Современный микроавтобус "Форд"

Удобный, превосходный по внешнему виду и техническим характеристикам микроавтобус "Форд" – это отличное средство передвижения, на которое многие потенциальные покупатели обращают особое внимание. Стоит заострить свой взгляд на конкретных моментах этого транспорта.

микроавтобус форд

Уникальное средство передвижения

Микроавтобус "Форд" без видимых усилий справляется с перевозкой людей в количестве 20 + 2 человека, что говорит о его отличной вместительности и грузоподъемности. Шестиступенчатая механическая коробка передач работает исправно и надежно. Заводская комплектация автобуса не требует дополнительных финансовых вложений. Это транспортное средство оснащено всеми необходимыми устройствами, нужными для комфортной езды.

Белый микроавтобус "Форд" – это современная, отличающаяся уникальным стилем и дизайном машина. В первую очередь привлекает внимание удивительное по удобству и функциональности водительское сидение. Его можно замечательным образом регулировать (8 положений). Имеется функция подогрева, что немаловажно в российском климате.

Если говорить о пассажирском месте в кабине водителя, можно также заметить некоторые приятные дополнительные опции:
1. Двухместное сидение, имеющее также особый, оптимальный подогрев.
2. Раскладывающийся столик. Присутствует определенный отсек, в котором можно при желании и необходимости хранить все ценные вещи.
3. Ткань – обивка сидений. Смотрится достаточно стильно и по-настоящему шикарно. Это просто не может никого оставить совершенно равнодушным.

микроавтобусы форд модельный ряд

Надежный спутник

Стильный микроавтобус "Форд" – это превосходное решение для тех людей, которые не представляют себе жизнь без дальних путешествий большой дружной компанией. Микроавтобус - прекрасное решение для небольшой фирмы, чье руководство ценит время своих сотрудников, особенно если работа организована в несколько смен. Арендовав это транспортное средство, можно смело отправиться в любой город и насладиться его достопримечательностями.

микроавтобус форд транзит
Надежный по всем параметрам микроавтобус "Форд" имеет прочное остекление, две форточки, необходимые для полноценного проветривания всего салона. Легкая тонировка придает автобусу неповторимый внешний вид, изюминку. В целом машина смотрится потрясающе, изумительно. Продумана каждая мельчайшая деталь, все стоит строго на своем законном месте.

Модели микроавтобуса

В каких модификациях выпускаются микроавтобусы "Форд"? Модельный ряд полностью приводить в рамках статьи не имеет смысла. Самые часто встречающиеся на российских дорогах:
1. "Форд Транзит 460".
2. "Форд Транзит Люкс".
Обе модели пользуются большим спросом в силу экономичности и хороших скоростных показателей.

микроавтобусы форд цена
Уникальный микроавтобус "Форд Транзит" оборудован отличной системой кондиционирования. Таким образом, в салоне автомобиля постоянно поддерживается нужная температура воздуха. Водителю и пассажирам обеспечена комфортная атмосфера в этом удобном транспортном средстве.

Сегодня многих потребителей интересует вопрос о том, сколько же стоит такое удовольствие, и каждая ли фирма сможет себе позволить микроавтобусы "Форд". Цена на них приличная, но вы приобретаете проверенную временем технику высокого качества, которая оправдывает вложенные средства (некоторые модели стоят более 1 500 000 рублей).

Отличное решение для жизни

Стоит обратить внимание еще на некоторые особенности этого автобуса, чтобы по-настоящему оценить значение этого средства передвижения. Отделка сидений выполнена мягким, приятным на ощупь флокированным материалом, который легко и достаточно просто моется. Таким образом, уход за салоном будет стоить минимальных физических усилий.

Все без исключения элементы кузова добротно тепло- и шумоизлированы. Освещение салона мягкое, не раздражает глаза. Управлять этим вместительным автобусом - одно удовольствие.

"Форд Транзит 460" отлично подойдет для компаний, занимающихся перевозкой людей.
Модель «Люкс» может себе позволить деловой человек, который любит настоящий комфорт и желает произвести достойное впечатление на окружающих.

Хотите приобрести для вашего бизнеса комфортный и вместительный автомобиль для перевозки пассажиров? Тогда вам просто необходимо обратить внимание на микроавтобусы "Форд", модельный ряд которых приятно удивит разнообразием внутренней компоновки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.