Пышные модели: самые знаменитые модели "плюс-сайз"

Пышные модели все чаще и чаще появляются на страницах глянцевых журналов. Если о таких моделях, как Кара Делевинь, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс, мы знаем очень многое и с нескрываемым удовольствием узнаем их в рекламных кампаниях топовых брендов, то о моделях "плюс-сайз" мы знаем очень мало. Итак, кто же они?

Тара Линн

В 2011 году Тара Линн появилась на обложке французского журнала Elle, который выпускается и в России. Многие были очень озабочены, увидев на обложке модель "плюс-сайз", ведь в наше время пышные модели не очень востребованы.

Но несмотря на свою далеко не типичную внешность, Тара Линн смогла снискать известность за Атлантическим океаном и в столице моды - Париже. Сейчас ее многие узнают, правда в России она не очень популярна.

Тара не прячет свое тело, она с удовольствием снимается в откровенных фотосессиях.

В интервью Тара Линн отмечает, что она создана природой. Пышная модель живет в гармонии с собой, каждый день занимается йогой и ест только полезную пищу. Ведь и на самом деле, ее тело - не жертва фастфудов и жирной еды. Просто она такая, какая есть.

Пышные модели

Кэндис Хаффин

Пышные женщины-модели не могут похвастаться такой же большой популярностью, как Кэндис Хаффин. Она не только стала знаменитой, но и снялась для множества кампейнов и журналов. Среди ее главных достижений - съемка для календаря Pirelli и обложка итальянского журнала Vogue. Кроме этого Кендис Хаффин и некоторые другие пышные модели приняли участии в акции против "ангелов" Victoria's Secret. Девушки снялись в белье под лозунгом "Мы, конечно, не ангелы, но тоже прекрасны". Эта акция стала невероятно популярной.

Следует отметить, что Кэндис Хаффин, как и многие другие полные женщины-модели, чаще всего снимается в белье или обнаженной. Господствует двоякое мнение об этой модели, кто-то считает ее настоящей красавицей, другие же относятся к ее творчеству негативно.

Полные женщины

Кристалл Ренн

Будущие пышные модели в юношестве чаще всего не представляют, как сложится их дальнейшая судьба. Но Кристалл Ренн с детства мечтала стать моделью и с успехом добилась своего. Сейчас она - самая высокооплачиваемая пышная модель. Среди других манекенщиц "плюс-сайз" у нее больше всего успехов. Она сделала четыре обложки Vogue, единственная среди полных моделей попала на обложку Harper's Bazaar, сотрудничала с журналом Glamour, а также появлялась на подиумах таких брендов, как Chanel, Gaultier, Dolce&Gabbana и многих других. Среди проделанных работ - кампейны для Mango и H&M.

Кристалл Ренн завоевала свою популярность благодаря своим формам. Правда, в 2013 году она похудела, что стало причиной падения ее популярности.

Модели пышных форм

Робин Лоули

Карьера Робин Лоули началась в юношестве. В короткий срок Робин снялась для обложек Marie Claire, Elle и даже легендарного Vogue. Именно после этого она завоевала популярность как в родной Австралии, так и в Европе. Многие дизайнеры и фотографы, которые работали с этой моделью "плюс-сайз" говорят, что она очень уравновешенна, спокойна и нескандальна. Сейчас Робин принимает участие во многих показах, неделях моды и по всему миру.

Робин Лоули постоянно принимает участие в рекламных кампаниях и обычных брендов, среди которых Calzedonia, а также Ralph Lauren. В 2011 году ее поместили в почетный список "100 самых влиятельных людей года", в том же году она начала заниматься благотворительностью.

Робин Лоули всего 27 лет, а она уже делает такие успехи, браво!

Тесс Холидей

Тесс Холидей - самая полная модель в мире. Ее вес составялет около 155 килограмм. С ранних лет Тесс мечтала стать моделью, но с возрастом ее вес только значительно увеличивался. В 30 лет, несмотря на то, что вес достиг отметки в 150 килограмм, ей удалось подписать контракт с известным модельным агенством. Тогда мода на моделей "плюс-сайз" только зарождалась, поэтому Тесс Холидей можно назвать одной из первопроходцев.

Не так давно знаменитый глянцевый журнал "Vogue Италия" признал ее лучшей среди всех моделей "плюс-сайз". Профиль Тесс невероятно популярен в "Инстаграме", она ежедневно выкладывает свои снимки. Мисс Холидей призывает женщин со всего мира любить себя и свое тело. Конечно, основной контингент ее подписчиков - полные женщины, которые мотивируются, глядя на Тесс. Хотя модель не сразу приняла себя такой, какая она есть, и долго комплексовала.

Мнение насчет фигуры Тесс двоякое. Кто-то считает ее красивой, уверенной в себе женщиной с отличной фигурой, которая делает ее яркой индивидуальностью, а другие считают, что 155 килограмм веса не могут сделать человека счастливым и здоровым и считают, что мисс Тесс Холидей должна похудеть.

Пышные женщины модели

Говоря о манекенщицах, мы очень часто представляем красивых девушек с фигурой, приближенной к параметрам 90-60-90, а то и меньше. Но мы не должны забывать и о моделях "плюс-сайз", которые за последнии несколько лет тоже стали популярны в модельном бизнесе. Право на самовыражение есть у всех. А модели пышных форм не только очень красиво смотрятся на обложках журналов и кампейнах, но и помогают другим женщинам поверить в себя и свою красоту. Именно в этом заключается их большая востребованность в мире рекламы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.