Пансионаты Кубани. Отдых в удовольствие

Кубанский край – курортный центр на побережье Черного моря. Адлер, Сочи, Геленджик, Анапа - список лучших курортов Краснодарского края можно продолжать еще долго. Каждый год сюда приезжают толпы курортников, так как это лучшие места для летнего отдыха на море. Многочисленные пансионаты Кубани с каждым годом готовы принимать все больше туристов. Некоторые из них даже работают круглогодично. Летом – море и солнце, а зимой – горные спуски.

Сердце Кубани – прекрасный город Геленджик. Он считается одним из лучших курортов Краснодарского края. Все здесь предназначено для удобства и приятного времяпрепровождения туристов: множество домов отдыха, обустроенные пляжи, невероятные развлечения и непревзойденные природные богатства. Пансионаты Кубани, располагающиеся в Геленджике, с радостью принимают гостей, предлагая им наилучшие условия для комфортного отдыха. От местных достопримечательностей будут в восторге даже самые искушенные путешественники. С жильем здесь также нет проблем.

пансионаты кубани

Пансионат «Кубань» (Геленджик) располагается в самом центре города–курорта.

Описание

Пансионат находится в пятиминутной ходьбе от аквапарка «Бегемот» и центральной набережной с множеством развлечений.

База отдыха располагает двумя новыми корпусами, открытым бассейном, детской зоной и игровой площадкой, автостоянкой, экскурсионным бюро, магазином и рестораном. Территория пансионата круглосуточно охраняется.

пансионат кубань геленджик

Услуги

В пяти минутах ходьбы находится бесплатный пляж с мелкой галькой. За дополнительную плату можно арендовать зонтик, лежак или шезлонг.

Пансионаты Кубани отличаются непревзойденным сервисом и профессионализмом обслуживающего персонала.

Для тех, кто не желает на отдыхе тратить время на приготовление еды, пансионат «Кубань» предлагает 3–разовое питание. Меню можно заказывать самостоятельно. Для приема пищи в пансионате предусмотрен новый уютный зал. Повара готовят полезную разнообразную пищу исключительно из свежих продуктов.

Экскурсионное бюро предлагает лучшие известные маршруты для посещения местных достопримечательностей. Открытие сезона сопровождается карнавальным шествием, на которое можно попасть, предварительно заказав билет в бюро. Основной достопримечательностью Геленджика считается набережная. Ни на одном российском курорте нет столь уникального архитектурного строения. Пансионат «Кубань» по отношению к набережной находится ближе, чем все остальные дома отдыха и санатории.

Номерной фонд

Все пансионаты Кубани предлагают своим гостям комфортабельные номера. «Кубань» - не исключение.

пансионат кубань отзывы

В корпусе № 1 находится 93 номера разной ценовой категории.

  • В номерах класса «Эконом» есть две кровати, прикроватные тумбочки, комод, холодильник, телевизор, журнальный столик, шкаф для одежды, ванная, санузел и кондиционер.
  • В номерах «Стандарт» дополнительно имеется диван, шкаф для посуды, омод, чайник и фен.
  • Апартаменты «Люкс» - двухкомнатные. Вся мебель изготовлена из натурального дерева.

В корпусе № 2 имеется 150 номеров класса «Полулюкс» и «Люкс». Их обустройство находится на европейском уровне.

Отзывы

Для тех, кто приехал первый раз на отдых в Геленджик, нет лучшего места для остановки, чем пансионат «Кубань». Отзывы посетителей положительные, но лучше самому все видеть и сделать выводы. Первое, что привлекает отдыхающих, – это внешний вид пансионата. Новые корпуса выглядят респектабельно. Практически из всех номеров открывается прекрасный вид. Бассейн просто огромный и хорошо оборудованный. Удобно, что рядом находится больница и аптеки. Это отличное место для спокойного отдыха. Тем, кто любит ночные развлечения, лучше поселиться в другом месте. Пансионаты Кубани удовлетворят потребности каждого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.