Если человек снится - это может значить многое

В наше время огромное внимание уделяют наукам, изучающим сновидения, так как сны являются довольно сложным процессом, и пока наука только пытается  объяснить причины их появления.

Когда человек спит, он может смотреть сны. Сновидение – это небольшой фильм, основанный на  образах, которые возникают в сознании спящего человека. Иногда он несет в себе некоторые фрагменты из жизни, которые хорошо ему  запомнились . Но часто сновидение непонятно человеку, поэтому он обращается ко многим сонникам, которые разъясняют, что может значить появление во сне определенных предметов или личностей. Если человек снится, то это может значить многое. Существует много различных догадок и гипотез по поводу появления человека во сне. Поэтому рассмотрим некоторые из них.

В многочисленных сонниках предположения о появлении человека в сновидениях очень противоречивы. В одних предсказатели считают, что если тебе снится человек, то это абсолютно ничего не значит. А если он появляется в твоем сне много раз подряд, то стоит призадуматься над тем, почему он так прикован к твоему подсознанию. Некоторые сонники считают, что появление одного и того же человека в течение нескольких снов свидетельствует о том, что ты либо затаил обиду на него и не можешь простить, либо у тебя все еще есть к нему чувства, и ты не можешь с ними расстаться.

Есть одна очень популярная версия, в основу которой легло то, что человеку приснился герой фильма. Здесь все абсолютно ясно и не стоит слишком задумываться. Во время просмотра фильма у каждого человека на подсознательном уровне развивается   переживание за этого героя, и если у этого персонажа фильма что-то не выходит или не получается, то ты вспоминаете те случаи, когда у тебя тоже что-то не получалось. И если ты в сознании не можешь это сложить, то твое подсознание вполне это может  сделать.

Также не менее интересным является случай, когда приснился человек, который уже мертв. Именно к этому случаю прикованы многие эксперты и предсказатели, так как окончательного ответа на вопрос, почему умершие люди приходят во сне, пока не дано. Но сейчас есть несколько теорий насчет данного явления. В одних сонниках пишут, что это знак того, что скоро у тебя появятся печальные известия о родственниках и что надо быть очень осторожным. Если человек снится, лежащим  в гробу, то тебя будут преследовать неудачи. Кроме этого, если во сне ты будешь класть монеты на глаза умершего, то ты пострадаешь от действий врагов, которые воспользуются твоей добротой. Если умерший человек появится во сне молодой женщины, то это будет предвестником беды из-за ее доверчивости. Также существует теория, что если снится умерший человек, то его что-то держит на земле и надо, чтобы ты наведался к нему на могилку и поставил свечу за упокой его души.

Теперь просто поговорим, о тех людях, которые могут появиться в сновидениях и что их появление означает. Если человек снится, у которого только один глаз, то это означает, что кто-то очень завидует тебе и яро сплетничает по поводу твоего благосостояния. Если во сне появляется счастливый человек, то это знак того, что у тебя появятся хорошие известия, и тебе в жизни будет сопутствовать удача. Если человек снится, у которого нет зубов, то это означает, что тебе следует позаботиться о своей работе, так как ты можете потерять ее. Если во сне появляется твой враг, то тебя ожидает кратковременная болезнь. Если ты побеждаешь врага во сне, то в реальности тебе ничего не грозит, так как у тебя хватит возможностей противостоять всем бедам.

Конечно,   предугадывать свое будущее  по снам  – это интересно, но не стоит им слишком доверять. Иногда сны являются просто нарезкой моментов, которые ты случайно запомнил, но не придал этому должного внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что значит если я снюсь уже не одному человеку !? В последовательности они мне об этом говорят
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.