Великолепный спортивный клуб «Фитнес Хаус» в СПб

Напряженный график работы, компьютер и клиенты - это обычные будни офисного работника. День подходит к концу, глаза болят, мышцы затекли от однообразной позы - это явный сигнал для того, чтобы отправиться размяться. И лучшим вариантом для этого станет клуб «Фитнес Хаус» в СПб. Здесь гостям предлагают все варианты тренировок, рассчитанные на посетителей любого возраста и физической подготовки. Немаловажно и то, что вы можете выбирать любой, наиболее удобный для вас клуб, принадлежащий к этой сети. Истинные ценители здорового образа жизни предпочитают всем остальным «Фитнес Хаус» в СПб, который славится своим современным оборудованием и новейшим оснащением.

фитнес хаус в спб

Комфортный отдых для каждого

Как бы вы хотели провести вечер? Поверьте, здесь найдется вариант для каждого из вас. Огромный водный комплекс, просторные раздевалки с индивидуальными шкафчиками, прекрасный вертикальный солярий и оснащенный по последней моде спортивный зал. Как говорится, на любой вкус и цвет. «Фитнес Хаус» в СПб – это не просто тренажерный зал с бассейном, а именно клуб, где собираются ценители здорового образа жизни, общаются и занимаются спортом, проводят время в фитобаре.

фитнес хаус спб с бассейном отзывы

Основные достоинства

Об этом лучше всего расскажут отзывы постоянных клиентов. В первую очередь «Фитнес Хаус» в СПб – это спортивный клуб, который предлагает большое количество оздоровительных программ на выбор. Одни направлены на оздоровление организма, другие на поддержку отличной формы и создание идеальной фигуры. Для достижения таких результатов практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, а демократичные цены делают этот спортивный клуб самым популярным среди горожан. Отдельно в отзывах отмечается и возможность проводить здесь время всей семьей. Есть отдельные программы для детей, мужчин-тяжелоатлетов и женщин, которые следят за своей фигурой.

Выбор за вами

Очень приятно, что есть возможность выбрать свой «Фитнес Хаус». Клубы СПб оборудованы таким образом, чтобы идеально отвечать вашим потребностям, а также быть расположенными максимально близко от вашей работы или дома. Во всех фитнес-клубах этой сети есть тренажерный зал, а также кардиозона, если вашей целью является укрепление сердечно-сосудистой системы. Кроме этого, вашему вниманию предлагается зал для занятия аэробикой и спортивный зал для мини-игр. Здесь регулярно проходят соревнования по футболу, волейболу и баскетболу. Вы можете выбрать фитнес-клуб с бассейном и уникальным СПА-комплексом.

фитнес хаус спб адреса

«Фитнес Хаус» на Фучика (Рио в СПб)

Это один из самых новых клубов данной сети. Адрес - улица Фучика, дом 2. Это двухэтажный комплекс с бассейном, причем разделяется взрослый на 6 дорожек и детский, длиной 10 метров. Здесь работает водный комплекс и тренажерный зал, SPA-зона и кардиозона. Профессиональные тренера помогут подобрать программу, индивидуальную или групповую. При первом посещении обязательная консультация у инструктора. Судя по отзывам, это очень просторный и уютный клуб с широким диапазоном вариантов для активного отдыха.

фитнес хаус клубы спб

Клуб на Ладожской

Это еще один прекрасный «Фитнес Хаус» (СПб) с бассейном. Отзывы говорят о том, что здесь самый удобный график работы, клуб открыт с 10 утра до 22:00 вечера, то есть вы можете вполне успеть после работы. Просторные залы и большой выбор фитнес-программ точно не дадут вам заскучать. Ежедневно сеть «Фитнес Хаус» принимает более 170 000 человек, это грандиозные масштабы, при этом уровень обслуживания остается на высоте. Своим клиентам клуб предлагает большое количество разнообразных систем скидок, бонусов.

Клуб на Комендантском

Еще один клуб, принадлежащий к сети «Фитнес Хаус» (СПб). Адреса всех мы привести не сможем из-за ограниченных размеров статьи. Этот клуб (проспект Комендантский, 2) был открыт совсем недавно, то есть он очень современный, стильный и красивый. Здесь вашему вниманию представлен огромный плавательный бассейн, а также второй, который используется для аквааэробики. Аэробика проходит и в зале, при этом параллельно занимаются взрослые и детские группы. Очень интересно и то, что здесь большое внимание уделяют детскому спорту, набирая фитнес-группы для малышей. Дети не только улучшают свое физическое развитие, но и узнают много нового о здоровом питании.

фитнес хаус на фучика рио в спб

Клуб на Королева

Это один из самых изысканных спортивных клубов в городе. Постоянные посетители не устают хвалить высочайший сервис и квалификацию персонала. Как и во многих других, здесь есть огромный выбор оздоровительных программ. Отличительной чертой этого клуба являются танцевальные группы. Причем направлений достаточно много, это и латиноамериканский, и танец живота, и многие другие. Огромный бассейн, где можно просто плескаться или брать уроки профессиональных пловцов, завершит ваши впечатления. Адрес клуба: пр. Короленко, д.7. Работает клуб с 7:00 до 23:00, то есть здесь вы практически не ограничены по времени.

Клуб на Пражской

Девиз этого клуба - красота, здоровье, семейный досуг. Он отлично подходит не только для тренировок, но и просто для того, чтобы собраться всем вместе. Адрес: ул. Пражская, д. 30. Помимо стандартного набора тренажерных залов, бассейна, здесь работает прекрасная СПА-зона, где вам сделают массаж и обертывание, маникюр и педикюр. А для подрастающих мужчин есть группы обучения самообороне. Танцы, пилатес, аэробика - выбирайте, что вашей душе угодно. Ваш вечер пройдет в приятной атмосфере, под легкую музыку, а отличное настроение останется с вами еще надолго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.