Певец Сергей Аморалов: биография, карьера и семья

Сергей Аморалов - симпатичный блондин из группы "Отпетые мошенники". Хотите узнать о том, где он родился и в какой семье воспитывался? Как попал в шоу-бизнес? Сейчас мы обо всем расскажем.

Сергей аморалов

Сергей Аморалов: биография

Он родился 11 января 1979 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Наш герой из простой семьи. Родители Сережи не имеют отношения к музыке и сцене. Отец работал слесарем. А мать была домохозяйкой.

Сергей Аморалов рос активным и любознательным ребенком. Кем он только не мечтал стать – моряком, военным, слесарем, учителем истории и так далее. Каждый год мальчик менял свое желание.

Суровенко – это настоящая фамилия нашего героя. Аморалов – всего лишь яркий и звучный псевдоним. Но об этом мало кто знает.

Фото сергея аморалова

Способности и увлечения

В первый класс Сережа пошел в 6-летнем возрасте. Ему не нравилось сидеть за партой и старательно выводить буквы в прописи. Чтобы направить энергию сына в нужное русло, родители записали его в секцию гимнастики. Мальчик с удовольствием посещал тренировки. С каждым годом он показывал все более высокие результаты.

В подростковом возрасте Сережа даже получил первый взрослый разряд. Тренеры предрекали ему блестящее спортивное будущее. Но судьба распорядилась по-другому. Во время одного из соревнований парень получил серьезную травму спины. Во избежание осложнений ему пришлось распрощаться с гимнастикой.

Вскоре Аморалов нашел себе другое увлечение. Его всерьез заинтересовала живопись. Он записался в художественную студию, расположенную неподалеку от дома. Педагоги не стали обнадеживать Сергея. Особого таланта у него не было. Парень старательно изучал азы живописи. Но созданные им картины вряд ли можно назвать шедеврами.

Музыка

Гимнастика и живопись – не единственные увлечения Сергея Аморалова. Любовь к музыке всегда жила в его душе. Кумирами нашего героя были такие группы, как Cure, Nirvana и Prodigy. Его музыкальные вкусы разделял и сосед Гарик Богомазов. Вместе парни часто устраивали домашние концерты, изображая звезд российской и мировой эстрады. Нередко в их исполнении можно было услышать нецензурные песни.

Студент

В 1995 году наш герой получил «аттестат зрелости». Он не собирался уезжать из родного Санкт-Петербурга. Парень без труда поступил в архитектурно-строительный университет. Но там Сергей Аморалов отучился всего лишь год. Любовь к музыке взяла верх.

Сергей аморалов биография

«Отпетые мошенники»

Вместе с соседом Гариком Богомазовым Сергей создал коллектив. Вскоре к ним присоединился Слава. Парни записали несколько песен. За музыку отвечал Славик. А Гарик и Сережа были авторами текстов. Ребята долго придумали название для группы. В итоге они остановились на «Отпетых мошенниках».

В декабре 1996 года новоиспеченный коллектив отправился на фестиваль «Танцующий город», проводимый в Череповце. Профессиональное жюри высоко оценило творчество петербургской группы. Их песня «Бросай курить» стала настоящим хитом. Ее крутил на всех радиостанциях страны.

Всенародную любовь и признание слушателей «Отпетым мошенникам» принесла другая композиция – «Всяко-разно». Парни отправились на гастроли по российским городам. Везде их выступления проходили на ура. У молодых и талантливых парней появилась целая армия поклонниц.

За историю существования группы вышло 7 студийных альбомов, а также десятки зажигательных клипов и синглов. В последнее время об «Отпетых мошенниках» практически ничего не слышно. Каждый из ребят с головой ушел в личную жизнь. А музыка оказалась на заднем плане.

Жена сергея аморалова

Личная жизнь

Сергей Аморалов был настоящим ловеласом. В юношеском возрасте у него часто случались романы с красивыми девушками. Но о серьезных отношениях он не думал.

В начале 2000-х годов Сергей встречался с солисткой группы «Сливки» Дашей Ермолаевой. Парень и девушка трепетно относились друг к другу. Их друзья и коллеги по цеху были уверены в том, что дело идет к свадьбе. После 3 лет отношений Аморалов и Ермолаева объявили о расставании.

Поклонницы «Отпетых мошенников» обрадовались тому, что симпатичный блондин вновь пополнил ряды холостяков. Но в конце 2007 году в печатных СМИ появилась информация о его романе с моделью Марией Эдельвейс. Это оказалось правдой. Высокая и стройная блондинка покорила сердце певца.

08.08.08 – эта дата свадьбы Сергея и Маши. Торжество проходило в одном из лучших ресторанов Москвы. Жених и невеста буквально светились от счастья.

Супруги живут вместе уже 7 лет. Они много путешествуют, посещают светские мероприятия и делают друг другу приятные сюрпризы. Для полного счастья им не хватает совместных детей. Жена Сергея Аморалова готова родить ему дочку и сына. Надеемся, что Бог подарит им это счастье.

В заключение

Биография, личная жизнь и фото Сергея Аморалова – все это есть в статье. Пожелаем этому замечательному певцу творческих успехов и скорейшего появления на свет наследников!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.