Отели Сочи с бассейном с морской водой и подогревом: отзывы

Манящее побережье Черного моря и находящиеся в Сочи отели с бассейном и пляжем в жаркое время года с радостью приветствуют туристов, обещая мягкое тепло соленой воды и безмятежный отдых под палящим солнцем. Но что делать, если долгожданный отпуск пришелся на зимний период? Или непредсказуемый российский климат не способствует посещению побережья, а искупаться очень хочется? Именно с целью удовлетворить все пожелания туристов и были построены отели в Сочи с бассейном с морской водой и подогревом. О самых привлекательных из них и пойдет речь в этой статье.

Гранд-отель «Жемчужина»

Гостиница имеет прекрасное месторасположение – недалеко от главной набережной города, в самом его центре, рядом с многочисленными магазинами и центрами развлечений. Отель представляет собой 19-этажное здание, которое находится в оазисе на красиво озелененной территории. Его инфраструктура опережает по своей многофункциональности многие другие отели в Сочи на берегу с бассейном: к услугам гостей собственный оборудованный пляж и 2 бассейна, один из которых оснащен подогревом и заполнен морской водой. Для маленьких туристов предусмотрены водные горки.

Отели Сочи с бассейном

В многочисленных отзывах пользователи положительно оценивают близость к морю, ухоженную территорию отеля, наличие подогрева в бассейне, прекрасное питание и красивый вид из окон номера. Негативно отзываются туристы о входе в море - он пологий, но присутствуют большие камни, доставляющие дискомфорт.

Санаторий «Актер»

Окруженный парком субтропических растений санаторий «Актер» дополняет список с названием "Рекомендуемые отели Сочи с бассейном". Санаторий предлагает не только расслабление и отдых от суеты душой и телом, но и профильное лечение многих заболеваний. Располагается здание отеля в 30 метрах от частного пляжа, оборудованного навесами, лежаками и кабинками для переодевания. На побережье открыты для посещения несколько баров и кафе.

Отели Сочи с бассейном с морской водой и подогревом

Особого внимания заслуживает SPA-центр санатория, предлагающий программы для похудения, обертывания, процедуры с фитобальзамами и расслабляющие массажи. Гостям предлагается пользование сауной, тренажерным залом, подогреваемым бассейном с морской водой, солярием.

Большинство туристов отзывается о санатории положительно. Они обращают внимание на его удобное расположение относительно пляжа и центра города, современный ремонт в номерах, хорошее питание.

Отель «Риф»

Прибрежные отели Сочи с бассейном на территории, как правило, обладают прекрасным видом из номеров. С одной стороны «Риф» выходит на черноморское побережье, с другой – на красоту горных рельефов. Вокруг подогреваемого бассейна расположился небольшой сад, который придает уют и гостеприимную атмосферу. На территории отеля есть летнее кафе, ресторан, бар и сауна, посещение которых приветствуется.

Гости смогут сполна насладиться умиротворяющим морским воздухом и комфортным отдыхом, все остальные заботы берет на себя внимательный персонал.

Сочи отели с бассейном и пляжем

В среднем оценка отеля положительная. В отзывах посетители говорят о близости к пляжу, доступном расположении магазинчиков и кафе. Также была положительно отмечена готовность персонала прийти на помощь и ответить на все интересующие вопросы.

Отель «Атлант»

Все большую популярность у российских туристов наряду с заграничными курортами набирают отели Сочи. С бассейном с морской водой и подогревом обычно находятся в приоритете, особенно при выборе отдыха с детьми или в зимнее время. Отель «Атлант» привлечет внимание самых заядлых и придирчивых путешественников. Архитектура здания и внутренний интерьер больше напоминают отели европейского класса, а его дворик украшает фонтан и причудливые клумбы.

Отели Сочи с бассейном с морской водой и подогревом все включено

Отзывы туристов об этом отеле обращают внимание на современную территорию с оригинальными фонтанами, отмечают наличие подогреваемого бассейна на крыше корпуса "Люкс" и небольшие, но уютные номера. Смущает гостей отеля то, что панорамные окна в номере не открываются из соображений безопасности.

