О чем предупреждают зубы во сне

Обычно мы выбираем несколько источников, которые предлагают толкование снов. Зубы, которые вы теряете во сне, скорее всего, предупреждают о болезни, потере сил. Также выпавший зуб символизирует пустые разговоры, на которые тратится слишком много энергии впустую. Так написано в соннике Дениз Линн. Здесь же сказано, что видеть во сне зубы порой к тому, что пора вам показаться врачу-стоматологу. Если зуб искусственный, то возможно какое-то ваше убеждение является ложным.

Зубы во сне, утверждают авторы рассматриваемого сонника, могут предупреждать о том, что для решения определенной проблемы в нее необходимо буквально вцепиться и не отпускать до решения.

Сонник Майя считает, что видеть зубы во сне к добру. Если снится, что они болят, то вам должны, скорее всего, прислать приглашение на какое-то увеселительное мероприятие, вечеринку. Для того чтобы такую возможность не упустить, следует на ночь обвязать большой палец правой ноги золотой цепочкой.

Сонник Майя предлагает и другое значение, не столь обнадеживающее, как первое. Выпавшие зубы во сне - к смерти. Причем если они выпадали с кровью, то умрет родственник. Такой утраты можно избежать, если закопать в землю куриное яйцо. Еще одно яйцо нужно будет бросить в воду, а третье следует сжечь.

Сонник Российский трактует этот сон следующим образом. Белые зубы во сне свидетельствуют о получении в реальной жизни прибыли или к хорошим новостям. А вот гнилые, черные снятся к потерям, болезням и нехорошим известиям. Если их сновидцу вырывают с кровью, возможно, что будет расставание с человеком, который вам небезразличен. А зубы во сне чистить, получать от кого-то одолжение.

Выпадающие с кровью зубы не к добру. В Российском соннике сказано, что это к смерти близкого человека, а выпавший здоровый зуб без крови может быть предупреждением о ссоре с вышестоящим начальством.

Автор Дворянского сонника Гришиной согласен с автором Российского сонника в том, что белые, чистые зубы во сне к успехам сновидца, а также к хорошему здоровью того, кто видит такой сон и его ближайшего окружения. Но и черные зубы по трактовке этого же сонника как раз к добру. Они также снятся к успешным переменам в делах. А вот гнилые зубы во сне действительно ничего хорошего не знаменуют. Возможны различные препятствия и ссоры.

Зубы, шатающиеся, но не выпадающие имеют несколько значений. Это может быть как к болезни, так и к рождению в доме ребенка, что хорошо, не правда ли? Вставлять зубы во сне к благополучию, если они не деревянные, поскольку такие, наоборот, снятся к тяжелой болезни. Оловянные, свинцовые также не к добру, а к стыду, неприятностям. Восковые и стеклянные предупреждают о несчастье, тяжелой болезни. А вот костяные зубы во сне к радости, а если внутри они пусты, то к успеху, удаче.

Много значений в Дворянском соннике имеется для потери зубов. Это и к любовным приключениям и к смерти родственника. А быть может втайне сновидец кому-то из родных и близких желает смерти? Если во сне потерян зуб коренной, то с пожилым человеком случится беда, но если он передний, то серьезные проблемы произойдут с молодыми людьми или, возможно, детьми. Выбитые языком зубы во сне к удаче, а мы переходим к Новому семейному соннику.

В нем говориться, что зубы во сне могут предупреждать вас о какой-то болезни или будет встреча с людьми, которые вам неприятны. Потеря одного или нескольких зубов не к добру, даже если их во сне вырывает врач, то это может быть предупреждением о болезни сновидца и следует поберечься. Если приснились искусственные зубы, это к испытаниям. Сломанные или разрушающиеся снятся как предупреждение о том, что взятая вами на себя нагрузка вам не по силам.

Выпавшие зубы во сне Российский сонник также считает недобрым знаком. Если зуб выпал один, то будут нехорошие известия, а два или три знаменуют полосу неудач и неприятности в реальной жизни. Авторы Цыганского сонника трактуют искусственные зубы во сне, как неискренность того, кому они принадлежат. В Восточном женском соннике сказано, что если снятся зубы ровные и чистые, то ваше здоровье обещает быть просто богатырским. Именно этого и я вам желаю. Будьте здравы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.