Отель Sea Gull Beach Resort 4* (Египет/Хургада): описание, отзывы, фото

Подъезжая к отелю Sea Gull Beach Resort 4, вы тут же ощутите долгожданное предвкушение предстоящего отдыха. Незабываемая красота побережья Красного моря и активный отдых, зажигательные вечеринки и прочие развлечение в каждой вечерней программе не оставят сомнений в том, что это потрясающий отель.

Здесь наилучшим образом сочетаются разнообразие услуг для отдыха и внимательное обслуживание персонала. Этому свидетельствуют отзывы уже посетивших отель гостей. Очевидно, что этот курортный отель приглашает туристов с одной только целью, оставить яркие впечатления после отдыха в благодарность за принятое решение провети время своего отпуска в Sea Gull Beach Resort.

sea gull beach resort

Расположение Sea Gull Beach Resort 4

Данный отельный комплекс удобно расположен относительно аэропорта. Территория Sea Gull Beach Resort 4 (Хургада) находится в 20 минутах езды от места посадки самолёта, что равняется расстоянию около 10 км. Отель находится в достаточно примечательном месте, и вам не придётся его искать, потому как парадный вход расположен прямо у проезжей части.

Красное море находится у самого порога Sea Gull Beach Resort. Египет, Хургада полны таких живописных мест, в каждом уголке которых слышны ненавязчивые приглашения посетить местные достопримечательности, которые с таким интересом ежегодно привлекают туристов.

sea gull beach resort

Так как снежные зимы вовсе не характерны для жаркого климата побережья Красного моря, то привычным для местных жителей пейзажем является пустынные равнины и множество высоких пальм. Все местные жители носят одежды, предназначенные только для жаркого сезона, круглый год.

Также вы обязательно обратите внимание на заразительно активные развлекательные мероприятия, которые египтяне регулярно устраивают для туристов. Можете считать удобным преимуществом, что в окружении Sea Gull Beach Resort 4 Хургада находится множество различных ресторанов и кафе. А также несколько торговых центров, разнообразные бутики, продуктовые магазины и ночные клубы.

Виды номеров и удобства отеля

Количество номеров в отеле Sea Gull Beach Resort насчитывает 710. Главный корпус разделён на два основных здания, 3х- и 5-ти-этажные.

По типу и количеству номера делятся следующим образом:

  • 594 стандартных номера;
  • 104 семейных номера;
  • 8 смежных номеров;
  • 4 номера люкс класса.

sea gull beach resort египет хургада

Все номера Sea Gull Beach Resort (Хургада) имеют просторный балкон с летней террасой для отдыха. Из некоторых номеров открывается чудесный вид на море и на территорию отеля. Все комнаты светлые и имеют приятный внутренний интерьер. Прекрасно гармонирует сочетание цветовой гаммы и комнатным гарнитуром.

Также номера располагают двухместными кроватями с качественными матрасами. Для подержания комфортного микроклимата в каждом номере имеется кондиционер и прочие дополнительные удобства: сейф, спутниковое телевидение, постоянно пополняющийся мини-бар и телефон, по которому вы можете связаться с обслуживанием в любое удобное время.

sea gull beach resort 4 хургада

Каждый номер имеет собственный санузел, который оформлен полноценной ванной комнатой. Есть душевая кабинка, биде, ванная, умывальник, фен и туалет. Все туалетные принадлежности обновляются во время уборки в номерах. Полотенца всегда чистые и свежие.

В номерах регулярно проводят уборку в удобное и согласованное с вами время. Горничная делает замену постельного белья, чистку помещения и пополняет напитки в мини-баре. Также вы можете заказывать обслуживание и еду в номер за отдельную плату.

Питание по системе «всё включено», полный пансион

Система питания «всё включено» действует для всех гостей отеля Sea Gull Beach Resort 4. Египет (Хургада) предлагает большое разнообразие ресторанов и один из них находится на территории самого отеля.

К услугам гостей в главном ресторане работают четыре кухни: профессиональные повара готовят блюда интернациональной кухни "Клеопатра и Нефертити", повара итальянской кухни "Дельфиний пляж" способны предложить спагетти, также имеется отдельный ресторан китайской кухни, откуда открывается прекрасный панорамный пейзаж. Вы обязательно сможете попробовать блюда местной египетской кухни в самых лучших её традициях. Местные рестораны вы можете посетить в любое удобное для вас время. Чтобы провести семейный или романтический ужин, достаточно оставить соответствующую заявку на ресепшен.

sea gull beach resort 4 египет хургада

Каждое утро в ресторане отеля сервируют еду, накрывая для гостей шведский стол. Эту церемонию уже много лет используют как главный ритуал большой трапезы. Смысл шведского стола состоит в том, чтобы предложить большое разнообразие видов блюд. Есть отдельный стол для фруктов и фруктовых салатов, также для овощей, мяса и рыбы. Всегда в ассортименте несколько видов салатов, а также вегетарианские и детские блюда.

Разместиться с едой можно как в зале самого ресторана, так и на свежем воздухе под крышей летней террасы. Напитки, как алкогольные, так и безалкогольные, можно заказать в ресторане и баре у бассейна. Разливные алкогольные напитки местного производства входят в стоимость проживания в отеле, тогда как импортные предлагаются только за отдельную плату.

Отдых и развлечение

В отеле Sea Gull Premium Beach Resort в общей сложности имеется 5 бассейнов. Три из которых предназначены для взрослых и два специальных неглубоких для детей до 12 лет. С целью активного времяпрепровождения во время купания есть собственный аквапарк с большим разнообразием водных, спиралевидных и прямых горок с высоким спуском.

sea gull beach resort хургада

В течение дня и до позднего вечера администрация устраивает развлекательные мероприятия. Среди них известные туристам анимационные шоу, увеселительные программы, пляжные и пенные вечеринки. Также проводятся отдельные праздники для постоянных гостей отеля. Особый интерес у гостей вызывает посещение амфитеатра. Всегда зрелищные выступления актёров собирают зрителей практически каждый вечер.

