Кадровое агентство "Келли Сервисез": отзывы

Сейчас вопрос трудоустройства в России встал очень остро. И поэтому далеко не всем удается найти себе подходящее место для заработка. В такие моменты принято или вставать на биржу труда, или обращаться в кадровые агентства. Одной из таких компаний как раз и является "Келли Сервисез".

Но действительно ли стоит обращаться сюда? Что думают работники о трудоустройстве? Может быть, никакого толку от попыток сотрудничества не будет? Тогда просто, не теряя времени, целесообразнее начать поиск места работы самостоятельно. Судить о том, что собой представляет компания "Келли Сервисез", придется по многочисленным отзывам сотрудников. Давайте же изучим их как можно скорее.

Деятельность

Первое, на что необходимо обратить свое внимание – это деятельность компании. Иногда уже это способно оттолкнуть. "Келли Сервисез", как уже было сказано, это кадровое агентство. Оно подбирает разным фирмам новых сотрудников. Сюда может обратиться любой желающий с целью поиска работы.

келли сервисез

И в этом плане никаких нареканий нет. Ведь агентство "Келли Сервисез" действительно выполняет свои задачи – предлагает вакансии для трудоустройства населения разного возраста. Многих радует тот факт, что обратиться сюда может даже школьник-подросток. Но стоит ли так поступать?

Вакансии

Предлагаемые места работы тоже играют важную роль для кадрового агентства. Согласитесь, вряд ли человек с высшим образованием (или даже несколькими) решит обратиться в фирму, которая трудоустраивает одних дворников и слесарей с уборщицами. Так что же на этот счет говорят соискатели?

Компания "Келли Сервисез" действительно в данном плане достойна внимания. Вы можете найти себе любую вакансию – ту, которая соответствует вашему образованию, желанию, а также навыкам. Правда, руководящие должности с высокой оплатой встречаются редко. Ведь такие вакансии быстро закрываются. А вот мелким руководителем вы можете здесь устроиться.

келли сервисез кадровое агентство

Таким образом, данное кадровое агентство, по словам соискателей, действительно старается максимально удовлетворить желания клиента относительно вопроса трудоустройства. Удается это не всегда, но часто. Ведь всем хочется быть руководителями, а рядовые сотрудники требуются в разнообразные корпорации гораздо чаще. Вот и приходится идти туда, куда зовут.

Первый диалог

Этап собеседования – еще одна особенность, которую очень часто выделяют на этапах трудоустройства соискатели. Она может и оттолкнуть, и привлечь к себе. Здесь, к сожалению, "Келли Сервисез" (кадровое агентство) не пользуется огромной славой. Соискатели очень часто жалуются на проведение собеседования, в котором нередко присутствуют негативные моменты.

Например, довольно часто сотрудники твердят о том, что на ресепшене объяснить менеджеру по подбору персонала очень трудно, что именно вы хотите. На какую вакансию или должность есть желание устроиться. Все это происходит потому, что менеджером оказывается молоденькая девушка, которая из себя "корчит всезнайку" и зазнается, или пожилая женщина, неспособная услышать вас даже на небольшом расстоянии. А уж если назвать какие-то современные должности, то вообще может возникнуть полное непонимание друг друга.

агентство келли сервисез

Кроме того, агентство "Келли Сервисез" получает отзывы негативного характера и за некое напряжение во время прохождения собеседования. С вами, скорее всего, будут разговаривать немного высокомерно. Такая обстановка не всем по вкусу. Особенно в тех случаях, когда вы человек еще более образованный и культурный, нежели менеджер по подбору персонала.

Зато есть и плюс в собеседовании. Это – анкета соискателя. Ее, по словам многих сотрудников, заполнить легко и просто. При всем этом никаких каверзных вопросов там нет. Это стандартный опрос, который помогает выяснить, подходите ли вы на ту или иную должность. Разумеется, несомненное преимущество ООО "Келли Сервисез" – это то, что после собеседования вам очень быстро перезванивают и сообщают результаты встречи. Практика показывает, что зачастую вам дают положительный ответ и предлагают фирмы для трудоустройства.

