Как узнать свою судьбу: гадание на свадьбу

В молодости мысли направлены на создание семьи, поиск достойного кандидата на руку и сердце. Девушки и парни переживают, стремясь узнать, что приготовила им доля: одиночество или счастливое партнерство до старости. Говорят, узнать будущее помогает гадание на свадьбу. Народы веками вырабатывали свои способы и методы ворожбы. Нынче все нам доступны. Давайте разберем, как проводится гадание на замужество по дате рождения, с кольцом и другие, наиболее интересные.

гадание на свадьбу

Когда ворожить?

Чтобы не ошибиться в прогнозах, необходимо правильно выбрать день для магического мероприятия. Гадание на свадьбу проводилось у славян, например, в период между Рождеством и Крещением. Считалось, что в это время духи приходили к людям, а именно им ведомы судьбы ныне живущих. Еще до нас дошла традиция проводить гадание на свадьбу в ночь на Ивана Купала. Девушки венок пускали по реке. Если далеко уплывал, сватов в этот год ждали. Но мы с вами обсудим более удобные для городского жителя методы. Однако их современность не отменяет выбора правильной даты. Хорошо ворожить перед Новым годом и в день своего рождения. Считается, что Ангел-хранитель опускается с небес в эти периоды, чтобы поддержать своего подопечного. Тут вы ему вопросик и подкидывайте, пока добрый. Пусть поможет, подскажет верное гадание на свадьбу. А пока он далеко, прочтите о том, как рекомендуют ворожить современные специалисты прогнозирования будущего.

гадание на замужество по дате рождения

Гадание на замужество по дате рождения

Нумерология нынче является популярным методом изучения судьбы. По дате рождения определяют таланты, способность зарабатывать деньги и многое другое. Узнать год вступления в бак тоже возможно. Для этого потребуется только ручка и калькулятор, если позабыли арифметику. Необходимо довести число рождения до простой цифры. Например: 12: 1 = 2 = 3. Затем загляните в специальную нумерологическую таблицу. Сопоставьте, какие годы брака соответствует вашей цифре рождения. Их подсчитывают простым сложением. Необходимо довести год до простого числа. Например, 2017: 2 + 0 + 1 + 7 =10, 1 + 0 = 1. Так вы сможете приблизительно определить, когда будет свадьба. Правда, метод не совсем точный. Говорят, совпадает всего пятьдесят процентов результатов. Давайте иной способ рассмотрим.

Число рождения123456789
Год брака1,4,5,71,5,6,83,6,7,91,4,7,82,5,7,91,4,6,91,2,4,81,2,6.82,3,6,7

Гадание на свадьбу на картах

Для ворожбы используют только новую колоду. Карты, на которых ранее играли, врут. Желательно приобрести себе специальный набор, для гадания. Возьмите колоду в руки, перетасуйте и задайте вопрос. Он должен быть однозначным. Например: «Создам ли я семью в этом году?» Разложите карты в четыре стопки, рубашками вверх. Брать их следует по порядку. Теперь возьмите первую стопку и переверните к себе картинками. Откладывайте в сторону по одной карте, пока не встретите любого туза. На этой бланке следует остановиться. Берите следующую стопку и повторяйте все заново. То, что ограничено тузом, кладите сверху на первую пачку. Карты, оставшиеся в результате отбора, разложите, не тасуя, на три кучки. Повторите процедуру с поиском тузов. Остаток распределите на две стопки. Переверните. Если в результате остались только тузы – ответ положительный.

гадание на свадьбу на картах

Использование колоды Таро для предсказания свадьбы

Есть методы, особенно любимые ворожеями и колдуньями. Говорят, гадание на цыганских картах на свадьбу дает практически стопроцентный результат. Сами попробуйте, только придется приобрести колоду Таро. Именно этими картами пользовались цыганки, да и сейчас не брезгуют. Перетасуйте колоду, мысленно задавая вопрос о судьбе. Здесь нет необходимости конкретизировать дату. Таро сами все расскажут. Достаньте семь карт и разложите перед собой. Рассмотрите. О свадьбе в ближайшее время говорит комбинация, в которой участвуют тройка любой масти и старшие арканы Императрица и Мир. Если увидели такое сочетание, можете планировать торжество, даже когда не имеете претендента. Карты Таро редко ошибаются.

гадание на цыганских картах на свадьбу

Гадание с обручальным кольцом

Если нет под рукой колоды, не беда. Наши бабушки знали другие способы распознать судьбу. В крещенские морозы проводилось специальное гадание на свадьбу с кольцом. Нужно найти ровный ободок без камней и украшений. Идеально подойдет обручальное кольцо мамы или старшей сестры. Еще понадобится длинная нитка. Привяжите ее к колечку, сядьте удобно за стол. Свободный конец нитки возьмите в левую руку, которую следует вытянуть перед собой, не опираясь локтем на твердую поверхность. Кольцо должно свисать свободно и совершать произвольные движения. Подождите, пока оно остановится. Сосредоточьтесь и задайте громко интересующий вопрос. Смотрите за поведение кольца. Если начнет качаться перпендикулярно вашему телу, ответ отрицательный, параллельно – положительный. Бывает, что маятник никак не желает сдвигаться с места. Это означает, что вам нежелательно получать информацию по интересующему вопросу, произойдет нечто неожиданное.

гадание на свадьбу с кольцом

Гадание на Пасху

Ворожбой занимались девицы и по большим церковным праздникам. Но верным гадание окажется только при следовании традициям. Для этого гадания нужно поститься перед праздником, убрать в доме в Чистый четверг, напечь куличей и покрасить яйца. Само гадание проводится у церкви во время службы. Нужно собрать куличи с яйцами в красивую корзинку и отправляться в храм. После завершения богослужения священник выйдет освящать людей. Когда это произойдет, прислушивайтесь к окружающим. Кто-то из них произнесет дату вашей свадьбы. Как услышите, угостите человека куличом. Без этого не исполнится гадание. А потом отправляйтесь домой и не забивайте себе голову. В брак вы вступите тогда, когда будете внутренне готовы для создания семейства. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.