Мексиканские рестораны в Москве. Рейтинг самых популярных мест

У тех, кто ищет новые приключения, благодаря гастрономическому туризму появилась возможность посетить мексиканские рестораны в Москве. Рейтинг самых популярных из них позволит подобрать лучшие варианты заведений, в которых сочетаются оптимальная стоимость продукции и отличный вкус нетрадиционных яств.

Casa Agave - жаркие ночи в стиле латинос!

Мексиканские рестораны в Москве порадуют своей нетривиальной пищей, невероятными эмоциями, которые можно получить в стенах этих заведений, а также приемлемыми ценами. Одним из самых популярных ресторанов в этой категории является «Каса Агаве», который славится своими непревзойденными шоу-программами.

мексиканские рестораны в Москве

Casa Agave порадует своим фантастическим интерьером. Вам не будет скучно в стенах текила-бара. Яркие желтые стены соседствуют со сводчатым потолком, украшенным лепниной, яркими светильниками, а также предметами быта, привезенными из Мексики. Здесь испытываешь целый водопад эмоций и фонтан безграничных чувств.

Не оставит равнодушным и богатое меню. Блюда, выходящие из-под умелых рук шеф-повара Артуро Родригеза, приведут в настоящий кулинарный экстаз. Посетители будут чувствовать себя первооткрывателями нового континента, когда попробуют нереальные сочетания обыденных российских и традиционных мексиканских ингредиентов.

LA CANTINA – не стареющая классика

Список «Лучшие мексиканские рестораны в Москве» был бы не полон без заведения с громким названием LA CANTINA. Этот бар является настоящим "долгожителем", так как радует жителей столицы с момента своего открытия – 1992 года. Посетители имеют отличную возможность погрузиться в атмосферу бушующих страстей и эмоций.

мексиканские рестораны в Москве адреса

LA CANTINA – это прекрасный вариант для проведения деловых встреч, корпоративов, тематических вечеров и даже семейных праздников. Все торжества пройдут на ура, что будет гарантировано вежливым и учтивым персоналом, отличным ассортиментом вкусной пищи и широкой алкогольной картой. Манящие ароматы техасско-мексиканских блюд заставят забыть о насущных проблемах и невзгодах, а терпкий вкус разливного пива завершит этот невероятный симбиоз чувств и впечатлений.

«Амиго Мигель» – место, где всегда вам рады

Почетное третье место в рейтинге «Лучшие мексиканские рестораны в Москве» занимает уютный пивной бар «Амиго Мигель». Здесь рады каждому посетителю без исключения. Гостеприимство, дружелюбие и безграничное веселье – то, что поджидает клиентов в двух тематических залах, выполненных в строгом мексиканском стиле. Потолок украшен деревянными балками, которые сходятся в единый свод, металлическими уличными светильникам, добавляющими романтики в атмосферу. На стенах развешаны картины, на которых запечатлены моменты из жизни мексиканцев.

мексиканские рестораны в Москве рейтинг

Посетив «Амиго Мигель» один раз, сюда посетители возвращаются вновь и вновь, чтобы получить дополнительную порцию эмоций. Здесь никому не будет скучно, ведь на барной стойке будут исполнять страстные танцы, а на гриле с открытым огнем - показывать свои кулинарные таланты разгоряченные невероятными фруктовыми коктейлями посетители.

«Панчо Пицца» – наслаждение в каждом кусочке

«Панчо» – это не только вкусный и нежный торт, но и название уютного заведения в центре столицы. Мексиканские рестораны в Москве – это не только бушующие страсти и реки текилы, это и уютные заведения, где можно провести спокойный семейный вечер. Именно таким выступает ресторан «Панчо Пицца».

мексиканские рестораны в Москве

Клиенты заведения в рамках ресторана могут совершить настоящее гастрономическое путешествие за вечер, отведав знаменитый мексиканский эмпанадас и итальянскую лазанью. Спокойный интерьер располагает к откровенным беседам и отдыху. Это настоящий рай, который можно посетить после работы.

Хотите испытать непередаваемые эмоции? Тогда посетите мексиканские рестораны в Москве. Адреса и номера телефонов можно узнать в справочной. Но не забудьте заглянуть в заведения, указанные в списке. Вы не разочаруетесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.