Куда устраивают

Не стоит забывать и о том, что любое уважающее себя кадровое агентство будет предлагать довольно престижные фирмы для трудоустройства. И в этом плане соискатели "Келли Сервисез" остаются довольны. Не в восторге, конечно, но и разочарований особых нет.

ооо келли сервисез

Дело все в том, что с крупными компаниями типа "Лукойл" агентство не сотрудничает. А вот с большими торговыми сетями и фирмами в каждом конкретном городе – вполне. Так что если вам хочется работать в "Виктории", "Спортмастере" или "Летуале" на руководящей должности или в качестве рядового сотрудника, проблем не будет. Главное, при трудоустройстве старайтесь уточнять, куда именно хочется пойти на работу больше всего. Менеджеры по подбору персонала, несмотря на все "казусы" собеседования, постараются подобрать вам оптимальное место.

График

Кадровое агентство "Келли Сервисез" отзывы также получает довольно хорошие и за рабочий график, который предлагается соискателям. Дело все в том, что вы можете выбрать или смены, или вахту, или вообще составить индивидуальный "распорядок дня", который потом согласовывается с вашим работодателем. И при всем этом вам будут даны выходные и праздничные перерывы.

Но всему хорошему рано или поздно наступает конец. В некоторых случаях соискатели остаются недовольны работой компании "Келли Сервисез". Например, из-за того, что очень часто отменяются ваши смены и переставляются на выходной. Или вовсе вас вызывают на подработку в самый неожиданный момент, хотя изначально такие нюансы оговаривались. Мелочь, но ее постоянно выделяют.

Заработок

Если же говорить о заработке, то здесь ситуация обстоит приблизительно так же, как и везде. Сотрудники крайне недовольны выплатами. Среди преимуществ "Келли Сервисез" (кадровое агентство) выделяют то, что предложенный работодатель вам действительно будет выплачивать "белый" заработок, официальный и по документам.

келли сервисез отзывы

Но и недостаток один имеется. Речь идет о постоянных задержках выплат. Например, вы можете просто несколько месяцев подряд не видеть начислений. А потом вам поступит на счет оплата труда всего за 1 месяц. Иными словами, агентство "Келли Сервисез" недостаточно качественно предоставляет свои услуги. Теперь нам известно, что о данной фирме думают люди. Вы можете теперь самостоятельно принять решение, стоит ли сюда обращаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте уважаемый работодатель! Меня зовут Алексей. У меня Украинский паспорт ( Украинское гражданство) и я живу в Макеевке ( это рядом с Донецком).Мне 36 лет , без вредных привычек , спортсмен, физически сильный, дисциплинированный, ответственный. Уважаю начальство и умею работать в команде на результат. Работал долгое время охранником у очень уважаемого человека на Донбассе , который уехал после начала войны в Англию. По профессии я сварщик ( но без опыта работы).В данное время ищу работу
Копировать ссылку
0
Ксения, компания международная и на рынке в России более 20 лет, о каком лохотроне может идти речь.
Не нужно ровнять частные компании , и компании с достойной репутацией на рынке труда.
Договоры с Келли заключают крупнейшие компании по всему миру , если не знаете достоверной информации не нужно лить грязь
Копировать ссылку
0
Враньё по поводу лохотрона! 31-го января закончился контракт в Чапаевске с Келли. Компания выполнила все условия договора. Процветания и надёжных клиентов Вам! Спасибо за сотрудничество!
Копировать ссылку
0
Лохотрон и кидалово!!!! Собирают персональные данные, дают ложную информацию о сотрудничестве с другими компаниями. Не тратьте время, не давайте свои данных таким компаниям ЛОХОТРОНАМ!!!! Ни куда они не устраивают, потому что ни одна компания не заключает с ними договор на подбор кадров!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.