Кара Делевинь и Энни Кларк: фото и биографии

Супермодель Кара Делевинь уже давно сообщила в прессе о своей бисексуальности. С тех пор она состояла в отношениях с несколькими девушками, но все эти романы оказались недолгими. А затем в жизни модели появилась американская певица и музыкант.

Кара Делевинь и Энни Кларк

Модель и музыкант долгое время умело скрывали свои отношения от пристального внимания прессы. Об их любви стало известно лишь спустя несколько месяцев. Кара и Энни трогательно поддерживали друг друга на модных показах и концертах. На протяжении долгого времени пара была очень счастлива. В прессе стали появляться слухи о том, что Кара Делевинь и Энни Кларк обручились.

Кара Делевинь и Энни Кларк
Однако в один момент между девушками случился разлад. Модель все чаще и чаще стала выкладывать в социальные сети печальные фото, намекающие на её разбитое сердце. Папарацци уже не так часто ловили парочку вместе. Скоро поползли слухи о том, что Кара Делевинь и Энни Кларк расстались. А вслед за этим пришло сообщение, что новой возлюбленной модели стала коллега по подиуму Кендалл Дженнер. Однако ни расставание с Энни, ни отношения с Кендалл Делевинь она не подтвердила.

Энни Кларк

Возлюбленная супермодели родилась в США. До того как в прессе появились фото, на которых Кара Делевинь и Энни Кларк вместе, мало кто знал про эту исполнительницу инди-поп-музыки. Однако у неё был свой круг преданных поклонников.

Энни Кларк и Кара Делевинь фото
Энн прославилась под псевдонимом St. Vincent. Она решила прославиться именно под этим именем в память о валлийском поэте Д. Томасе, который умер в больнице святого Винсента. В одном из своих интервью певица призналась, что впервые услышала это название в песне Ника Кейва.

Энн играет на гитаре и клавишных. Одним из важных этапов в её карьере стало создание саундтрека к фильму «Сумерки. Сага. Новолуние».

Кара Делевинь

Некоторые люди становятся известными с первых дней своей жизни. Так произошло и с Карой. Она родилась в одной из богатейших семей Великобритании, состоящей в родстве с королевской династией. Кроме Кары, в семье воспитывались еще две дочери, одна из которых, Поппи, также стала моделью.

Несмотря на то что Делевинь могла позволить себе не работать и жить на деньги своей семьи, девушка решила строить карьеру. И, как затем признавались её возлюбленные, восхождение к успеху модель ставила на первое место, а любви отводила второе. Многие дизайнеры, с которыми довелось поработать Каре, признавались, что эта жизнерадостная девушка необычайно трудолюбива.

Как только успех в модельной карьере был достигнут, Делевинь решилась попробовать свои силы в кино. Роли она стала получать не сразу. Настоящим прорывом для Делевинь стал 2015 год, когда у неё вышло сразу несколько фильмов. Картина «Бумажные города» прославила её среди подростков.

Не сводили с девушки взгляд и папарацци. Они пристально следили за тем, как живут Энни Кларк и Кара Делевинь. Фото пары постоянно появлялись в прессе.

Известным людям непросто скрыть свои отношения от прицелов фотокамер. Не стали исключением Кара Делевинь и Энни Кларк. Однако настоящее положение дел известно только самим девушкам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.