течение всего звучания аромата ведут незримую борьбу.

Этот чарующий запах предназначен для достаточно ярких и чувственных особ, совершенно не признающих границ и обладающих видением мира в его самых необычных проявлениях. Цена - около 3000 рублей

Стойкость и нежность

духи виктория сикрет бомбшелл [

Довольно сложная восточная композиция духов Victoria's Secret Dream Angel Heavenly создает достаточно серьезное впечатление буквально в первые несколько минут знакомства с ним. Здесь в букете композиции достаточно органично сочетаются такие фруктовые ноты, как дикий плющ, пряный кардамон, нежная фрезия, сладкий ирис, взрывной мандарин, чувственная орхидея, ваниль, теплый мускус. Такое сочетание поистине способно очаровывать и соблазнять своей прелестью. Многие духи теряют свою настоящую интенсивность через несколько часов после непосредственного нанесения, а эти великолепные духи сохраняются на протяжении практически всего дня. Цена - от 8 тысяч рублей.

Оригинальный Pure Seduction

духи виктория сикрет ангел

Для желающих влюбиться эти уникальные духи "Виктория Сикрет" окажутся как нельзя кстати. Сладкий, фруктовый, одновременно кокетливый и невинный, но, вместе с тем, довольно сексуальный аромат по праву достоин своего оригинального названия. Ноты терпкой сливы, нежной фрезии, ароматной дыни сразу же навевают легкие чувства своей игривостью.

К тому же на эти великолепные духи "Виктория Сикрет" цена установлена вполне приемлемая, что делает их доступными практически для каждой женщины.

Предложения для настоящих мужчин

духи виктория сикрет

Помимо чисто женских ароматов, широкая коллекция бренда дополнена оригинальными мужскими парфюмерными водами – это смелый Victoria's secret Vertical и обольстительный Victoria's Secret Very Sexy Men, наименование последнего говорит само за себя. Оба аромата достаточно контрастны по звучанию.

Например, "Вертикал" является достаточно сильным ароматом, предназначенным для истинного покорителя вершин, стремительно идущего к намеченной цели. Достаточно лаконично оформленный флакон, декорированный крышечкой под дерево и полосками зеленоватого цвета, еще раз подчеркивает внутреннюю собранность и хорошую самодостаточность своего обладателя. Одеколон обойдется примерно в 4 тысячи рублей.

А вот Victoria's Secret Very Sexy Men поражает своей чувственностью, интригующим парфюмерным букетом. Он словно играет на коже разными чувственными красками, придавая своему обладателю шарм настоящего обольстителя и притягательной личности. Несмотря на то, что аромат создан еще в 2001 году, он смог сохранить свою актуальность и сегодня.

Victoria's Secret – всемирно известный бренд, предназначенный для воплощения в реальность самых смелых идей и фантазий, ведь с такими шикарными ароматами это возможно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.