Платье черное с красным: описание, модели, сочетание и отзывы

В гардеробе каждой женщины имеются разнообразные платья. Их подбирают по вкусу и типу фигуры. Но платье черное с красным должно быть у каждой женщины. Это классический вариант наряда. Правильно подобранный фасон сделает женщину настоящей королевой. Естественно, надо учитывать тип фигуры, длину волос, правильно подбирать прическу, макияж, аксессуары.

Платье черное с красным в пол

Если оно является трикотажным и плотно обтягивает, то подойдет далеко не всем. Это идеальный вариант для худых девушек с модельной внешностью. С помощью красных вставок в области талии можно подчеркнуть стройность и хрупкость фигуры. Многие обладательницы такого платься считают, что даже простой и сдержанный крой делает женщину изящной.

платье черное с красным
Платье черное с красным свободного кроя достаточно популярно у девушек. Почему? Потому что подходит многим представительницам прекрасного пола. Например, женщины с типом фигуры "яблоко" могут выбрать платье с широкими шлеями на плечах и плотно обтягивающее в груди. Полоса под грудью должна быть красной для имитации пояса. Далее платье должно быть свободным и не облегающим. Это поможет скрыть лишние килограммы на бедрах и на животе. В таком наряде женщина будет выглядеть стройной и красивой.

Красивый и стильный наряд с кружевом

Великолепное красное платье с черным кружевом может надеть только смелая женщина. Поистине красный цвет довольно яркий и вызывающий, но одновременно изысканный и шикарный. Это цвет страсти и женственности. Такие платья надевают только уверенные в себе женщины. Короткое с элементами из черного кружева на рукавах или по низу юбки выглядит красиво.

красное платье с черным кружевом
Также в таком платье может использоваться кружево для имитации пояса. Это выглядит очень красиво. Девушки, которые надевают такое платье, говорят, что оно очень красивое и удобное. Кружево придает более богатый вид. Короткое платье подходит худым и стройным девушкам.

Короткое черное с красным платье

Иногда такие платья дополняют красным горошком, полосками или вставками на рукавах, воротнике, подоле юбки. Эти элементы могут быть из кружева, атласа, трикотажа, шелка или такой же ткани, как основная черная. Особенно красиво смотрится короткое платье с рукавом до локтя. Красный воротник придаст ему неповторимость. Могут быть дополнительные элементы такого же цвета: пуговицы, кнопки, дизайнерские цветы или банты, замки.

черное платье красные туфли
Платья с таким декором хорошо подойдут женщинам с типом фигуры "яблоко" и "груша". Обладательницы таких нарядов говорят, что они отлично подходят для торжественных событий, романтических свиданий и других праздничных мероприятий. Не стоит выбирать такого плана платье слишком короткое. Иначе ваш образ может кардинально измениться. Платье будет выглядеть не сексуально, а вульгарно. Поэтому подбирайте наряд тщательно.

Черное + красное

Какое замечательное сочетание - черное платье, красные туфли! Это классическое сочетание. Только в нем надо учитывать следующее нюансы. Например, любого фасона черное платье в сочетании с красными туфлями должно быть с дополнительными аксессуарами. К туфлям должна быть подобрана сумочка или клатч в тон. Заменить можно массивными красными аксессуарами. Например, поясом, обручем. Не стоит забывать о маникюре. Он должен быть красным. Такое сочетание хорошо дополнит правильный макияж. Красная помада отлично подчеркнет образ. Девушки, которые носят такие платья, очень довольны своим внешним видом, чувствуют себя красивыми и уверенными.

платья красно черного цвета
Кому подходят платья красно-черного цвета? В таких нарядах сочетаются два цвета в равном соотношении. Это могут быть, например, одинаковые широкие полоски, круги, треугольники, ромбы. Такие платья надо выбирать с учетом фасона и типажа фигуры. Чаще такие модели встречаются со средней или короткой длиной. Женщины с типом фигуры в виде перевернутого треугольника носят эти платья с длинным рукавом и широкой юбкой. Они говорят, что такой фасон скрывает недостатки фигуры.

Классическое бело-черно-красное платье

Безусловно, такие платья являются прекрасным вариантом в разное время года. Трикотажные и вязаные наряды такого плана прекрасно подходят в более холодную погоду. А вот шифоновые и атласные замечательно смотрятся летом. Рисунки могут быть разные. Например, многим нравятся черные платья в белый и красный горошек. А также красиво смотрится красное платье с черным кружевом. Эти цвета универсальны, поэтому позволяют подобрать наряд любой девушке.

бело черно красное платье
Бывают такие модели как короткие, так и длинные. Благодаря свойствам черного цвета они придают стройность. Также такие наряды помогают скрывать недостатки, они подходят почти всем типам фигуры. Естественно, что женщинам с лишним весом лучше выбирать длинные и не облегающие платья. Только так можно скрыть недостатки фигуры. Что касается красного цвета, то в таком случае он не подходит. Женщины, которые носят бело-черные платья, говорят об их практичности и нарядности. Ведь они подходят для торжеств и на каждый день.

Красивый наряд с открытой спиной

Такое платье черное с красным выглядит невероятно красиво. Оно придает изысканность и утонченность. Такие платья могут позволить себе худые девушки. Более того, надо сделать правильную прическу. Под такое платье обязательно надо собирать волосы, иначе они скроют вырез на спине. Современные дизайнеры делают вырез с добавлением кружева или сеточки. Девушки, которые носят такие наряды, говорят, что они чувствуют себя настоящими принцессами, способными покорять мир. И не зря, ведь такой фасон носят самые известные люди. Основным цветом может быть черный, а на спине красное кружево или вставки в области бёдер или талии.

платье черное с красным
Также можно экспериментировать с нарядом. Например, если есть разрез, то внутреннюю часть юбки сделать красной, а внешнюю - черной. Такой вариант фасона очень красиво и необычно смотрится. Также одним из лучших вариантов будет короткое платье с открытой спиной. На хрупких девушках оно смотрится великолепно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.