Медицинский центр «Он Клиник Харьков»: описание, адрес, отзывы пациентов

Всегда очень приятно наблюдать, когда делаются прогрессивные шаги в сторону развития медицины высокого уровня, доступной каждому гражданину. Можно заметить, что в последнее время появляется ряд частных клиник, оказывающих широкий спектр профильных услуг отличного качества и по приемлемой цене. Просто здорово, когда любой житель страны может пройти обследование на современном высокоточном оборудовании, а квалифицированный специалист имеет достаточно профессионализма для того, чтобы интерпретировать диагноз и назначить адекватное и эффективное лечение.

Десятки лет работы для людей

Международная сеть медицинских центров под названием «Он Клиник» пользуется отличной репутацией и имеет свои филиалы в Украине, в Российской Федерации, в Казахстане и в Киргизстане. Неоднократно этот медицинский бренд был удостоен высоких наград за качество предоставляемых услуг и высокий уровень организации.

В России первое частное медицинское учреждение с названием «Он Клиник» появилось около 20 лет назад, и с тех пор был накоплен колоссальный опыт работы в данной сфере. Наличие огромного количества филиалов по всему СНГ говорит о том, что уровень предоставляемых услуг был оценен гражданами очень высоко.

он клиник харьков

Эта статья посвящена одному из значимых филиалов данной сети медицинских учреждений – «Он Клиник Харьков». Данное лечебное заведение было открыто в 2007 году и стало первым на территории Украины центром знаменитого бренда. Специализация данного учреждения – лечение проктологических, урологических, гинекологических, дерматологических, трихологических, гастрологических и других заболеваний. В данном лечебном заведении есть также УЗИ, лаборатория, физиотерапия и все необходимые приборы для высокоточной профессиональной диагностики. Давайте рассмотрим более подробно организацию центра «Он Клиник Харьков», а также выясним, какие виды услуг оказывает это медицинское учреждение и насколько довольны пациенты уровнем подготовленности врачей и качеством их работы.

Отделение проктологии

Наличие геморроя и других заболеваний прямой кишки – весьма деликатная и очень неприятная тема. С такой проблемой далеко не каждый пациент готов обращаться к врачу. Как правило, визит происходит уже в тот момент, когда болезнь запущена до предела. Проктологическое отделение «Он Клиник Харьков» оказывает медицинскую помощь при геморрое, анальных трещинах и бахромках, кондиломах, папилломах и полипах заднего прохода, а также при дезартеризации узлов прямой кишки. В этом подразделении медучреждения работают три врача: Подпоринов С.Д., имеющий высшую категорию и стаж в 20 лет, Кутепова Е.В. – хирург-проктолог, кандидат медицинских наук со стажем в 10 лет, и Скрипниченко К.В. – хирург-проктолог первой категории со стажем работы 10 лет.

Лучшая рекомендация по поводу качества профессиональной деятельности врачей «Он Клиник Харьков» – отзывы. Безоперационное лечение геморроя, которым славится данное медицинское учреждение, является кратковременным, бескровным и безболезненным. Легирование латексными кольцами, а также коагуляция под воздействием инфракрасного излучения позволяют устранить острые симптомы заболевания уже после первой процедуры. Наличие в клинике женщины-проктолога привлекает большое количество пациенток, которые не решаются доверить свою интимную проблему врачу-мужчине.

Проктологическое отделение «Он Клиник Харьков» отзывы имеет в целом положительные. Пациенты отмечают высокий уровень подготовки специалистов, современное оснащение, однако некоторые недовольны стоимостью услуг и качеством организации. Цена первого приема, включающего инструментальное и пальпаторное обследование, постановку диагноза и определение необходимого лечения, составляет 220 гривен, повторный визит обойдется пациенту в 150 гривен.

Отделение урологии

Данное подразделение может помочь при эректильной дисфункции, простатите, аденоме предстательной железы, нарушениях эякуляции, мужском бесплодии, преждевременном семяизвержении, а также при наличии кондилом и папиллом остроконечного типа.

он клиник харьков отзывы
Также здесь производятся профильная диагностика и пластика полового члена. В отделении работают два врача-уролога 1 категории – Репринцев В.Л. и Борисов С.А, уролог-сексопатолог Крутько Д.И. и уролог-андролог Минухин А.С. Каждый из специалистов имеет стаж профессиональной деятельности более 10 лет.

Лучше всего описывают работу данных специалистов «Он Клиник Харьков» отзывы. Уролог Репринцев В.Л., равно как и другие профессионалы, имеет большой опыт и соответствующую квалификацию. Достаточно много пациентов недовольны высоким уровнем цен и назначением большого списка дорогих препаратов. Стоимость первого приема с полным обследованием составляет 260 гривен, повторного – 150 гривен, по вопросам решения проблем бесплодия – 400 гривен.

