Линза FreshLook. Цветные контактные линзы: отзывы

Хотите привлечь внимание парней на дискотеке? Однако думаете, что мальчики будут смеяться над вами, называя очкаричкой? Тогда поменяйте очки на цветные контактные линзыь - и все парни будут у ваших ног. Сменить образ вам помогут цветные полимеры серии FreshLook. Благодаря этим заменителям очков ваш взгляд будет выразительным и сексуальным. Сегодня узнаем особенности этих мягких изделий, а также выясним, что пользователи и офтальмологи думают о них.

линзы freshlook one day

Описание

Линза FreshLook представляет собой цветной гидрогелевый материал, который не только способен скорректировать зрение, но и изменить цвет глаз. Ваши новые знакомые даже не смогут предположить, что вы пользуетесь заменителями очков. Именно поэтому цветные линзы FreshLook являются самыми популярными косметическими полимерами в мире. Они выпускаются как с диоптриями, так и без них.

Кому подойдут?

Контактные линзы FreshLook – цветные полимеры от знаменитой фирмы Ciba Vision. Они подойдут тем людям, которые:

  • хотят изменить имидж;
  • желают акцентировать внимание на своих глазах, придать им выразительность;
  • хотят сделать образ привлекательным и сексуальным.

Виды

Эти заменителей очков подразделяются на такие группы:

  • Линза FreshLook для однодневного ношения: One Day (Illuminate).
  • Полимер для месячного использования: Dimensions, Colors, ColorBlend.

У каждой линзы есть свое предназначение и превосходства.

контактные линзы freshlook

Полимеры серии One Day

Эти контактные линзы могут носить обладатели как светлых, так и темных глаз. Преимущество таких однодневных полимеров в том, что каждый раз человек будет надевать новую стерильную пару. А это, во-первых, не будет приносить неудобств человеку, ведь за линзами для месячного или полугодового ношения требуется немалый уход. А во-вторых, при ношении этих полимеров полностью исключается риск возникновения инфекционных заболеваний глаза или аллергических реакций.

Линзы FreshLook One Day идеально подойдут для:

  • Людей, которые в основном носят очки, а к контактной коррекции прибегают лишь в некоторых случаях.
  • Пользователей, которые желают поменять цвет глаз.

линза freshlook

Полимеры серии Dimensions

Эти цветные линзы FreshLook разработаны специально для обладательниц светлых глаз. У них полупрозрачная, яркая окраска. Поэтому когда девушка их надевает, то ее натуральный цвет глаз соединяется с цветом линз. При этом образуется неповторимое сочетание. Особенность этого вида полимера в том, что в нем создано темное угольное кольцо по периферии, которое визуально увеличивает глаза, делает их более выразительными. Линза FreshLook этой модели усиливает натуральный цвет, делает глаза яркими, большими. В таких полимерах девушки будут выглядеть потрясающе, вызывая интерес и восхищение у представителей сильного пола.

Производятся оттеночные линзы FreshLook Dimensions в трех оттенках: голубом, зеленом и бирюзовом.

цветные линзы freshlook

Заменители очков серии ColorBlend

Эти полимерные изделия предназначены для мягкого изменения цвета светлых и темных глаз. Цветные линзы FreshLook этой серии имеют свою особенность: в них используется запатентованная технология "3 в 1". Суть ее в том, что на сам полимер поэтапно наносится несколько разных оттенков, которые соединяются и образуют уникальное сочетание. В итоге получается яркий рисунок радужной оболочки. За счет того, что линза насыщенная, она может преобразить даже темно-карие глаза.

Популярными вариантами этой серии являются: настоящий сапфир и голубой бриллиант.

Полимеры серии Colors

Контактные линзы FreshLook этой модели созданы специально для темных глаз. В процессе изготовления этих полимеров однотонный краситель наносится так, что окрашенные и неокрашенные участки меняются в определенном порядке. Когда человек надевает такие линзы, то сквозь прозрачные поля видна его собственная радужка. В итоге пользователь получает новый, яркий, натуральный цвет.

Особенности

  1. Линза FreshLook изготавливается из современного материала - фемфлкона А. Он обеспечивает комфорт на весь период ношения полимера.
  2. Заменители очков этой фирмы способны защищать глаза от ультрафиолетового излучения.
  3. Все линзы имеют надпись FL, являющуюся индикатором для правильной установки изделия на глаза.

Оценки пользователей

Линзы FreshLook Colors и другие виды этих полимеров получают в основном положительные отклики людей. Многим девушкам нравится, что с помощью этих гидрогелевых изделий можно изменить или улучшить цвет глаз. Также можно подобрать подходящие диоптрии с соответствующим цветом. Еще девушкам нравится и то, что однодневные линзы из этой серии не требуют никакого ухода. Ведь каждый день можно менять полимеры на новые. Заменители очков для месячного использования тоже не вызывают особой опаски у пользователей. Ведь достаточно приобрести раствор, специальный пинцет и емкость для хранения. Также необходимо вовремя снимать линзы, чтобы глаза не пересыхали и не болели.

оттеночные линзы freshlook

Но есть люди, которые остались недовольны этими линзами. Так, некоторые девушки отмечают, что разочаровались в полимерах. Оказывается, что в ходе примерки линз в оптике глаза кажутся естественными. А когда выходишь на улицу, то сразу становится видно, что на глазах линзы. Такое действительно может произойти, если, например, девушка с карими от природы глазами приобрела голубые заменители очков. Тогда действительно будет накладка, и получится некрасивый цвет. Также некоторые девушки и парни отмечают, что линзы FreshLook Colors после нескольких часов носки начинают резать глаза. И это правда. Однако все цветные полимеры имеют такой недостаток, как плохая кислородопроницаемость. Поэтому через какое-то время действительно пользователь может ощущать дискомфорт. Чтобы этого не произошло, нужно вовремя закапывать глаза специальными увлажняющими средствами, которые тоже можно приобрести в оптике.

линзы freshlook colors

Мнения врачей

Офтальмологи положительно отзываются о контактных линзах марки FreshLook. Как отмечают доктора, эти полимеры мягкие, удобные. Можно подобрать линзы для любого человека, так как оптический диапазон в них от +6 до -8. Получается, что приобрести их можно как для дальнозорких, так и для близоруких людей. Есть также линзы и с нулевыми диоптриями для пользователей с отличным зрением. Также докторам нравится то, что эти полимерные изделия способны защищать глаза от ультрафиолетового излучения.

Единственное, на что обращают внимание офтальмологи, так это на то, что приобретать такие линзы нужно только после осмотра и консультации со специалистом. Самостоятельно человек не сможет правильно подобрать себе подходящий цвет этих заменителей очков. На приеме доктор проверит остроту зрения, поставит диагноз, определит, какой диапазон линз подойдет конкретному пользователю.

Заключение

Вот вы и ознакомились с контактными линзами FreshLook. Поняли, что существует несколько видов этих полимеров. И в зависимости от предпочтений человек может подобрать для себя подходящий вариант этих заменителей очков. Перед покупкой следует обязательно сходить на консультацию и осмотр к офтальмологу и вместе со специалистом подобрать для себя идеальный цвет линз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как их хранить ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.