Палитра "Игора Вайбранс" - от классики до креатива

Не каждого природа одарила ярким цветом волос. А ведь так хочется выглядеть привлекательной и ухоженной! Тусклые, лишенные блеска пряди выглядят неэстетично, не придают образу эффектность. Выход есть: краска для волос «Игора Вайбранс». Палитра ее настолько разнообразна, что каждая подберет именно свой оттенок! Это средство не просто окрасит волосы, а отнесется к ним бережно и щадящее. Ведь после воздействия агрессивных компонентов волосы теряют блеск, силу, начинают ломаться. Эта краска не содержит аммиака, поэтому локоны в полной безопасности.

Особое отношение

Известный во всем мире производитель "Шварцкопф" представил вниманию потребителей краску для волос без аммиака. Палитра «Игора Вайбранс» пришлась по душе многим покупателям. А главное, краска не сушит пряди и кожу головы, что очень важно при регулярном пользовании средствами этой категории.

палитра "Игора Вайбранс"

Многие женщины часто меняют цвет волос, тем самым подвергая их ужасным испытаниям, сухости, ломкости и потере блеска. Краска «Игора Вайбранс» имеет отличный состав, в который входят полезные питательные вещества, ухаживающие за прядями. Теперь смена имиджа – это просто! В состав этого чудо-средства входит витамин В 7, он способствует росту и укреплению волосяных луковиц.

На вкус и цвет

Палитра «Игора Вайбранс» достаточно обширна. Для любителей классики здесь есть спокойные мягкие оттенки, найдутся и экстремально - яркие для модниц. С помощью такой обширной палитры можно воплотить в жизнь любую колористическую задумку, выделиться из толпы, придать своему образу свежести и новизны. Краска произведена по новым технологиям и ничем не уступает своим собратьям, которые стоят в разы дороже. Качество средства соответствует всем современным критериям окрашивания. Поэтому, если выбор пал на «Игора Вайбранс» - это правильное решение! Фантазируйте, экспериментируйте и не переживайте о том, что навредите волосам. «Игора Вайбранс» поможет изменить образ и усовершенствовать локоны без вреда здоровью.

"Игора Вайбранс" палитра цветов отзывы

Сияние и переливы

Палитра «Игора Вайбранс» позволяет сделать реальной любую мечту. Преимуществ у этой краски множество:

  • щадящая формула, не содержащая аммиака;
  • длительное сохранение цвета за счет содержания липидных носителей;
  • сохранение структуры волос;
  • полное покрытие седины;
  • равномерное окрашивание от корней до кончиков прядей;
  • удобный для нанесения состава аппликатор.

Приемлемая цена и высокое качество – это лучшее сочетание для любого товара. В эту категорию входит краска «Игора Вайбранс», палитра. Отзывы об этом средстве лишь положительные. Опробовавшие на себе утверждают, что цвет долго остается насыщенным, а волосы становятся более гладкими и блестящими. Женщины зрелого возраста с удовольствием пользуются краской «Игора», ведь она полностью закрашивает седину, не оставляя на нее даже намека. Выглядеть привлекательно пряди могут в любом возрасте, главное, приложить немного усилий и ухаживать за своими локонами. Процедуру окрашивания можно с легкостью проводить самостоятельно дома, лишь следуйте прилагаемой инструкции.

"Игора Вайбранс" палитра отзывы

От классики до авангарда

Палитра «Игора Вайбранс» не оставит равнодушным ни одного человека. Черный сандрэ – восхитительный цвет для темпераментных и смелых, средне-коричневый шоколад – для романтичных натур. Локоны рыжей бестии освежит темно-русый медный оттенок. А вот для блондинок эта палитра настоящий рай – бежевый, золотистый, натуральный... Каждый из этих цветов хорошо по-своему. Для неординарных личностей здесь припасен необыкновенный цвет – темный русый красно-фиолетовый. Для ярких и смелых дам – средне-русый красный! Менять образ теперь так просто и безопасно. Поможет в этом палитра «Игора Вайбранс». Фото с точностью передают оттенок, поэтому сделать выбор будет не сложно. А если вы консервативны в вопросе окрашивания волос, можно использовать флакон под номером ноль. Он не придает никакого оттенка, лишь потрясающий блеск на несколько недель.

краска для волос "Игора Вайбранс" палитра

Соблюдаем правила

Если вы решили окрашивать волосы самостоятельно, обязательно следуйте указаниям в инструкции, прилагаемой к краске. В стеклянной посуде смешайте одну часть крема с двумя частями активатора. Тщательным образом перемешайте и можно начинать наносить состав на сухие пряди. Время выдержки зависит от желаемого результата, от десяти до двадцати минут. Смывать краску с волос нужно до той степени, пока вода не станет прозрачной. Воспользуйтесь смягчающим ухаживающим бальзамом и можно наслаждаться новым модным оттенком локонов! Волосы приобретут сияние, блеск и насыщенный цвет. Повторить процедуру нужно будет через шесть недель.

Сложный выбор

Огромное преимущество краски «Игора Вайбранс» - палитра цветов. Отзывы гласят о том, что каждая смогла подобрать себе желаемый оттенок. Ведь это не так – то просто сделать. Девушки с осветленными волосами и мелированием утверждают, что пришли в полный восторг от результатов окрашивания этим средством. Цвета мягкие, приятные глазу, нет оттенков фиолетового и зеленого. Брюнеткам и шатенкам тоже неимоверно повезло. Палитра «Игора Вайбранс» располагает шикарными темными оттенками. Этот чудо-состав, не содержащий аммиака, не вредит волосам, а лишь придает им глубокий цвет и блеск.

палитра "Игора Вайбранс" фото

Окрашенные волосы требуют дополнительного ухода. Какой бы качественной ни была краска пользоваться питательными бальзамами и масками нужно обязательно. Окружающая среда влияет на локоны не лучшим образом, и им требуется особое внимание и забота. Выбирайте проверенные средства, руководствуйтесь отзывами - и ваша шевелюра всегда будет выглядеть сногсшибательно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.