Давыдова Наталья - самоироничный модный блогер

Возможно, для кого-то ее имя будет не очень известным, а вот для пользователей сети Instagram смешной ник Tetyamotya говорит о многом. Среди растущих как грибы блогов о стиле и моде ее аккаунт отличается особой непосредственностью и чувством юмора. Возможно, читателям надоели пафосные постановочные фотографии и одинаковые позы тех, кто стремится побыстрей набрать подписчиков, забывая о доброжелательном и остроумном общении с ними.

«Тетямотя» относится ко всем высказываниям с подлинным интересом и самоиронией, которой так не хватает на просторах виртуальной жизни. Кстати, она признается, что за все время не удалила ни одного отрицательного комментария, а не сделала этого потому, что их просто нет.

Свежий ветер в модном мире

Пришло время рассказать о той, чей аккаунт сравнили со свежим ветром, стремительно ворвавшимся в мир модных блогов и даже потеснившим многие из них. Давыдова Наталья, так сильно полюбившаяся аудитории благодаря особому позитиву и потрясающему чувству юмора, не понаслышке знает о дорогой жизни за границей и брендовых вещах, о которых так часто рассказывает.

Благополучная семейная жизнь

Выросшая в семье обычного инженера, Наталья получает диплом учительницы русского языка, но по специальности не работает, а сразу отправляется покорять подиум. Именно тогда зажглась ее счастливая звезда, которая свела юную модель и бизнесмена с миллионным состоянием. Сейчас счастливая семейная пара воспитывает троих детей в версальском замке, который они купили и отреставрировали на свой вкус.

давыдова наталья

Их уютное гнездышко вызывает восхищение особой самобытностью: сооружение из яркого красного кирпича отличается от мрачных построек, а подземный ход, оставшийся от предыдущих владельцев, ведет к огромному парку.

Большой проект, требующий внимания

Наталья Давыдова, биография и личная жизнь которой весьма интересуют ее подписчиц, не слишком балует их секретами крепких семейных уз, но зато она щедро делится со всеми атрибутами роскошной жизни, к которой давно привыкла. Она относится к своему аккаунту как к большому проекту, отнимающему много сил. Она сейчас не работает, а занимается детьми, но всегда находит время для ведения стильного блога, в котором может спросить совета по вопросам воспитания двух сорванцов и маленькой дочки.

блоггер наталья давыдова

Наталья делится проблемами, не забывая уважительно расспросить своих подписчиков, как они решали подобные вопросы. Такое интерактивное общение привлекает к ее аккаунту еще большее внимание.

Юмор и самоирония – главные секреты

Конечно, Давыдова Наталья не стеснена в средствах, а материальное положение ее мужа позволяет ей тратить баснословные деньги на свои наряды от знаменитых брендов. Она хвалится потрясающими страусиными сумками, подаренными бриллиантами, а кое-кто даже углядел на фото крыло частного самолета. Но, как признается счастливая жена и мама, на страницах ее блога к проявлениям столь ярко выраженной роскоши относятся очень лояльно. «Только благодаря интернету я узнала, что в нашей стране так много отзывчивых и добрых женщин», – признается Давыдова Наталья.

Она хвастается последними покупками от Шанель, но никто не позволяет в ее адрес отпускать грубых выражений. Женщина не кичится обновками, а иронично и с большой долей юмора, не пафосно, описывает различные походы в брендовые магазины, чем и завоевывает огромное уважение своих преданных поклонников.

Юмор на церемонии Grammy

Популярный блоггер Наталья Давыдова, имеющая уже более 300 тысяч подписчиков, оказалась единственной россиянкой, приглашенной на торжественную церемонию Grammy, на которой блеснула потрясающим женственным платьем от российского модельера.

наталья давыдова фото

Она не преминула с юмором описать чувства, предшествовавшие этому важному событию: «Тетя Мотя будет на ковровой дорожке! Даже подрулю к тете Гаге, главное – чтобы не отбрила меня. Свой бейджик не снимаю даже в душе, боюсь, как бы не "одолжила" его у меня мама».

Обычная женщина

Несмотря на яркую жизнь в шикарном замке и роскошные наряды из последних коллекций, Наталья Давыдова, фото для которой делает известный модный профессионал, ассоциирует себя с обычной женщиной, знакомой со всеми проблемами домохозяек. Ее никто не пытается разоблачить и вывести на чистую воду, как это часто делают с другими иконами стиля сети.

наталья давыдова биография

Она сама ничего не утаивает, рассказывая про свои будни, которые, конечно, отличаются от жизни обычных подписчиц. Давыдова Наталья делится курьезными ситуациями, иронизируя над собой и своими дорогими нарядами, и в этом – секрет успеха ее инстаблога, постепенно обрастающего верными и доброжелательными читателями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.