Что за обновление KB3035583? Как удалить сообщение "Получить Windows 10"?

Сейчас нам предстоит узнать, что за обновление KB3035583. Пользователи очень часто сталкиваются с данной "неожиданностью" в своих операционных системах. И тогда приходится задумываться над удалением оной. Только сделать это можно лишь по определенному алгоритму. Давайте попробуем разобраться, с чем нам придется иметь дело.

что за обновление kb3035583

Что это

Обновление до Windows 10 (KB3035583) - это, как нетрудно догадаться, специальный файл, который предлагает пользователю обновиться до "Виндовс 10". Ни для кого не секрет, что данная операционная система еще не совсем доработана. И поэтому приходится зачастую отказываться от предлагаемой возможности.

В принципе, можно и не делать этого. Тогда в один прекрасный момент компьютер сам обновит систему. И вам придется привыкать к ней. Но если вы не хотите пользоваться Windows 10, то избавиться от злополучного файла придется.

Удаление

Что ж, удали обновление KB3035583 - и вы получите свою операционную систему без настойчивых предложений обновиться до 10 версии "Виндовс". Для этого просто зайдите в "Панель управления", там посетите службу "Программы и компоненты". Теперь нужно кликнуть по "Установленные обновления" ("Просмотр установленных обновлений"). После этого найдите там KB3035583, выделите надпись и щелкните по "Удалить". Несколько секунд ожидания - и дело сделано.

обновление до windows 10 kb3035583

Чтобы скрыть сообщение "Получить Windows 10?" нужно нажать в системном трее на "Настроить...", после чего параметру GWX присвоить значение "Скрыть". Сохраняете изменения и перезагружаете компьютер. Вот и все, теперь можно не беспокоиться о KB3035583.

Правда, лучше также отключить в "Центре обновления Windows" автоматическую проверку и установку. Это делается в настройках. Выбираете и сохраняете изменения с параметром "Никогда не проводить проверку и не устанавливать обновления". После этого можете быть уверены - KB3035583 больше не побеспокоит вас. Разве что вы самостоятельно не решитесь провести установку "Виндовс 10". Ничего трудного в этом нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.