Atmos - жидкость для электронных сигарет премиум-класса

Для тех, кто предпочитает электронное курение, определенный интерес может представлять американский продукт Atmos. Жидкость для электронных сигарет с таким названием появилась в российских магазинах уже давно, и сразу привлекла к себе внимание покупателей.

Описание продукта

Опытные парильщики всегда стараются выбирать для своих аппаратов только лучшие аксессуары. Именно поэтому объектом внимания многих из них стала Atmos (жидкость для электронных сигарет). Продукт является разработкой американских специалистов. Его производят в США (штат Калифорния), а затем разливают на одном из российских заводов.

atmos жидкость для электронных сигарет

Atmos - жидкость для электронных сигарет, у которой в ассортименте есть 5 уровней крепости. Они различаются между собой содержанию в смеси никотина в миллиграммах:

  • 0 - безникотиновые;
  • 3 – суперлегкие;
  • 6 - легкие;
  • 12 - средние;
  • 18 - крепкие.

Помимо этого, Atmos (жидкость для электронных сигарет) представлена 7 разными ароматами:

  1. Wild – вкус лесных ягод, среди которых особенно выделяется свежая черника.
  2. Amaru – смесь тропических фруктов.
  3. Fraga – нежность клубничного йогурта.
  4. Chifles – банан с кондитерским кремом и ярко выраженной ноткой карамели.
  5. OSK – вкус овсяного печения с корицей.
  6. Imperator – необычный вкус пирога с добавлением лимона.
  7. Mint Party – свежесть от знакомой всем карамели «Тик-Так».

Выбор довольно богатый, что позволяет каждому найти для себя нужный вариант.

Аромат из детства

Несмотря на все разнообразие, наиболее покупаемым видом является все-таки жидкость для электронных сигарет Atmos OSK. Причина такой популярности вероятнее всего кроется в необычном аромате.

жидкость для электронных сигарет atmos osk

Запах овсяного печения с легким привкусом корицы напоминает домашнюю выпечку. В голове сразу же всплывают образы из детства. Вспоминается знакомая картина, когда бабушка выкладывает с противня на тарелку еще горячее свежее печенье, и аромат корицы проникает в каждый уголок дома. Такие жидкости выпускаются исключительно в виде легкого (6 мг никотина) и суперлегкого (3 мг) варианта. Сигареты с таким ароматом приятно курить, сидя дома в мягком кресле под теплым пледом. Чудный аромат создает дополнительный уют и успокаивает нервы. Такая жидкость дает довольно густой насыщенный пар из-за классического сочетания глицерина и пропиленгликоля в соотношении 70:30. Товар продается в торговой сети в стеклянных флаконах емкостью 30 миллилитров. А встроенная пипетка с тонким наконечником существенно облегчает процесс заправки.

Цена удовольствия

Те, кто постоянно курит электронные сигареты, старается заранее запастись аксессуарами для их заправки. Первое время, конечно, можно попробовать продукцию разных производителей. Но потом лучше остановиться на одном варианте. Знающие люди советуют использовать для постоянного употребления Atmos (жидкость для электронных сигарет). Оптом продукт покупают в основном крупные продавцы. С учетом большой партии производитель обычно делает хорошую скидку. По этой же причине многие парильщики стараются приобретать и для личного использования сразу несколько экземпляров. Ведь гибкая система скидок действует также и в розничной сети. Некоторые предприятия устанавливают разные уровни цен в зависимости от размера покупки. К примеру, одна бутылочка такой жидкости стоит около 400 рублей. Если один покупатель приобретает товар на общую сумму более 3000 рублей, то он может получить скидку в размере 10 процентов от общей стоимости. Значит, каждый флакончик обойдется ему уже в 360 рублей. Но это еще не все. На случай если он решит потратить более 10000 рублей, то может рассчитывать на скидку в 20 процентов. А это значит, что каждая бутылочка для него будет стоить всего 320 рублей. Для постоянных курильщиков это отличный способ экономии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.