Чистить зубы во сне - к чему? Значение и толкование сновидения

Чистить зубы во сне – к чему бы это? Действительно интересно. Толкований на этот счет существует огромное множество. Но хотя бы о некоторых стоит рассказать.

чистить зубы во сне

Общее предсказание

Итак, если человек увидел, как ему пришлось чистить зубы во сне, то стоит задуматься о своих отношениях с близкими и любимыми людьми. Возможно, в последнее время они были не совсем положительными и благоприятными. Если случались ссоры, споры, скандалы, пришло время все исправить и забыть.

Если же человек видит, как он идет чистить зубы во сне новенькой щеткой и открывает свежую пасту, то это к улучшению состояния своего здоровья. Но вот узреть старую, грязную, уже потрепанную щетку – не к добру. Это, напротив, является знаком того, что стоит озадачиться своим здоровьем и посетить врача.

Когда сновидец отчетливо видит, как он безрезультатно пытается отдраить свою эмаль, это не к добру. Значит, он доверился ненадежному человеку. И вскоре от него пойдут неприятности.

 сон чистить зубы щеткой

Старинный сонник

Чистить зубы во сне и видеть, как они на глазах становятся белыми и сверкающими – к деловому процветанию и к долгожданному финансовому успеху. А вот если во время процесса щетка сломалась, то такое сулит борьбу за личные интересы и отстаивание собственной позиции касательно чего-либо.

Когда сновидец наблюдает за тем, как он сломя голову бежит в ванную и чувствует, что его рот грязен и его срочно надо освежить, это к нежелательным знакомствам. В том случае, если ему пришлось во сне чистить зубы зубной щеткой, но вот только результата от этого никакого не было и они, наоборот, становились еще хуже и больнее на вид, это к беде. Обычно такое видение является особенным знаком. Вероятно, в скором времени вредные и пагубные привычки окончательно возьмут верх над сновидцем. И он совершит какой-то неблагоприятный поступок. Последствия станут плачевными. Не исключено, что от него отвернутся его близкие и родные. Еще в ближайшее время сновидцу стоит последить за своим языком. Возможно, необдуманное изречение может подпортить его отношения с окружающими людьми.

Психологический сонник

Эта книга толкований тоже может рассказать много всего интересного. Итак, что же означает такое видеть? Во сне чистить зубы – значит быть уверенным наяву в своих собственных силах. Текущий промежуток в жизни является максимально удачным для сновидца в плане осуществления каких-либо мечтаний, достижения целей и всего прочего. В ближайшее время не случится ничего плохого – можно расслабиться и быть спокойным касательно своего благосостояния.

А вот что еще говорит сонник: чистить зубы во сне и видеть, как они постепенно становятся более белыми, означает нечто интересное. А именно то, что человек пытается в реальности “отбелить” свою репутацию. Такое видение может стать предсказанием. Достаточно вспомнить, стала ли в результате эмаль белоснежной или так и осталась грязной, желтоватой. Если она сверкает чистотой, то человеку удастся вернуть себе честное имя.

 во сне чистить зубы зубной щеткой

Сонник Миллера

Данная книга толкований является довольно популярной и одной из наиболее правдоподобных. Как же она растолковывает такой сон? Чистить зубы щеткой, хотя, в принципе, они и так белоснежные, означает, что человек в реальности пытается казаться лучше, чем он есть. И это отнюдь не плохо. Правда, у него и на самом деле все хорошо. Возможно, он чересчур самокритичен. Стоит об этом подумать.

А вот если подобное видение узрел влюбленный человек, то это к приятному событию. Возможно, им станет романтическое свидание.

Когда человек понимает, что он производит чистку не своей, а чьей-то другой щеткой, то можно радоваться. Это видение сулит приход в жизнь сильной и влиятельной личности, которая сможет оказать сновидцу такую необходимую для него помощь. Не нужно ею пренебрегать – стоит воспользоваться таким жестом. Возможно, получится добиться того, чего сновидец уже давно хотел.

Но вот пользоваться зубочисткой – это не к добру. Обычно подобное видение сулит появление в жизни неприятного и максимально назойливого человека, который будет, будто вредитель, пытаться все испортить своим присутствием.

сонник чистить зубы во сне

Сонник XXI века

Эта книга толкований гласит: если человек видел, как он пользуется зубочисткой и при этом с её помощью достает изо рта крупные остатки съеденной пищи, то ему стоит ожидать невероятной удачи. Вскоре его настигнет фортуна. Все проблемы будут решены, а неудачи обойдут стороной. К слову, нередко такое видение сулит прибавку к зарплате или перевод на более высокооплачиваемую должность.

Но вот если кусочки пищи не удалось достать с помощью зубочистки, то следует готовиться к худшему. Вероятно, всё, что было запланировано, не осуществится по тем или иным причинам. Придется столкнуться со многими трудностями. Но зато, если человек пользовался старой и распавшейся щеткой, это хорошо. Даже отлично! Сонник Миллера утверждает: всё, что бы сновидец ни задумал, будет воплощено в жизнь. Главное – не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться к намеченной цели. Только важно пользоваться проверенными методами.

видеть во сне чистить зубы

Другие толкования

Есть еще масса других сонников, которые тем или иными образом объясняют привидевшуюся зубную щетку. Так, например, если человек её держит и готовится почистить ротовую полость, это к ухудшению родственных отношений. Чистка зубов у стоматолога, а не у себя дома обычно сулит успех. Если грядет какое-то важное дело, можно не переживать, оно обязательно закончится успехом.

Если же сновидец пытался отдраить грязные, желтые зубы такой же старой, плохой и не совсем приятно пахнущей щеткой, то это к тому, что не следует ожидать безвозмездную помощь. Вполне возможно, что грядет не самый лучший период в жизни человека. Вероятно, от него отвернутся друзья, а близкие и любимые люди, даже если захотят, увы, не смогут ничем помочь. Самое главное в таком случае – не опускать руки и набраться духа. К слову, даже если грязь удалось удалить, это не к добру. Вскоре человеку придется начать общаться с очень неприятной личностью, и общение это будет обязательным (вероятно, этим человеком окажется коллега по работе, с которым придется делать общий проект).

В общем, как можно было понять, толкований существует немало. Но важно принимать в внимание не только то, что говорит сонник, но еще и собственные ощущения, а также реальные жизненные обстоятельства. Тогда получится дать верное определение приснившейся ситуации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что обозначает, если на зубах много налёта,крови,грязи, я почистила их - зубы белоснежные, огромные, как у кролика Банни
Копировать ссылку
0
Я во сне чистила зубы сначало обычной щеткой, а потом достала электрощетку, стала ей чистить и ходить по квартире, в какой то момент батарейки сели в электрощетке, но я плохоработающей щеткой дочистила зубы до чиста, а в стакане из под зубных щеток, стояло несколько щеток, но я живу одна.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.