Отель «Атмосфера»

На черноморском побережье все чаще начали появляться комфортабельные отели Сочи с бассейном. С морской водой и подогревом бассейнов немного, один из них находится на территории отеля «Атмосфера». Зимой здесь искупаться все же не удастся, потому что бассейн в отеле открытый.

Здание находится на горе и целиком оправдывает свое название – атмосфера здесь, и правда, чудесная. Чего только стоит панорамный вид на побережье с 3 этажа гостиницы, на котором расположен подогреваемый бассейн. Днем здесь с комфортом принимают расслабляющие солнечные ванны, получая эстетическое удовольствие. Поздним вечером можно романтично провести время, потягивая коктейль и наблюдая скрывающееся за горизонтом южное солнце.

отели сочи с бассейном с морской водой и подогревом зимой

Побывавшие в отеле туристы отмечают расположение отеля - он находится на горе. Для кого-то это фактор относится к плюсам, для кого-то - к минусам. Положительно оценивают вид с террасы отеля, уборку в номерах и очень вкусное питание.

Hotel & SPA Dovil 5*

Эксклюзивный отель, по своему уровню опережающий многие отели Сочи с бассейном с морской водой и подогревом. Все включено – концепция питания, которой следуют единицы гостиниц на черноморском побережье, но в Hotel & SPA Dovil 5* применяется только эта система. Гости имеют право пользоваться услугами всех составляющих инфраструктуры отеля – кондитерской, блинной, пиццерии, ресторанов и разнообразных баров. На большой территории отеля найдется место и для тех, кто хочет в тени отдохнуть от палящего солнца. Участки для релакса украшают цветники и завораживающие клумбы.

Отели в Сочи с бассейном с морской водой и подогревом

Целый комплекс больших бассейнов на территории займет и взрослых, и детей – водные горки предусмотрены для гостей всех возрастов.

Практически все туристы высоко оценивают отель, сравнивая его с аналогичными в Турции и Египте. Чаще всего его выбирают для себя семейные пары с детьми всех возрастов, отмечая ухоженный пляж и высокий уровень детской анимации.

Гостиница «Уют»

Отель располагается в частном секторе и предназначен для тех, кто хочет отдохнуть от городского шума и отвлечься от повседневных забот. Оборудованный частный пляж расположен в паре минут ходьбы от отеля. Тем, кто хочет окунуться в первозданную красоту черноморского побережья, отель предлагает несколько диких пляжей неподалеку. Подобные гостинице «Уют» отели Сочи с бассейном с морской водой и подогревом зимой можно посещать беспрепятственно, так как они имеют крытый бассейн. Дополнением к большому бассейну является джакузи и водопад. Для маленьких посетителей – детская площадка и анимация, а для самых активных гостей всех возрастов поблизости располагается аквапарк, дельфинарий и крупнейший в России океанариум.

В своих отзывах гости отеля отмечают его удобное расположение относительно развлекательных центров и пляжа. Кроме того, многие приятно удивлены наличием крытого подогреваемого бассейна и обширным выбором номеров - от небольших до просторных.

Санаторий «Русь»

Небольшие корпуса и виллы санатория удобно расположились на горном склоне, на самом берегу Черного моря. «Русь» считается одним из самых престижных санаториев курорта и опережает по своему уровню многие отели Сочи с бассейном. Вокруг отеля расположен целебный дендропарк, по которому очень приятно прогуляться прохладным вечером после отдыха в лазурном море.

Отели в Сочи на берегу с бассейном

Питание предлагается по системе «шведский стол» в одном из ресторанов на территории. Инфраструктура санатория представлена несколькими бассейнами с морской и пресной водой, фитнес-залом, финской сауной, турецкой баней, спортивными и игровыми площадками, ресторанами и барами. Маленьких гостей санатория привлечет игровая комната и детская анимация.

Для тех, кто хочет наладить здоровье, есть собственная оздоровительная база. Профилактику и лечение оказывают специалисты по нескольким направлениям заболеваний.

В своих отзывах пользователи отмечают красивую ухоженную территорию отеля, высокое качество лечения и стремление персонала быстро убрать в номере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.