Sergio Rossi:обувь высочайшего качества, являющаяся символом стиля

Sergio Rossi по праву можно считать одним из самых знаменитых европейских брендов. От его творений сходят с ума не только жители, но и гости Италии.

Обувная фабрика на сегодняшний день также занимается выпуском модных аксессуаров и сумок.

sergio rossi

Почему люди выбирают Sergio Rossi? Они уверены в том, что каждое его творение отличается стилем, оригинальностью и мгновенно привлечёт внимание всех окружающих.

Краткая биография

Модельер обуви родился в Сан-Мауро-Пасколи. Он является наследственным сапожником. Основам обувного дела он научился в мастерской отца, затем последовал отъезд Росси в Милан, а вскоре – открытие собственного магазина.

Потрясающий успех его коллекций заключался в том, что каждая созданная им пара обуви сочетала в себе красоту и комфорт. Такая популярность не могла пройти мимо знаменитых к тому времени дизайнеров. Так, в начале 70-х годов его заметил Джанни Версаче и предложил сотрудничество, которое продлилось целых 10 лет.

обувь sergio rossi

С каждым выпуском новой коллекции Sergio Rossi изменял привычные и установленные каноны фэшн-индустрии. Яркие ткани, интересный дизайн каблука, кеды, превращённые в стильные ботильоны, — всё это, словно магнит, притягивало покупателей.

Спрос на обувь от волшебника Росси был настолько велик, что спустя 2 часа после открытия очередного бутика в Нью-Йорке витрины его были пусты.

босоножки sergio rossi

К началу 90-х Sergio Rossi начал сотрудничество с Дольче и Габбана. 10 лет плодотворной работы с ними подарили модницам туфли, каблуки которых были полностью усыпаны стразами.

Что такое обувь Sergio Rossi?

Это прежде всего — мечта. Каждая пара оригинальна, удобна и неповторима. Посещая фирменный бутик Росси, хочется приобрести всю обувь, и неважно какого она цвета или размера. Творениями этого дизайнера хочется наслаждаться и получать удовольствие, так как один взгляд на этот шедевр пробуждает страстное желание немедленно приобрести его.

Сейчас обувь от Sergio Rossi можно встретить в гардеробе практически у каждой красавицы мира. Несмотря на то что начало его карьеры приходилось на кризисное для всей Италии время, уже тогда каждую пару обуви украшал знаменитый сейчас на весь мир логотип.

Создавая туфли, Росси всегда стремился, чтобы они были высококачественными и имели максимально удобную колодку. Росси считает, что обувь — это аксессуар, предназначенный для завершения цельного образа стройной женской ножки.

Модели обуви

Наверное, только итальянцы знают, когда и как можно порадовать всех женщин нашей планеты. Даже Париж не имеет такой мощной силы в мире моды, которой обладает солнечная Италия. Сегодня название бренда Sergio Rossi созвучно с фразой "шикарная обувь", и это, поверьте, заслужено.

обувь sergio rossi

Марка «Росси» уже превратилась в империю, которая ежегодно выпускает не менее 500 тысяч пар оригинальной и стильной обуви.

Сегодня роль креативного директора возложена на Франческо Руссо, и, судя по представленным в статье фотографиям, можно с уверенностью сказать, что движется он в правильном направлении.

Звёзды выбирают

Туфли, клатчи, сумки и босоножки Sergio Rossi полюбились и таким знаменитым красавицам, как Энн Хэтэуэй, Ева Лонгория, Наоми Кэмпбелл и многим другим.

обувь sergio rossi

А в 2009 году для церемонии бракосочетания актрисы Сальмы Хайек Россу создал специальную пару туфель под названием Cachet.

Стоимость на обувные шедевры бренда Росси варьируется от 600 до 2000 евро. Например, в интернет-магазине цена на клатчи и сумки составляет от 900 до 1500 тысяч евро, а знаменитые туфли Cachet можно приобрести за 805 евро.

sergio rossi

Из-за активного образа жизни многие женщины стали отдавать своё предпочтение более удобной обуви, но только Росси в своих творениях смог объединить необходимый комфорт и элегантность. Покупательницы всего мира обожают бренд Sergio Rossi за то, что каждая пара обуви от него может стать достойным завершением обворожительного и изысканного образа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.