Молитва на любовь - кому и как молиться

Человек, не познавший любви, считается неполноценным. И для общества, и для себя самого. Людей, не способных испытывать это величайшее из чувств – единицы, основная же масса просто не хочет духовно трудиться и обучить свое сердце любви.
Но поскольку для обретения имиджа успешного человека обязательно вступить в супружеский союз, то люди, достигшие возраста, в который люди обретают семью, но не встретившие своей желанной половины, начинают страдать. И не только от сознания, что они одиноки, но и от осуждения общества – иногда негласного, а часто очень громкого.

Поэтому молодежь прилагает усилия для того, чтобы решить эту проблему, часто торопясь, лишь бы только избежать осуждения окружающих.

Как следствие, они обращаются к гадалкам и колдунам, хотя известно, что подобные услуги всегда из разряда опасных. Но эта опасность плохо осознается, когда человека то и дело подталкивает недоброжелательство (а то и помехи в карьерном развитии, в иных служебных и личных вопросах), которое трудно переносить.
Гадалки и колдуны разных рангов и наименований обещают обратившимся к ним за помощью решить их проблему: существует, дескать, очень действенная молитва на любовь.

Клиенту выдается текст и человек искренне считает, что эта колдовская текстовка действительно поможет обрести счастье.

Причем колдун требует, чтобы у клиента не было никаких корыстных интересов по отношению к будущему супругу. То есть не следует просить колдуна помочь отыскать супруга настолько богатого, чтобы он не замечал ежедневных трат, чтобы жить можно было почти по-прежнему свободно и так далее. Но никакая молитва на любовь не приведет никому супруга, согласного играть молчаливый ходячий кошелек, и еще - роль идеального сексуального партнера.

Но если помыслы у человека действительно чисты и он искренне ищет того, с кем будет построена настоящая долговечная семья и будут рождены дети, то ему не нужна будет молитва на любовь от колдуна.

Искать богача, который якобы не знает, куда ему потратить деньги, бессмысленно. Даже богачи хотят любить и быть любимыми.

Молитва на любовь окажется действенной только тогда, когда, без всяких колдунов и прочих экстрасенсов, человек начинает просить у Бога послать ему встречу с суженым для долгой и счастливой жизни.

О,Всеблагий Господи! Прошу Тебя, прими любовь мою, что наполняет душу мою, веру мою, что всегда живет в сердце моем. Во всем покоряюсь воле Твоей святой.

Молю Тебя, Господи, храни меня от гордыни и уныния, сомнения и искушения. Дай силы для молитвы, веры и терпения. Благослови, Господи, труды мои, отведи беды и греховные помыслы.

На все, Господи, воля Твоя, прошу, привиди к честному супружеству в любви и уважении. во исполнение закона и предназначения Твоего ибо Тобою сказано, Отче Святый: нехорошо человеку быть одному.

Смиренно молю, Господи, из сердца непорочного и чистого, о супруге честном и благочестивом, о жизни с ним в вере, согласии и любви.
Благодарю Тебя, Господи.
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Такая, из сердца исходящая просьба к Богу и есть действительно сильная молитва на любовь: такие обращения доходят до Бога и Он посылает долгожданную встречу. Более того: настоящие браки заключаются на небесах и рассчитывать, что люди, навесившие на себя странные одеяния и расположившись в умело задрапированных комнатах, смогут изменить судьбу по вашему пожеланию – по меньшей мере, наивно. Даже если эти ловкачи обладают какой-то властью, то власть эта недобрая и за их услуги придется заплатить не только купюрами, но и своим спокойным будущим.
Лучше молиться Богу и просить Его через святых. Общеизвестно, какие именно святые в каких нуждах помогают скорее всего. Им и следует молиться. Так, священники, например, рекомендуют молиться о даровании доброго супружества благоверному князю Даниилу Московскому, святому апостолу и евангелисту Иоанну Богослову, святым и праведным Петру и Февронии, образцу счастливого долголетнего семейного счастья.

Очень быстро откликаются и другие святые, либо именные, то есть, имя которого носит человек, либо прославленные многими чудесами. Так, незамужние девушки очень часто получают исполнение желания выйти замуж после того, как ими читается какое-то время молитва Матроне Московской о любви. Очень хорошо побывать в Андрониковском московском монастыре, где покоятся ее мощи, но святая слышит просьбы о помощи вне зависимости от того, где человек находится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.