Если вы пустились в раздумья о том, как провести отдых не только интересно, но и использовать время отпуска с максимальной пользой для своего здоровья, вам стоит рассмотреть рекомендации отеля и выбрать курсы подводного плавания, посетить школу виндсёрфинга, взять в аренду катер, чтобы заняться рыбалкой или просто морской прогулкой. Также многие посетители посещают местный тренажёрный зал. К тому же, имеется большой теннисный корт, оборудование для сквоша, а также столы для бильярда и пинг-понга. Вы можете кататься на водном банане, водных лыжах и катамаране. При таком выборе несложно удовлетворить свой интерес и укрепить здоровье.

Для того чтобы хорошо расслабиться после активного дня, купите билеты и посетите любой из двух имеющихся кинотеатров отеля. Также приятные впечатления останутся поле посещения кальянной, которыми славится Египет. 4 Sea Gull Beach Resort предлагает не только прекрасную сауну, турецкий хамам и настоящую джакузи, но и приглашает всех гостей посетить салон красоты и парикмахерскую.

Платные услуги

К платным относятся те услуги, использование которых не входит в стоимость оплаты проживания установленными условиями отеля.

К списку таких услуг относятся:

  • заказ обслуживания в номере;
  • доступ в интернет;
  • услуга прачечной;
  • занятия виндсёрфингом;
  • запись на курсы подводного плавания – дайвинг;
  • аренда снаряжения для дайвинга;
  • аренда морского катера;
  • посещение турецкой бани (хамам);
  • пользование джакузи;
  • посещение массажного кабинета;
  • посещение парной;
  • посещение салона красоты;
  • посещение сауны;
  • столы для бильярда;
  • тренажерный зал;
  • аренда стола для пинг-понга;

Бесплатные услуги

К бесплатным услугам относятся те, которые включены в формулу «All Inclusive».

Список бесплатных услуг:

  • главный ресторан, ранний завтрак 00:50 – 00:70;
  • главный ресторан, основной завтрак 00:70 – 10:00;
  • главный ресторан, обед 13:00 – 15:00;
  • главный ресторан, ужин 19:00 – 22:00;
  • главный ресторан, второй ужин 22:00 – 02:00;
  • лобби-бар, чай, кофе, пирожные 17:00 – 18:00;
  • местный алкоголь, чай, кофе, пиво, вода и вино в главном ресторане во время еды;
  • местный алкоголь, чай, кофе, пиво, вода и вино в лобби-баре круглые сутки;
  • местный алкоголь, чай, кофе, пиво, вода и вино в баре у бассейна с 10:00 до наступления темноты.

Инфраструктура и ориентация отеля

В отеле Sea Gull Beach Resort имеются все необходимые для полноценного отдыха удобства. В холе главного корпуса отеля находится ресепшен и стойка регистрации. На территории расположен крупный торговый центр и пункт обмена валют. Также имеется медпункт, прачечная и химчистка. Можно найти обучающие школы и прокат оборудования для водных видов спорта и другие виды аренды спортивного инвентаря. Для торжественный или деловых встреч имеется два красивых конференц-зала вместимостью от 40 до 150 человек. Также к отелю относятся бары, интернет-кафе и рестораны, расположенные на собственной территории.

египет 4 sea gull beach resort

В большинстве случаев молодёжь и семейные пары привлекает Sea Gull Beach Resort 4. Египет (Хургада) ежегодно собирает как взрослых и деловых людей, так и компании молодых и пожилых людей. Семейные и пожилые пары также являются частыми гостями. Национальный состав отдыхающих всегда разный, поэтому создаётся дружная и теплая атмосфера. Целью отдыха в отеле может стать как деловой, так и молодёжное-развлекательный визит. Предпочтительный вид отдыха может быть не только пляжным, но и экскурсионным. А также просто спокойным.

Собственный песчаный пляж

Отель Sea Gull Beach Resort имеет прекрасный собственный пляж в 100 м от главного корпуса. Пляж песчаный и имеет чистый, ухоженный вид. Вся территория пляжа оборудована комфорной зоной отдыха. Имеются лежаки и солнцезащитные зонты, матрасы, душевая и раздевалка. Там же находится волейбольная площадка и бар у самого моря.

Условия для маленьких детей

Так как часто в роли гостей отель посещают семейные пары с детьми, специально для этой цели предусмотрены все необходимые удобства. Среди них такие, как услуга няни за отдельную плату, детский стульчик в ресторане, игровая площадка, детский игровой мини-клуб, небольшие горки в аквапарке, специальные плавательные бассейны и целый зоопарк.

Территория отеля

Вся территория отеля Sea Gull Beach Resort украшена несколькими видами экзотических растений: высокими пальмами, разнообразными цветочными клумбами, красивыми кустарниками и другими непривычными деревьями. Вдоль каждой зелёной лужайки тянутся тропинки к оборудованной шезлонгами и зонтиками территории открытых бассейнов. Бары, бассейны и аквапарк делают отдых весёлым и запоминающимся.

Дополнительные возможности

Как гость вы имеете право оговорить оказание вам дополнительных услуг. Например, таких как дополнительная кровать (взрослая и детская), парковка автомобиля, пробуждение по звонку и специальные пляжные полотенца.

Также не стоит забывать, что отель всегда готов сделать поздравительный комплимент для молодожёнов, именинников, на годовщину свадьбы и для гостей постояльцев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.