Приют для животных во Владимире - место, где можно найти друзей

Приюты для собак и кошек – это специфические организации. Их работники чаще всего трудятся бесплатно, по велению души, спасая от смерти больных и бездомных животных. Жителям клеток и вольеров постоянно не хватает кормов и лекарств, но больше всего – любви и заботы. Любой приют для животных во Владимире стремится найти своим подопечным хороших хозяев. А еще каждый из них постоянно нуждается в помощи: вещах, кормах, лекарствах. «Атлант» и «Валента» - приюты для животных во Владимире, адрес которых можно найти в свободном доступе.

«Атлант» - старейший приют для животных во Владимире

Приют «Атлант» находится в Заклязьминском микрорайоне по адресу ул. Заречная, д. 2-Т. Директора учреждения зовут Лариса Михайловна, связаться с ней можно по телефону 32–88–33. Здесь содержатся собаки и кошки, которым требуется лечение или передержка. Большая часть зверей после выздоровления и кастрации пристраиваются в семьи. В месяц через заботливые руки работников приюта проходит около сотни питомцев.

приют для животных во Владимире

«Валента»

Приют для животных во Владимире «Валента» находится в частном строении по адресу ул. 16 лет Октября, д.1А. Связаться с руководством организации можно по телефону 53-26-36. Здесь очень много кошек и котят, которым постоянно не хватает кормов. Приобретают питание для питомцев чаще всего благотворители. Волонтеры часто сталкиваются с тем, что бездомными становятся кошки и собаки элитных пород. На теле некоторых из них имеются клейма заводчиков.

Приюты для животных во Владимире

«Последний шанс»

Этот приют для животных во Владимире не афиширует своего адреса – слишком много подкидышей приносят под двери. Все общение по телефону 8-903-830-38-80, который принадлежит директору учреждения Галине Юрьевне. «Последний шанс» имеет собственный сайт, где волонтеры публикуют фотографии животных, которых хотят пристроить в хорошие руки. Собак и кошек выхаживают, лечат, кастрируют и отдают тем, кто будет дальше заботиться о них.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
за сколько можно отдать котенка 5 месяцев?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.