Поздравление девочке с днем рождения. 3 года - волшебный возраст

Появление на свет ребенка – это самое знаменательное событие в жизни каждой семьи. А к рождению девочки мамы относятся с особым трепетом. Маленький комочек счастья приносит в семью тепло, радость, чувство огромной ответственности, море забот. Но хлопоты эти только в радость, потому что каждый любящий родитель вкладывает в своего ребенка душу, отдавая себя всецело.

Подбираем поздравление девочке с днем рождения (3 года)

поздравление девочке с днем рождения 3 года

Но время неумолимо бежит, и маленькие принцессы взрослеют. Каждый родитель хочет запечатлеть этот день как в памяти, так и на фотоснимках, в видеороликах, открытках. Сделать день рождения дочери хочется праздничным, светлым и наполненным самыми добрыми, нежными, красивыми, веселыми поздравлениями.

Одно дело – поздравить ребенка уже в том возрасте, когда он всё понимает, сознательно принимает пожелания, сказанные гостями. И совсем другое – сделать это в день, когда имениннику исполняется три года. Но это не значит, что не нужно сопровождать подарки красивыми, душевными пожеланиями. Многие родственники задаются вопросом о том, как правильно подобрать поздравление девочке с днем рождения. 3 года – это совсем еще нежный возраст. Но когда ребенок вырастет, он обязательно увидит всю любовь, переданную множеством открыток с самыми наилучшими пожеланиями.

Поздравления с днем рождения девочке на 3 года

Главное – преподнести поздравления в веселой форме и в самой яркой, красочной атмосфере.

Девочки в возрасте 3 лет уже начинают повторять все за своими мамочками. Они смотрятся в зеркало, наводят прически, надевают красивые платья, туфельки. Безусловно, большая кукла, новенькое платье, яркая сумочка, игрушечная косметика для девочек будет желанным подарком. К выбранному сюрпризу необходимо подобрать правильные пожелания. Вот несколько примеров.

Поздравление девочке с днем рождения (3 года) от родителей может быть таким:

Девочка – лапочка наша,

Взрослой ты стала уже.

Море подарков для дочки,

Море красивых цветов.

Сегодня праздник у тебя, родная,

Сегодня день рожденья твой!

Расти здоровенькой ты, умной,

Красивой, милой и счастливой.

Пускай исполнятся мечты.

Можно оформить это поздравление красочными картинками. Улыбающиеся солнышко и цветочки будут идеальным дополнением к поздравительной открытке.

поздравления с днем рождения девочке 3 года

Три года – это много,

Большая ты уже.

Пусть дни проходят весело,

Играй и радуйся, шали!

На радость маме с папою

Ты умницей расти!

Оригинально оформить этот стих можно, написав его на ватмане. Желательно украсить его счастливыми семейными фотографиями с взрывающимися фейерверками, нарисованными карандашом и посыпанными разноцветными блестками.

поздравления с днем рождения девочке на 3 года

Пожелания самым обаятельным принцессам

На 3 года девочке поздравления и пожелания могут быть преподнесены как в виде стихотворений, так и в формате прозы.

В день чудесный, в день волшебный

Все желанья для принцессы

Папа с мамой выполняют,

Деда с бабой помогают.

Море радости, веселья,

Самых ярких впечатлений!

Поздравления с днем рождения девочке (3 года) желают сказать все близкие люди. Вот такие слова может услышать именинница от брата:

С днем рожденья тебя я поздравляю,

Моя милая сестра,

Все подарки – для тебя.

Жизни сказочной тебе я пожелаю.

От врагов я защищу и в проблемах помогу,

Мы ведь самые близкие с тобою.

Смело, крепко обниму, что люблю, тебе скажу.

Нежно в щечку поцелую и подарок подарю!

Также можно просто придумать пожелания, рассказать их своими словами или оформить как открытку в виде большого праздничного плаката. На нем можно написать вот что:

  1. "Маленькое наше солнышко, мы желаем тебе крепкого здоровья. Расти самой красивой, самой доброй девочкой. Слушайся во всем своих родителей, они у тебя самые замечательные".
  2. "Сегодня третий день рождения у нашей умницы, красавицы, лапочки-девочки. Пусть этот день будет самым радостным, принесет много веселья и тепла. Пожелаем тебе самого главного: крепкого здоровья, родительской любви, найти верных друзей, огромного счастья. Пусть каждый твой день будет начинаться только с улыбки".

Как создать праздничное настроение

на 3 года девочке поздравления и пожелания

Поздравление девочке с днем рождения (3 года) должно оставить в её памяти самые яркие, веселые впечатления от праздника. Создать настроение можно, украсив комнату шарами, цветными лентами, мягкими игрушками. Обязательно нужно подготовить именинный стол и, конечно же, позвать много друзей и родных.

Наверняка принцесса уже ходит в детский сад и завела там много новых подружек и друзей, которые будут очень рады прийти на день рождения и повеселиться от души. Устроить праздник можно в игровой форме с любимыми героями мультфильмов, а при вручении подарков сказать много теплых слов. Какими бы ни были поздравления и пожелания, они должны быть сказаны от души имениннице и ее родителям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.