Отделение гинекологии

В этом отделении учреждения каждая женщина может получить квалифицированную медицинскую помощь при патологиях шейки матки, дисфункциях менструального цикла, воспалительных и невоспалительных заболеваниях, нарушениях работы яичников, а также при наличии остроконечных кондилом и папиллом. Также в клинике можно вакцинироваться против рака шейки матки, проконсультироваться по поводу современной контрацепции. В данном учреждении ведут прием гинеколог-эндокринолог и гирудотерапевт.

Женщина при необходимости может пройти полную диагностику по гинекологическому профилю. Предоставляется услуга медикаментозного прерывания беременности. Лучшая рекомендация качества услуг, предоставляемых данным отделением «Он Клиник Харьков», – отзывы. Гинеколог Лукаш Т.И. первой категории со стажем работы более 25 лет имеет массу положительных рекомендаций. В отделении также принимают двое врачей УЗИ Кучина М.В. и Коростий И.В. с многолетним опытом диагностики, а также молодой специалист – акушер-гинеколог Браславец А.А.

он клиник харьков адрес
Стоимость приема гинеколога с общим осмотром, УЗИ и консультацией - 250 гривен, видеокольпоскопия – 150, обследование гинеколога-эндокринолога в комплексе – 300, ведение беременности в комплексе – 300 грн. за прием, повторные консультации у специалистов – 200. Отзывы о данном отделении в целом положительные, однако некоторые пациенты недовольны высоким уровнем цен и качеством предоставляемых услуг.

Отделение дерматологии

Дерматологическое подразделение «Он Клиник Харьков» отзывы имеет положительные. Пациенты могут получить квалифицированную медицинскую помощь при псориазе, дерматитах, экземе, акне, бородавках, лишае, грибковых поражениях кожи, а также обследовать родинки и новообразования при помощи современных диагностических методов. Изучение кожных недугов производится физикальным способом и с помощью цифрового дерматоскопа, также имеется возможность произведения всех необходимых лабораторных анализов. Специалистами используются передовые методы лечения, такие как фототерапия и радиотерапия.

В отделении работают два врача-дерматовенеролога высшей категории со стажем более 20 лет – Подпоринова З.А. и Дунаева Н.А. Самые красноречивые рекомендации об этих специалистах «Он Клиник Харьков» – отзывы. Удаление родинки в данном учреждении производят только после обследования ее на предмет новообразований с помощью радиочастотного оборудования. В целом пациенты довольны качеством предоставляемых услуг, однако отмечают дороговизну и недостаточно развитый менеджмент качества. Консультация дерматолога с физикальным обследованием и пробой на чувствительность стоит 160 гривен, комплексное обследование – 220, диагностика псориаза – 150.

Отделение трихологии

Данное отделение открылось в клинике в 2010 году и сразу же вызвало немалый интерес жителей Харькова. Здесь помогут установить причину и излечить облысение, алопецию, себорейный дерматит, псориаз и нейродермит волосистой части головы. Отделение трихологии «Он Клиник Харьков» отзывы имеет положительные.

он клиник харьков отзывы пациентов

За пять лет работы врач Подпоринова З.А. помогла большому количеству пациентов скорректировать проблемы со здоровьем, обрести красоту и уверенность. Комплексное обследование с диагностикой и наблюдение в динамике стоит 180 гривен.

Отделение гастроэнтерологии

Современный ритм жизни зачастую неблагоприятно сказывается на состоянии пищеварительной системы человека, и каждый из нас, к сожалению, не застрахован от неприятностей в этой сфере. Отделение гастроэнтерологии «Он Клиник Харьков» отзывы пациентов имеет положительные. Врач высшей категории со стажем Фролова Э.Ю. и доктор первой категории Орленко Д.Б. отмечены пациентами как высококвалифицированные профессионалы. В отделении помогут справиться с такими недугами, как различные патологии пищевода, диспепсия, язва желудка и 12-перстной кишки, гастрит, холецистит, дуоденит, панкреатит, гепатиты, воспаление кишечника, колит, дисбактериоз, метеоризм, ацидоз и др. Первичный прием гастроэнтеролога с обследованием и постановкой окончательного диагноза стоит 200 гривен, повторный визит к специалисту – 150.

Лечение ЗППП

Заболевания, передающиеся половым путем, – один из самых неприятных поводов для визита к врачу. Однако оставлять их без внимания нельзя, это чревато большими проблемами со здоровьем. В медицинском учреждении «Он Клиник Харьков», адрес которого указан в конце статьи, можно пройти обследование на инфекционные заболевания половой сферы и получить квалифицированную медицинскую помощь. Для мужчин есть возможность сдать тройной анализ (микоплазма, хламидии и уреаплазма), исследовать сок простаты, бактериальный посев и получить консультацию уролога-андролога.

он клиник харьков отзывы уролог
Для женщин предоставляется цитологический анализ, изучение выделений, ВПЧ, ПЦР, фемофлор-скрин для выявления 13 инфекций и консультация гинеколога. Стоимость анализов и консультации врачей приведена в перечне медицинских услуг клиники.

