Кэролайн Лиф: включите свой мозг и измените свою жизнь

Многие исследователи считают, что любые события, происходящие в жизни, напрямую связаны с нашими мыслями. В современном мире так много злости и жестокости. Хаотичные и беспорядочные потоки мыслей захватили разум людей. Кэролайн Лиф стала одной из тех, кто хочет изменить этот мир. Ее работы призваны помочь людям разобраться в своей жизни, исцелиться и реализовать себя.

Кто такая Кэролайн Лиф?

Она родилась в 1963 году в Зимбабве. Училась в Кейптауне (ЮАР). С 1985 года она работает в сфере отоларингологии. Доктор уделяла много времени черепно-мозговым травмам и специфике обучения инвалидов. Кэролайн Лиф потратила много сил на изучение деятельности головного мозга человека. Она считает, что наука создана Богом, в своих выступлениях старается как можно подробнее рассказать обо всех этапах мыслительной деятельности и процессах, сопровождающих ее. К тому же она во всех деталях описывает отличия мышления женщины от аналогичного процесса мужчины.

кэролайн лиф

Все ее рекомендации основаны на многолетнем опыте изучения мозга человека и процессов мышления. В своих работах Кэролайн показывает, как правильно мыслить, чтобы сделать себя и близких счастливее, обогатить жизнь радостными эмоциями. Она простым и доступным для каждого языком объясняет, как связана мозговая активность с разными аспектами человеческой жизни, как она влияет на мировоззрение и способности человека.

«Включите свой мозг»

Одной из лучших работ стала книга Кэролайн Лиф «Включите свой мозг». В ней доктор Лиф дает 21-дневный план по работе над собой, управлению своими мыслями. С помощью этого плана можно научиться заменять разрушительные мысли в голове на более светлые и благотворные, исцеляющие тело изнутри. Это некий практический опыт, ведь любые решения, которые принимает человек, научно обоснованы. Это и доказывает доктор Лиф, соединяя в своих работах науку и религию.

«Как обновить мышление»

В этой книге Кэролайн Лиф рассказывает о том, как справиться со стрессом и заставить его работать на себя. Как контролировать свое мышление? Не зря ведь говорят, что мысли материальны, значит, при правильном мышлении можно изменить свою жизнь кардинальным образом. Негативные мысли не позволяют людям полноценно жить и гармонично развиваться.

кэролайн лиф книги

Книга Кэролайн Лиф «Как обновить мышление» поможет выявить уникальный дар каждого, раскрыть потенциал и заставить его работать на полную мощность. Еще одним важным аспектом, который раскрывает доктор в своей работе, является изучение себя. Она рассказывает, как нужно правильно прислушиваться к себе и своим желаниям. Это простая схема, которая работает на их реализацию. Это своеобразный перезапуск мозга, его обновление, в результате чего человеку открываются большие возможности для познания мира и основ науки.

Семинары

Все чаще на огромных рекламных стендах по всему миру можно увидеть имя Кэролайн Лиф. Книги доктора Лиф распродаются огромными тиражами. В своих работах она сумела соединить науку и религию. Появившись впервые на телевидении в 2007 году, она сразу же завоевала внимание и любовь публики. Теперь Кэролайн Лиф ведет собственную программу под названием «Включите свой мозг».

кэролайн лиф как обновить мышление

Сотни проведенных лекций и семинаров в залах разных стран позволили тысячам поклонников, благодарных Кэролайн за ее труды, открыть столько возможностей и способностей, о существовании в себе которых многие даже не подозревали. Доктор старается помочь всем желающим увидеть связь между наукой и Богом, развить не только свой мозг, но и силу духа, ведь инструкции, которые Кэролайн Лиф дает в своих работах, нацелены на познание в первую очередь себя и своего внутреннего мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.