Антон Гусев: экс-участник "Дома-2" и успешный бизнесмен

Многим поклонникам реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев запомнился как активный и позитивный парень, сумевший добиться сердца строптивой Евгении Феофилактовой. Давайте вместе рассмотрим биографию этого молодого человека.

Антон гусев

Детские и юношеские годы

Антон Гусев – уроженец Москвы. Он появился на свет 21 июля 1989 года. Наш герой из обеспеченной и интеллигентной семьи. Таких, как Антон, сегодня называют мажорами. Ведь у него всегда были лучшие игрушки и качественная одежда.

Гусев-младший учился на "четверки" и "пятерки". Он принимал участие в конкурсах самодеятельности и театральных постановках, проводимых в стенах школы. Несколько раз в неделю мальчик посещал бассейн. В старших классах у него появилось серьезное увлечение – бокс.

Получив среднее образование, парень подал документы в Академию бизнеса. Его выбор пал на факультет экономики и управления на предприятии. Антона зачислили в вуз. Уже тогда Гусев-младший решил стать самостоятельным и независимым человеком.

Он отказывался брать деньги у родителей. В свободное от учебы время парень работал экспертом в столичном агентстве недвижимости. Его зарплаты хватало и на покупку еды, одежды, а также оплату посещения фитнес-клуба. За несколько лет Антону удалось подтянуть фигуру и накачать мышцы.

История пребывания на «Доме-2»

В конце декабря 2011 года наш герой появился на съемочной площадке знаменитого проекта. Антон выразил симпатию одной из топовых участниц «Дома-2» - Маргарите Агибаловой. Девушка не ответила ему взаимностью.

Молодой москвич не отчаялся. Он переключил внимание на яркую и эксцентричную блондинку Оксану Стрункину. Их роман продлился всего пару недель. Его заинтересовала другая девушка – Евгения Феофилактова. Миниатюрная брюнетка разорвала отношения с Сашей Задойновым, а значит, у Антона появился шанс ее завоевать. И у Гусева все получилось. Он одаривал красавицу цветами, устраивал романтические ужины. Вскоре Антон Гусев и Евгения Феофилактова заселились в отдельную комнату. Многие участники «Дома-2» были уверены в том, что их союз быстро распадется. Но они сильно ошибались.

Антон Гусев: свадьба с Женей

Наш герой сделал возлюбленной предложение спустя 2 месяца со дня объявления себя парой. Растроганная до слез Евгения ответила согласием.

Антон гусев и евгения феофилактова

Торжество было назначено на 15 июня 2012 года. В этот день влюбленные на шикарном авто подъехали к Гагаринскому ЗАГСу. Затем молодожены вместе со своими гостями отправились праздновать свадьбу в ресторан на Маяковском.

В декабре 2012 году супруги Гусевы стали родителями. У них родился первенец – сынок, которого назвали Даниэлем. Какое-то время ребята отсутствовали на проекте. Они находились в декретном отпуске. А в июне 2013 года Антон, Женя и малыш Даниэль появились на «Доме-2». К их приезду был подготовлен целый дом со всеми удобствами. Однако счастливая жизнь в нем у Гусевых не сложилась.

Молодая мама Женя постоянно подвергалась нападкам со стороны другой участницы, Элины Камирен. В июне 2013 года между девушками произошла потасовка. После этого Гусевы решили навсегда покинуть проект.

Успешный бизнес

Все началось с открытия интернет-магазина одежды в 2013 году. Спустя несколько месяцев этот бизнес стал приносить ощутимый доход. Тогда Женя и Антон решили открыть реальный магазин. Они арендовали помещение в одном из столичных ТЦ. Гусевы предлагали покупателям качественные вещи по доступным ценам. Эта формула оказалась весьма успешной.

Сейчас бутики бренда GUSEVY открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Краснодаре и десятке других городов РФ. Экс-участники реалити-шоу продают франшизу, получая от этого неплохой доход.

антон гусев свадьба

Антон Гусев и его жена Евгения активно пользуются соцсетями. Супруги выкладывают фото, демонстрирующие их финансовое благополучие. Бывшие участники «Дома-2» часто обедают в столичных ресторанах, много путешествуют и занимаются шопингом. Антон ездит на автомобиле Porsche. А любимой супруге на 30-летие он подарил белоснежный Mercedes.

Гусевы не собираются останавливаться на достигнутом. Они планируют увеличить количество своих магазинов. Не исключено, что бутики GUSEVY появятся в некоторых странах СНГ.

В заключение

Антон Гусев – яркий, активный и целеустремленный молодой человек. Нашего героя можно назвать примерным семьянином и успешным бизнесменом. Пожелаем Антону и его замечательной семье всяческих благ!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.