Диагностика

Диагностические методы необходимы для того, чтобы максимально точно поставить диагноз. Поэтому врачи непременно прибегают к данным исследованиям. Диагностика «Он Клиник Харьков», описание которой вкратце дано в этой статье, представлена высокоточным современным оборудованием и высококвалифицированными врачами-эндоскопистами Коротких А.Н. и Коротких О.С., стаж работы которых составляет более 10 лет. Пациенты могут пройти такие виды диагностики, как дерматоскопия, фоликулометрия, кольпоскопия, эхосальпинография, сосудистый тест, допплерография, биотензиометрия, гастроскопия, колоноскопия, ректоскопия и аноскопия.

УЗИ

Ультразвуковое исследование весьма показательно при изучении причин многих заболеваний внутренних органов человека. Поэтому врачи зачастую прибегают к УЗИ и опираются на его результаты при постановке диагноза. Для качественного проведения данного исследования большое значение имеет уровень аппаратуры и квалификация специалиста.

он клиник харьков отзывы узи

Врачи, работающие в «Он Клиник Харьков», а именно Черевашенко М.Г. и Кривенко Т.А., отличаются высоким профессионализмом. Отделение оснащено высокоточным современным оборудованием, позволяющим производить трансабдоминальное, трансвагинальное и трансректальное ультразвуковое исследование любой сложности с максимальным уровнем комфорта для пациента и большой информативностью для врача. Наилучшие характеристики работы специалистов данного отделения «Он Клиник Харьков» – отзывы. УЗИ в этом медицинском заведении, по мнению пациентов, производят на должном уровне, однако стоимость такой процедуры удовлетворяет далеко не каждого обратившегося. С прейскурантом цен на услуги каждый желающий может ознакомиться на официальной странице клиники или на ресепшн.

Физиопроцедуры

Физиотерапия дает неплохие результаты при лечении многих заболеваний, а в комплексе с медикаментозным лечением способствует скорейшему выздоровлению пациента и длительной ремиссии недуга. Данное отделение, оснащенное современным оборудованием, отлично представлено в «Он Клиник Харьков». Отзывы о врачах, работающих здесь, позволяют заключить, что пациенты довольны качеством услуг и результатами лечения. К услугам обратившихся в клинику предоставлены следующие виды процедур:

  • терапия магнитно-лазерного типа;
  • физиотерапевтическая система BTL для осуществления магнитного, лазерного, ультразвукового воздействия, а также фонофореза и электрофореза;
  • узкоспектральная фототерапия;
  • физиотерапевтическая система «Стержень ПРО» для ректальной электростимуляции, фотостимуляции и вакуумной аспирации;
  • лазерная расческа.

он клиник харьков отзывы о врачах
Назначение тех или иных физиопроцедур производится врачом. Данные манипуляции применяются в комплексе лечения гинекологических, проктологических, дерматологических и урологических заболеваний. Эффективность физиопроцедур зависит от индивидуального случая пациента, поэтому отзывы можно встретить разнообразные – одни довольны результатами, другие отмечают бесполезность данных мероприятий. Однако практически все обратившиеся за помощью отмечают довольно высокую стоимость данных услуг.

Многолетний труд и профессионализм

Подводя итог, можно сказать, что медицинское учреждение «Он Клиник Харьков» является одним из ведущих в городе и пользуется хорошей репутацией в среде врачей и пациентов. Большим плюсом данной частной организации является наличие интернет-портала. Здесь же можно найти координаты «Он Клиник Харьков»: адрес, телефон для записи к врачу, а также весь прейскурант оказываемых услуг. Каждый желающий имеет возможность зарегистрироваться на прием к нужному специалисту в удобное время, не посещая учреждения. Благодаря этому обстоятельству в данном заведении отсутствуют очереди и беспорядочный прием.

Наверное, идеальных клиник на свете не существует, так как большое значение в сфере оказания медицинских услуг играет человеческий фактор. При оценке качества лечения или профессионализма врача пациент пользуется своими критериями, хотя врачебный этикет не всегда понятен обычному человеку, далекому от медицины. Иногда профессиональную сдержанность воспринимают за хамство, назначение комплексного обследования – за шкуродерство и вымогательство, а выписывание дорогостоящих препаратов – за сотрудничество с фармацевтическими компаниями.

В сфере услуг всегда есть место непонятным ситуациям, где не прав может оказаться как врач, так и пациент. Но стоит смотреть на общую картину взглядом здравомыслящего человека. За время существования «Он Клиник» в Харькове через руки специалистов прошло более 300 000 пациентов, и единичные отзывы не могут быть адекватной оценкой работы всех врачей данного учреждения. Наличие разветвленной сети по всему СНГ и многолетнее функционирование уже само по себе говорит о многом.

он клиник харьков отзывы удаление родинки

Самый лучший способ оценить качество предоставляемых услуг данной медицинской организации – лично посетить «Он Клиник Харьков». Адрес учреждения: ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А. В этом здании расположены все отделения, лаборатория и кабинеты физиотерапии. Для посещения достаточно позвонить на ресепшн «Он Клиник Харьков». Телефон круглосуточной поддержки – (057)719-77-77.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.